Форум ФК Анжи: Никому ненужный "Хазар" - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Никому ненужный "Хазар"

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Вариант для "Дагдизеля" шикарный. Мой любимый стадион на все времена. До сих пор помню свой первый гол в ворота "Судостроителя"(МХ).Там поменяли только сидения. Да......для Каспийска больше ничего не надо. Вот только потянут ли с финансированием?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

UNIT DAG 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 30 Июль 09
  • ГородМахач
если Динамо возрадят, то Анжи на Хазар сместят
чё чё а чё чё а чё!?
жи есть жи, жи бивает жи!
0

Гамид 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Октябрь 09
Что за байки про то, что далеко добираться? Вон московское Динамо играет свои матчи в Химках. Динамовское руководство и эксперты тоже боялись, что никто ходить не будет и ошиблись. Почти всегда стадион заполнен на 50%. Но это уже сказывается не расстояние, а неважная игра динамовцев. И на Анжи все ходили, полный стадион бывал. Конечно, когда Анжи посыпалась, то ездить стали меньше, но и это не причина. Настоящий болельщик не поленится проехать от Махачкалы 10-12 км., чтоб на любимую команду посмотреть.
И еще, посещаемость в Махачкале прямо зависит от погоды. Если бы на Динамо или на Хазаре были козырьки-перекрытия, то я уверен 30% дополнительно можно было бы на стадион привлечь.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Ты лучший. Умно и в точку.Но....на такое сооружение нет денег. Это дорогое удовольствие. Предлагаю поговорить с Абрамовичем. Убедить его в перспективном "Анжи" и он раскошелиться на перекрытие. :) :!: :!:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Факт остаётся фактом,на данный момент "Хазар" на самом деле ни кому не нужен.Пологаю даже не смотря на то что "Анжи" уже практически вышел в ПЛ,никаких подвижек в отношении "Хазара" не намечается.На мой взгляд на данный момент альтернативы "Динамо" у нас нет,и поэтому необходимо оснащать именно этот стадион,что в принципе и делается на донном этапе....,а что будет дальше ,покажет время :D :lol:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Динамо это не то.... да и стоит прям в центре города. Мне Хазар на много больше нравиться.
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Проезжал, проходил специально мимо "Хазара" и даже ходил по трибунам.......
Зрелище очень печальное. И это очень мягко сказано. Такого бардака спустя 3 года после моего последнего приезда домой я не ожидал увидеть. Правы те, кто говорит, что на сегодняшний день "Хазар" не готов принимать ПЛ. А строящийся дворец спорта с его лесами и незавершенкой только подчеркивает весь этот негатив.
Решил добавить но с печальным юмором....Если "Эльдорадо" с "М-видео" при содействии Абрамовича скинуться, только тогда у "Хазара" будет будущее. :) :) :lol:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Да это мелочи косметический ремонт и вперед:geek:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
ADAPTER!!!! Поверь, одним косметическим ремонтом не обойтись.Начиная от границы Каспийска и до начала Махачкалы нужно укатывать землю. В районе авторынка весь асфальт менять. Не будут же команды ехать к нам с зашторенными окнами, чтобы не видеть всю грязь по пути к "Хазару"
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
:geek: куда они бабки девают!? они до конца года должны были закончить там работы!
Там у нас есть новая трасса ! и освещение уже есть там
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Да, объездная трасса очень хорошая. Слова не скажу. Но при подъезде к центральному входу
надо заворачивать на старую каспийскую дорогу. Даже если ехать по новой трассе днем, при подъезде к стадиону виден весь бардак. Не думаю, что любая комиссия, которая будет принимать стадион в следующем году, будет закрывать на это глаза. А им только дай повод.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
Я бы хотел, чтоб Динамо отреставрировали. Причем кардинально. Для большей вместимости можно сделать двухярусные трибуны как на стадионе Локомотив в Москве. Преимущества такой конструкции в непосредственной близи трибун к самому полю. Согласитесь, восточная трибуна получается самая далекая, из-за того, что она идет полукругом.
П.С. для реализации нужно много $$$$$.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Не реально. У "Локо" в бюджете денег больше, чем у "Анжи", "Алании" вместе взятые.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
с динамо врядли такое сотворить

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1239130621_lokomotiv.jpg

0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Будем играть на "ДИНАМО"! "Хазар" забудьте, по крайней мере на время!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Выведет Омари нас В ЛЧ, и все это будет как min на 50% реально. Это не утопия и не бред сумашедшего, я просто в это верю. Бокс-хорошо, борьба-лучше, а футбол-это мега супер.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
Я просто был на матче Локо - Терек. Стадион очень понравился. Кстати при такой конструкции поддержка трибун намного эффективнее. Как бы нам построить такие трибуны. Не в обиду средним этажам того дома, где с балкона видно. :geek:
0

Wassabi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Апрель 09
На щет второго этажа на динамо это совсем не то он не выдержит по любому .Сами подумайте при ликовании болельщиков трибуны дрожат ели держут. Надо заново отстраивать стадион ,а если его заново отстраивать то можно что ни будь по проще придумать например трибуны по выше сделать примерно 25-30 тысяч самый раз будет,после выходит другой вопрос что делать с пробками здесь уже второй этаж не построить :geek: . Мне нравится больше Хазар там можно реально вкладывать деньги есть много места .
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Wassabi! Как уже понятно из всех споров и высказываний о "Хазаре", эта больная тема не только для нас, болел, но и для всего дагестанского руководства и футбольных деятелей республики. На форуме было много предложений. Уверен, об этом знают все. Но воз и ныне там. Мой прогноз, что пока "Анжи" не выйдет в Европу, о "Хазаре" никто всерьез думать не будет.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Magr 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 18
  • 01 Февраль 10
Вообще из Хазара можно сделать суперстадион... были бы деньги. Представьте, если построить 4 дополнительные трибуны, соединяющие нынешние, а вообще фантастически если еще и второй ярус с крышей. Но это оооочень дорого.
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему