Форум ФК Анжи: Поделитесь своим мнением о других клубах - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поделитесь своим мнением о других клубах соц. опрос

kasia 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 21 Январь 12
Здравствуйте, уважаемые болельщики ФК Анжи!
У меня есть к вам небольшая просьба.
Я собираю мнение футбольных болельщиков о клубах с которыми соперничает их любимая команда. Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Мне эта информация необходима в рамках проекта по учебе. Спасибо :)

http://www.footballf...p?clubName=Anzy
0

Саид 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Здравствуйте, уважаемые болельщики ФК Анжи!
У меня есть к вам небольшая просьба.
Я собираю мнение футбольных болельщиков о клубах с которыми соперничает их любимая команда. Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Мне эта информация необходима в рамках проекта по учебе. Спасибо :)

http://www.footballf...p?clubName=Anzy

Здравствуйте, ну есть разные болельщики у одной и той же команды, есть адекватные ребята, а есть просто невыносимые. Так что я ко всем болельщикам других команд отношусь нейтрально, я как бы лично не знаком с болельщиками других команд, но я знаю что они нас поливают грязью и думают о нас очень плохо, а мне все равно, главное что я о них ничего не думаю.
2

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
когда я выставлял свои оценки то учитывал только адекватных болел а не всю эту фашню за воротами
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
Так вопрос же вроде звучит не "Как вы относитесь к болельщикам других команд?" а "Как вы относитесь к другим клубам?" Это же разные вещи!
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Так вопрос же вроде звучит не "Как вы относитесь к болельщикам других команд?" а "Как вы относитесь к другим клубам?" Это же разные вещи!

ты в тесте почитай что написано, насколько вы дружны с болельщиками других команд
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

и хоть даже так, мнение о клубе оставляют болельщики, а как мы можем к клубу относится, в еврокубках болею за российские команды.
0

abrail 

• Пользователи
  • 43
  • 21 Август 11
  • ГородДербент
зенит и спартак нацысты остольные норм. Терек красава
0

twin-woofer 

• Пользователи
  • 159
  • 05 Июль 11
  • ГородКизляр

зенит и спартак нацысты остольные норм. Терек красава

Братан,ты остальных наверное еще не видел!?
Все Московские команды в большинстве своем таковые,но есть и нормальные болелы 10-15%
1

ноль пятый 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 22 Январь 12
Нравится политика клубов из Краснодара, ЦСКА хорош, и Рубин тоже норм!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 886
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Отношения к клубам мы в большей степени рассматриваем через призму отношения к ихним болельшикам. Вот отсюда и отношение к Спартаку Москве или Зениту например, многие болельшики у них отличаются и агрессивным поведением на стадионе, и нетерпимостью к болельщикам других команд, и фашистскими лозунгами, и расистскими взглядами. Соответственно, отношение к болельшикам этих команд мы вне зависимости от нашего желания проецируем на сами эти команды. Получается как в известной поговорке, только наооборот: каков приход, таков и поп!
3

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Нравится Зенит! У них хороший тренер, хорошая и красивая игра! Ах, какой же красивый гол забил Семак Бенфике! :)
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
Нравится смотреть матчи с участием Барселоны и Манчестер сити. Потускнела игра у Рубина,что не радует :mellow:
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11

Нравится смотреть матчи с участием Барселоны и Манчестер сити. Потускнела игра у Рубина,что не радует :mellow:

Рубин и так "сдувался", а теперь ещё и Нобоа ушёл.
0

Гаджи 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 21 Февраль 12
не понимаю одно на что смотрят тренерский состав анжи. игра против шахтеров это позор. зачем нужен Этоо который только улыбается? Лахиялову ваще не место в команде да и старый он это Этоо может в 30 лет показывать игру но не он.Зачем совать наших игроков силком в основу пусть играет один дагестанец но играет чем всех совать и всем портить игру. я Имею ввиду Агаларова, Гаджиева,Лахиялова.им вообще не должно быть места в основе. чем тот же Лахиялов лучще Прудникова ? тот хоть пахарь . Зачем клубу Голенда он вообще игрок уровня томи или крыльев совета это максимальный его придел. Адыль пахарь но в игре с шахтером показал что он не тянет если он был бы еще гражданином росси это еще как то но держать такого легионера смысл когда можно приобрети на много талантливей зачем тратить лимит легионеров так бездарно.Надо брать молодых амбициозных игроков и им давать играть а не наших силой совать в состав. Пусть наши игроки проявляют себя в дубле пусть там играют на тренировках показывают себя но совать их в основу и говорить это дагестанский клуб и тут должны играть даги то у этого клуба не будет будущего. Даги появятся в клубе лет через пять когда будут в Дагестане нормальные школы для футбола.а совать игрока максимум первого дивизиона из дагестана и ставить планы играть в лиге чемпионов это смешно. Недавно читал интервью одного из директоров фк" кажется Локомотив" клуба вот он говорил что если наш клуб в год воспитает хоть одного талантливого молодого игрока то это уже большое дело. а в Дагестане сейчас нету не одного нормального игрока который заслужил бы место в основном составе в вышей лиге.я имею в виду клубов первой 8 точнее 6 которые стремятся в Европу.Лучше в Дагестане тренировали молодежь и годиков через пять у нас появились бы 2 или 3 футболиста уровня высшей лиги. а насчет наших игроков я уверен тренеру навязывают эту политику что бы играли наши футболисты и поэтому они ставят Лахиялова и ему подобных в основной состав.а такой игрок как Прудников ,Иванов, Мехти гансалес,Логашов сидят в замене а они куда полезные игроки чем наши местные супер звезды. А к нашим игрокам у болельщиков скоро будет ненависть и не удивлюсь если в скором будущем их будут освистывать и многие болельщики не довольны что они выходят на поле и все портят сколько они делают брака вся команда столько не сделает во время игры
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 886
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Это все правильно Гаджи, о чем ты пишешь, согласен с тобой. Но не думаю, что в случае с Хиддинком эти варианты прокатят. Оценка игрока у него я думаю будет только по одному критерию- его способности играть и приносить пользу команде, не тот это тренер на которого можно давить или указывать в вопросах постановки игроков на игру. Думаю, что и сами игроки понимают этот момент и соответственно, если они хотят действительно играть за команду, будут подтягивать свою игру. Безоблачные времена для вальяжных игроков уже кончились, сейчас надо будет пахать, и пахать во всю силу.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему