Форум ФК Анжи: Об Анжи для других городов - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Об Анжи для других городов

Роман7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 10
С этого года по бесплатному ТВ показывают только один матч из всего тура, и у большинства болельщиков нет возможности увидеть футбол. Я например живу в Туле и игру того же Анжи у меня возможности увидеть нет. Я делаю сейчас простой сайт о футболе без всякого выпендрёжа и рекламы, для самих болельщиков, и очень хотелось бы что бы на этом сайте были представлены болельщики Анжи, и что особенно важно взгляд на игру очевидца, то есть если вы были на игре своего клуба на стадионе черкните, пару абзацев на сайт и расскажите другим, как шёл матч, что там было на самом деле, если будут фотки с трибун вообще прекрасно. Если будет желание раз в неделю написать об игре Анжи и болельщики из других городов у которых нет канала «Наш футбол» смогут прочитать ваш рассказ о матче.
Не даю никаких ссылок, что бы не подумали, что это реклама, если будет заинтересованность пишите мне на почту pr_собачка_moyfootball.ru
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
По возможности буду выкладывать отчеты. И удачи в вашей работе!
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

M.a.D 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Февраль 10
А какой сайт то ;)
0

Роман7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 10

По возможности буду выкладывать отчеты. И удачи в вашей работе!

Большое спасибо, если будет желание напишите мне на почту pr_собака_moyfootball.ru , вам нужно будет зарегистрироваться, мы дадим вам права автора, возможны любые публикации на футбольные темы, интересны взгляды болельщиков разных команд и в частности Анжи.
Ребят соболезную по поводу Кизляра.
0

Роман7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 10

А какой сайт то ;)

moyfootballточкаru
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия

Ребят соболезную по поводу Кизляра.

спасибо! присоединяюсь... соболезнования всем погибшим в последних терактах...
0

Роман7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 10
Кто завтра пойдёт на стадион, напишите, что там, как было. Многим это интересно, но не все будут иметь возможность увидеть матч.
pr_собачка_moyfootball.ru
Спасибо.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему