Форум ФК Анжи: Новый тренер - Красножан - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый тренер - Красножан

FanAnjiRussiaUral 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Наверное он имел ввиду Будущий именитый тренер :)
-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
...не слишком ли большое значение вы придаете назначению Созиева?
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='zinger' timestamp='1324941778' post='45179']
Причина назначения Красножана только одна-западные тренеры никогда бы не ставили дагов в стартовый состав...
[/quote]
А кого бы они ставили?
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Следующую новость, которую я хочу услышать - это назначение Гордеева помощником и объяснение Игонина по поводу распространения инфы из "дружеской" беседы с ЭтоО.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1325014345' post='45332']
Следующую новость, которую я хочу услышать - это назначение Гордеева помощником и объяснение Игонина по поводу распространения инфы из "дружеской" беседы с ЭтоО.
[/quote]

Да, согласен, вообщем -то это не красиво, сливать на обзор всем высказывания товарища по команде в личной беседе. А назначение Гордеева помощником мне кажется, что это вопрос решенный, если только сам Гордей не захочет перейти тренером в какой нибудь клуб, что маловероятно.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[url="http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/500857"]Очень рекомендую: Памятка для игроков «Анжи» перед их знакомством с новым тренером.[/url]

Очень понравилось, что физике уделяется большее, чем обычно внимание, потому что сам верю, что в футболе будущее за атлетичными спортсменами.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Красножана представят футболистам «Анжи» 8 января[/b]

Новый главный тренер «Анжи» Юрий Красножан будет официально представлен команде 8 января в Москве. К этой дате рулевой должен определиться с тренерским штабом. По сообщению «Спорт-Экспресса»,в течение двух дней игроки команды будут проходить медицинское обследование, а затем отправятся на первый тренировочный сбор в Объединенные Арабские Эмираты.
http://www.sportdialog.ru/new/krasnozhana-predstavyat-futbolistam-anzhi-8-yanvarya
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Кому интересно узнать мнение В.Уткина о назначении Красножана, то даю ссылку на его передачу "Футбольный клуб"
http://www.echo.msk.ru/programs/footbal/

Я согласен с его мнением, что назначение Красножана - это большая ошибка руководства клуба. При всем уважении к тренеру, но набирая звездный состав, брать тренера из Нальчика - это непонятная вещь.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DagRust' timestamp='1325149708' post='45528']
Кому интересно узнать мнение В.Уткина о назначении Красножана, то даю ссылку на его передачу "Футбольный клуб"
http://www.echo.msk.ru/programs/footbal/

Я согласен с его мнением, что назначение Красножана - это большая ошибка руководства клуба. При всем уважении к тренеру, но набирая звездный состав, брать тренера из Нальчика - это непонятная вещь.
[/quote]

Это была большая ошибка или самый лучший ход руководства узнаем теперь в конце сезона. Что теперь уже говорить, поезд ушел, будем верить в нового тренера и надеятся!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Красножан и «Анжи»[/b]
[i]Красножан в «Анжи» – заманчивая перспектива или страшный риск? [/i]
http://www.sports.ru/football/133587947.html
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
«Насколько можно понять, по образу мышления Керимов – стратег. Свои миллиарды он в основном сделал на биржевых операциях, где удача невозможна без умения безошибочно считать ходы. В деловой аналитике устоялось мнение о том, что его финансовый успех основан на инвестициях в активы, обладающие заметным потенциалом роста. В принципе найм Красножана – ровно то же самое."
---------------------------------------------
все в точку написано!!! :ugeek:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]В тренерский штаб "Анжи" могут войти бывшие помощники Красножана
[/b]
Новый главный тренер "Анжи" Юрий Красножан намерен собрать штаб своих помощников из специалистов, с которыми он ранее работал в нальчикском "Спартаке" и московском "Локомотиве". Это ассистент Мурат Искаков, тренеры-аналитики Владимир Кулаев и Борис Чирва, а также тренер по физподготовке Евгений Стукалов, сообщает "Советский спорт".
Судя по всему, Красножан сделал приглашение уже всем четверым. Напомним, Кулаев и Стукалов до сих пор входят в тренерский штаб "Локомотива".
http://www.championat.com/football/news-1036485-v-trenerskij-shtab-anzhi-mogut-vojti-byvshie-pomoshhniki-krasnozhana.html

А куда же Гордеева, Агаларова, Акаева, Филлипса? Очень не хочется, чтобы Гордеев ушел.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Анжи решил трудоустроить Осетию и Кабарду?
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='DagRust' timestamp='1325237763' post='45602']
Анжи решил трудоустроить Осетию и Кабарду?
[/quote]
Я думаю в тех регионах ( СОА и КБР ) сторонников Анжи будет поболше и часть болел-сторонников Красножана "Локо" не более.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
гордеев по любому останется в клубе, а остальным там делать нечего! :twisted:
курильщика с голосом джигурды долой из команды- он только на столе плясать умеет...
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
кто умеет создавать опросы? - откройте пожалуйста опрос на эту тему:
НАЗНАЧЕНИЕ КРАСНОЖАНА ТРЕНЕРОМ
варианты ответов:
1.одобряю- именно он и нужен
2. нужно было брать хиддинка или капеллу или прочую мировую звезду.
3. зря убрали гаджиева
4. надо было оставить гордеева до мая месяца
5. иной вариант
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Гаджи Гаджиев: «Юрий Красножан лучше для «Анжи», чем Гус Хиддинк»[/b]

Известный российский специалист Гаджи Гаджиев считает правильным назначение Юрия Красножана на пост главного тренера махачкалинского «Анжи».
«Я считаю, что решение назначить Красножана – абсолютно верное, если исходить из посыла о стратегическом развитии клуба, - заявил Гаджиева, возглавлявший «Анжи» в 1999-2001, 20003 и 2010-2011 годах, в интервью РИА «Новости». - Мы знаем, что Хиддинк хороший специалист, который неплохо работал со сборной России. Но сколько бы мы не говорили о том, что хотим, чтобы Хиддинк занимался развитием футбола в стране и даже программу развития футбола составил – мы помним такие высказывания от официальных лиц – конечно же, все это было нереально. Мягко говоря, все это было несерьезно, потому что программу развития футбола в стране должны специально созданные группы, в составе которых должны быть ученые, тренеры и другие специалисты».
Также Гаджиев отметил, что назначение Красножана показывает правильность курса развития в «Анжи».
«Приоритет отдан стратегическому развитию клуба, и это приоритет правильный. Для такого стратегического развития «Анжи» необходимо, чтобы работал наш специалист. Специалист, который хорошо знает российский менталитет, менталитет кавказский», - сказал Гаджиев.
http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/flashnews_sto3084394.shtml
0

fcsm_fan 

• Пользователи
  • 100
  • 04 Июль 11
Не знаю нужен ли был Красножан Анжи.

А.Гордеев вполне вполне соответствовал текущему уровню Анжи и прогрессировал бы вместе с командой. Набивал бы шишки, но я уверен сделал бы сплоченный крепкий коллектив. Красножан хорош, но он никогда не будет любить Анжи так, как это делает Гордеев.

Одна Жизнь - Одна Команда - Одна Любовь
Força Barça! Mes un club!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Хоть я и был один из первых,кто озвучил желание и прогноз о Красножане, но.....Я и руками и ногами был за то,чтобы Гордеев довел цикл до конца. Мы опять рубим сук,на котором сидим. И похоже на то,что Гордеев опять будет доказывать свою состоятельность при Красножане. И меньше всего хотелось бы,чтобы Красножан привел свою команду помощников,вместо того,чтобы адаптировать Тандем и использовать Тандем рука об руку.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11
Разочарован назначением Красножана. Для международной команды нужен был тренер с международным опытом, пользующийся уважением у звезд. Боюсь, Красножан ничего путного именно с этим Анжи не добъётся(вот с Анжи 2009 года добился бы, а сейчас нет), и причина этому - звезды не будут его слушать
Глупо было увольнять Гаджиева, а потом столько месяцев искать ...Красножана
1

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему