Форум ФК Анжи: Никому ненужный "Хазар" - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Никому ненужный "Хазар"

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
:roll: Вокруг них и поиграем!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
а можно и против них... может тогда покажет интересную волевую игру наша команда..
Нормально делай---нормально будет ))))
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
лучшеб динамо реконструировали , если убрать дорожки вокруг поля и сделать чисто английские трибуны , вместительность можно увеличить раза в полтора .
на месте восточной построить трибуну на подобии западной
а пока будет идти реконструкция , играть на хазаре.
куле , 1 милиардик можно потратить республике , ради святого футбола :geek:
на крайняк марафон устроить типа как в мечети было :D
0

Said1993 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 10 Апрель 09
Я ща подумал если бы сделали сборы с Дагестана на стадион "Динамо" и все были бы уверены что они пойдут на стадион и они пошли бы тогда можно было бы его реконструировать добавив еще копейку от президента до тысяч 25 и сделать его красивым со всеми делами (табло, прожекторы)
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Не знаю к кому и куда подвесить свой вопрос. Решил сюда.Если не правильно поправите на будущее. Вопрос такой: "Как я понял, домашние игры "Анжи" проводит на "Динамо". Почему? Что, "Хазар" отстроили и все? Я два года назад был дома и видел, что стадион вроде с виду не разбит,целый. Короче, почему на "Хазаре" не проводят игры?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Потому что туда ДОЕХАТЬ ТРУДНО!
И болельщиков намного меньше туда идёт, нежели на Динамо! Я не люблю Хазар, с ним ассоциируются неприятные времена в Анжи :D
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
А я слышал что,аренда Хазара дороже обходиться недели стадиона Динамо поэтому целесообразно проводить матчи на Динамо,может это ни правда,точно ни могу сказать..
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Потому что туда ДОЕХАТЬ ТРУДНО!
И болельщиков намного меньше туда идёт, нежели на Динамо! Я не люблю Хазар, с ним ассоциируются неприятные времена в Анжи :!:

А я слышал что,аренда Хазара дороже обходиться недели стадиона Динамо поэтому целесообразно проводить матчи на Динамо,может это ни правда,точно ни могу сказать..

Сложив два этих постах,можно получить более менее реальную и правдивую информацию на заданный вопрос :geek: :?:К этому правдо следует добавить ,что на данный момент поле стадиона "Хазар" не преспособленно к проведению футбольных матчей уровня первой лиги,всё очень сильно запущенно :geek:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Мне кажется, надо оставить Хазар на лучшие времена, когда уже Каспийск станет пригородом Махачкалы :geek:
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Мне кажется, надо оставить Хазар на лучшие времена, когда уже Каспийск станет пригородом Махачкалы :geek:

Ох смотри Миша,подвергнут Тебя обструкции Каспичане! :?: Наверное лучше сказать объеденятся два города в одно целое :geek:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Никогда Каспийск и Махачкала не объединяться;а не плохо было бы 3й стадион построить,более современный,красивый..
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Никогда Каспийск и Махачкала не объединяться;а не плохо было бы 3й стадион построить,более современный,красивый..

Я тоже очень не хочу объеденения Каспийска и Махачкалы. У каждого из нас своя история с родными городами. Нет, не хочу. :geek: :geek:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Рабадан, я тебе тут объясню, потом удалю. Вот щас ты будешь отвечать на мое сообщение. Не нажимай "цитата", нажми "ответить", которая находится чуть ниже
"Ответить Сообщений: 32 • Страница 2 из 2 • 12 Вернуться в ФК «Анжи»"<---вот тут. И уже там отвечай.
0

umbro 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 09
млиин хоть ошибку исправьте ....никАму ... сильно :geek:
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
А что ты хотел? Это же дагистански форум :geek:
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
все таки если над Хазарам немного подсуетиться он будет лучше Динамо... Он и больше..и современней. его еше дальше можно модернизировать есть достаточная территория для других нужд.. Да не спорю Динамо более ютный но он зажат в центре города..дальше ему некуда расти..да и изменять его слишком затратно..А Хазар тоже может стать уютным главное чтоб болельшик ходил туда и доступ к нему и обратно был налажен для этого. А то выходишь после матча и бегаешь ишешь место где свободное чтоб до города добраться..Можно было пару автобусов пустить и даже на этом зарабатывать..
Так что думаю нужен он.. вот если бы его хозяин это понял.. и что нибудь делал для этого а не давал бы ему гибнуть все было бы хорошо..
Нормально делай---нормально будет ))))
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Всем даргинский Саллам! Я согласен с DragonFly. К "Хазару и подъездные пути есть, огромная территория для стоянки транспорта. На день матча дать добро всем , кто занимается всякого рода торговлей.Если будем в ПЛ, народ будет ездить.Пустить доп транспорт с Каспийска и Махача, если понадобится, то и с районов. Это существенно пополнит и бюджет города и республики. Не сразу , но окупится.Главное ,чтобы грамотно убедить и вникнуть власти имущих. Никто не умаляет заслуг стадиона "Динамо". За столько лет к нему привыкли как к ребенку. Город растет, транспорта немерено, и даже невооруженным глазом видно, что происходит в день игры.А обживать "Хазар" надо. Ведь в него вложены и деньги простых людей. :) :arrow: :arrow:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Да Хазар очень хороший стадион, но пока на негол не идёт болельщик, т.к. очень неудобно далеко ехать.
Когда там были матчи, образовывались огромные пробки. Уехать оттуда потом трудно.
Но со временем он понадобится. Никто не сбрасывает со счетов "Хазар". Просто на данный момент Динамо - как родной дом. 8-)
0

sarihum 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 06 Август 09
  • ГородПЕРВУХА
ПОКА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ НЕ ВЫИГРАЕМ С ДИНМАО НИ ШАГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) :P :D :D :D
“Будь в этом мире (таким), будто ты чужеземец или путник”».
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Отдайте Хазар Дагдизелю обрадуйте ребят,на нормальном стадионе никогда ни играли футболисты,может играя на Хазаре,они добьются результатов и выйдут в 1 дивизион
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему