Форум ФК Анжи: Футбол и МВД - Ваша точка зрения. - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футбол и МВД - Ваша точка зрения.

dagelegant 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 10
Я стоял рядом с полем, пацана выводил работник МВД ,они приблежались,расстояние было метров 25 выбежал к ним на встречу второй МВДшник дубинкой ударил пацана по ноге, я начал кричать чтоб тот его не бил, жалко ведь совсем юный, рядом стоявший ОМОНовец ответил мне, чтоб мол в другим неповадно было, после словестной перепалки я был вынужден забрать младшего брата и покинуть стадион. Меня возмутило то, с какой жестокостью накинулись на молодого, на сколько я понимаю, первоочередной задачей является пресечение таких "выбеганий" на стадион, а если болельщик выбежал , нужно искать виновных из круга работников отвечавших именно за тот сектор откуда и произашел "побег". а не на пацане отрываться из-за своего бессилия!
0

Батыр 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Март 09
  • ГородМахачкала
Вообще, у нас не МВД а непонятно чё, мешают футбол смотреть, на матче их вообще не заметно должно быть, только в случае безпорядков, а у нас как, не можешь нормально футбол посматреть ...
Big
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Для начало скажем что пацан виноват! нечего выбегать ма поле! а милиционер пускай с ним руководство разбирается по всей строгости.
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
уже пишем письмо Магомед-Султану Байболатовичу...
0

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Футбол,как и любое мероприятие,которое проходит при большом скоплении людей,считается делом повышенного риска, к которому бывает прикованно особое внимание сил правопорядка.Основной целью привлечения подразделений МВД к данному действу является обеспечение общественной безопасности,от начала мероприятия и в плоть до его завершения.Тоесть это подразумевает то ,что в случае возникновения внештатных ситуаций,которые не предусмотренны регламентом,данные органы должны быстро и эфективно их устранить.Работники право порядка не имеют ни какого отношения к проверке билетов при входе на стадион,при осуществлении пропускного режима.....Их прямой обязанностью является предотвращение действий приводящих к нарушению общественной безопасности.Человек,который выбежал на поле,совершил административное правонарушени,которое не влекло за собой общественной опасности,и применение против него спец средст,а резиновая дубинка является спец.средством,было не правомерным,тем более,что нарушитель не оказывал ни какого сопротивления,а просто следовал в том направлении куда его сопровождали.Явное превышение должностных полномочий,которые ,к огромному сожалению,в большом количестве и случаях имеет место быть со стороны сотрудников милиции находящихся на стадионе при проведении матча.Полагаю руководителям МВД необходимо проводить разьяснительную работу среди своих подчинёных,где чётко будет указываться чем конкретно должен заниматься каждый из них.Думаю так же не мешало бы им напомнить содержание приказа №170 МВД РФ,коим 80% работников просто пренебрегают,или по просту не знают.Так же полагаю необходимо повысить культуру поведения и самим болельщикам,которые за частую сами провацируют эти действия,своим не адекватным поведением.Что бы решить эти вопросы,считаю было бы целесообразно организовать встречу руководства ФК "Анжи" ,МВД и представителей фан движения "ДД",на котором можно было бы обсудить все вопросы.
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

dagelegant 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 10
Да, пацан виноват, виноваты и те кто его проморгал, а вот их дубиной будут обрабатывать???
Вообще, я очень рад возвращению БОЛЬШОГО футбола в Махачкалу, хочу обратиться к болельщикам , чтоб они ценили это, не забрасывали камнями гостей, не бросали предметы на поле, штрафовать будут клуб у которого по всей видимости и так денег нету. А игра при пустых трибунах, хорошая перспектива успеха? Думаю - нет!
0

dagelegant 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 10
Комендант, полностью с тобой согласен!!! :)
0

эльхан 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Март 10
Также за неподобающее поведение болельщиков был оштрафован и махачкалинский "Анжи" - на 300 000 рублей. Напомним, что после окончания матча против ЦСКА автобус "армецев" был забросан яйцами и камнями.

В случае повторения дисциплинарных нарушений своих болельщиков всем трем клубам обещано ужесточение наказаний, каких именно не уточняется, информирует "Советский Спорт".----------------ПРИЕХАЛИ....
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Надеюсь, меры будут приняты!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Wassabi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Апрель 09
Надо наказать клуб лишением домашней игры на один матч тогда я думаю некоторые люди поймут ;)
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

Надо наказать клуб лишением домашней игры на один матч тогда я думаю некоторые люди поймут :x

нене, ненадо! ;)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА

Надо наказать клуб лишением домашней игры на один матч тогда я думаю некоторые люди поймут :x
Да да и чтоб лишили игру с Зенитом! ;)
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Думаю на тех кто этим занимается(имеется ввиду неадекваты),ни какого действия это не возымеет,потому как это понять надобно иметь мозги,коих полагаю они напрочь лишены,в прочем как воспитания в Кавказском стиле.Есть кодекс законов ГОРЦЕВ-одним из пунктов которого является ГОСТЕПРИИМСТВО! К сожалению даже КАВКАЗ начал сдавать свои позиции в воспитании-УВЫ но факт! :( Так что пострадает от этого только команда и огромная масса добропорядочных болельщиков. ;)
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Хоть и с трудом,но всё же понимаю людей которые совершили эти беспорядки.Эмоции явно не положительного характера переполнили души этих малолетних "фанов" нашего клуба,и чтоб как-то выплескнуть злость скопившуюся по ходу проигранного матча решили сорваться и показали себя с очень плохой стороны.Нужно тока порадоваться что РФС не применило к клубу более жесткие санкции таких как снятия 10 очков итд.Одним словом Дагестанский народ на стадионе будь хоть чуточку терпимей,проявляй толерантность,проигрывать тоже надо уметь,
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Wassabi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Апрель 09
adapter а че Зенит пупок земли что ли ;)
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Пупок не Пупок не знаю. Аватарку убери бомж ;) :x :(
0

RASL777 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 02 Апрель 10
;) беспорядки говорите правильно сделали а что остается болельщикам которые купили билеты и не запустили мусора якобы администрация сказала не запускать мест нет а менту дашь 200 р есть места сперва надо порядок при входе наводит а внутри всегда будет порядок и без ментов а клуб правильно оштрафовали нечего было продавать перекупщикам билети и не запускать кто с билетами
0

Wassabi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Апрель 09
Adapter анжуец молчать ;)
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Wassabi если будут играть Анжи и Зенит (а они будут играть ;)) за кого будешь болеть ?
0

Wassabi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Апрель 09
ЗЕНИТ ;)по любому
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1