Форум ФК Анжи: Трансферы или местные воспитанники - Форум ФК Анжи

• (8 ) +
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы или местные воспитанники как лучше комплектовать команду

Опрос: принципы комплектования команды (44 пользователей проголосовало)

Из кого комплектовать Анжи

1. Преимущественно из зарубежных игроков и российских игроков не дагестанского происхождения (3 голосов [6.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.82%

2. Преимущественно из дагестанских игроков не взирая на их гораздо более низкий уровень игры (4 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

3. Брать всех при этом соблюдая разумный баланс и только на основании здоровой конкуренции. Кто мастеровитей того и брать. (37 голосов [84.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 84.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

AcidDP 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
я помню, когда ходил на стадион ещё в далеких 1999 и вначале 2000х часто гнали вперёд скандируя "Дагестан". И в этом был смысл - потому что команда была "Дагестанской". И играло много дагов, а те, кто не были дагами - всё равно были частью "духа".

Теперь, команда, даже не живёт в Махачкале. В основе выходит один Дагестанец, и то, пока травмирован Жирков. Какой смысл болеть?! Если хочется чтоб твоя команда побеждала всегда - болейте за Реал Мадрид или Барселону. Никакой разницы что сегодняшний Анжи что любая другая команда - просто набор профессиональных футболистов играющих за деньги.

По мне лучше болеть за "парня со двора", пусть они и будут "рвать" всех подряд. Но! Каждая победа - будет ГОРАЗДО ближе, чем голы Это'О и Траорэ.
-5

barsade 

• Пользователи
  • 42
  • 23 Февраль 11
Друзья, хватит хаять своих земляков, которые делают Анжи по сути дагестанским клубом. Вчера например Расим забил 2 гола Ростову, Расим в отличии от всех кто находился в составе учился играть и тренировался на асфальте. Вы сейчас тут все умные ДАГАМИ себя называете и своих на поле видеть не хотите, якобы уровни разные. Откуда взяться уровню, если у Анжи кроме дубля из Маркаровской школы ничего нет, ниодного пацана пока Анжи даже не пытается как то научить пинать мячь. Откройте сайт ФК Краснодар, там есть раздел Академия, загляните. Даже у чахнушей кубани и то есть свои детские команды.
4

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
+++
Аsid,Ваrsаdе плюсую.
В полку патриотов на форуме прибыло.

1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Убедительная просьба ко всем кому не нравиться,что твориться в Анжи обратиться прямо к Керимову и не жаловаться на форуме...здесь ничем не смогут помочь. :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Убедительная просьба ко всем кому не нравиться,что твориться в Анжи обратиться прямо к Керимову и не жаловаться на форуме...здесь ничем не смогут помочь. :mrgreen:

Соедени меня напрямую с ним и я накрою Вам стол в лучшем ресторане России.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

я помню, когда ходил на стадион ещё в далеких 1999 и вначале 2000х часто гнали вперёд скандируя "Дагестан". И в этом был смысл - потому что команда была "Дагестанской". И играло много дагов, а те, кто не были дагами - всё равно были частью "духа".

Теперь, команда, даже не живёт в Махачкале. В основе выходит один Дагестанец, и то, пока травмирован Жирков. Какой смысл болеть?! Если хочется чтоб твоя команда побеждала всегда - болейте за Реал Мадрид или Барселону. Никакой разницы что сегодняшний Анжи что любая другая команда - просто набор профессиональных футболистов играющих за деньги.

По мне лучше болеть за "парня со двора", пусть они и будут "рвать" всех подряд. Но! Каждая победа - будет ГОРАЗДО ближе, чем голы Это'О и Траорэ.

Про Дагдизель не слышал?
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Не хочу спорить...но я лично готов подождать лет пять(к примеру),с одним Нашим игроком в составе и играть в ПЛ и ЛЕ...чем полным составом Нишах и играть в ФНЛ.
А вот по прошествии времени тоже,если в составе будет только один игрок, вот только тогда примкну к патриотам. Все сразу не бывает и хорошая команда и почти все наши.
На гостевой Hynzah
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Не хочу спорить...но я лично готов подождать лет пять(к примеру),с одним Нашим игроком в составе и играть в ПЛ и ЛЕ...чем полным составом Нишах и играть в ФНЛ.
А вот по прошествии времени тоже,если в составе будет только один игрок, вот только тогда примкну к патриотам. Все сразу не бывает и хорошая команда и почти все наши.

Так как по поводу прямой связи с г.Керимовым? Или перспектива ресторана не окрыляет??? :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Давай не будем советовать друг-другу за кого болеть...
И где ты видел команду где играют за идею?
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

А как-же идея встретится вживую? Почему нужно уничтожать "доброе". Меркантильность и выгода всему голова.? Согласен.
Но не было бы идеи не было бы 2-х мячей Расима. Он рвал "Ростов" не ради денег,а ради любимого клуба,болел и ДАГЕСТАНА!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10

насколько мне известно, тот же Агаларов не ушёл, когда ему предлагали (когда ещё Анжи не был "супер-клубом"), остальные Даги получают зп ниже чем "легионеры" (насколько мне известно). А спрашивают с них гораздо больше чем с кого бы то ни было.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Кто бы,что тут не говорил,но согласитесь с одним,когда забивает Тагирбеков и когда забивает Это'о,это разные вещи,разные эмоций.
Когда забивает или приносит пользу команде Самюэль,я горжусь тем,что он играет в нашей команде,горжусь тем,что у меня есть земляк,который может пригласить в команду такого игрока.
А когда Расим приносит пользу это совсем другое.совсем совсем другое.я просто горжусь,что это мой земляк,такой же как и я Дагестанец.меня переполняют эмоции.сравнить можно разве что,с теми эмоциями,которые испытываешь,когда наши выигрывают золото олимпиады для великой России.
Не знаю,может я излишне консервативен.может еще че.но для меня этот клуб не просто набор хороших игроков.это нечто большее,это мое лицо,которое видит вся страна,это мой клуб которым я горжусь,как бы он не играл.эти ребята представляют нас с вами.они лучшие среди нас в этой игре.и в этой команде должны играть хоть пара Дагестанцев.

3

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Я повторюсь чуть и отмечу положительный момент консерватизма hamza.
Мы все дружно болеем за "Анжи". Кому-то достаточно болеть за эмблему. И он болеет за эмблему, равно как и многие на форуме за эмблему "Реала", "Барсы", "Арсенала" при любом наборе игроков в этих командах. Тогда уважаемый gonox, объясните разность в этом болении.? Ан нет! Вы в глубине души болеете не только за эмблему,но и за клуб,который защищает честь Дагестана. И представьте на секунду..Нет даже в заявке ни одного нашего. Градус вашего темперамента боления будет потихоньку уменьшаться. Ведь снивелируется само понятие патриотизма. И клуб превратится в один из многих подобных топов и грандов ,но без своих. Однако заметьте, в "Барсе" играет подавляющее большинство именно своих воспитанников. И ваш консерватизм боления превращается в консерватизм боления за эмблему родного клуба. А hamza, я и подобные нам хотим быть консерваторами в положительном понимании этого эпитета,но с наличием своих ребят.
Я Америку не открыл этим. Вы можете на выбор провести соц.опрос на любом форуме в командах Пл и задать вопрос по наличию представления в командах именно своих игроков и воспитанников. Поверьте,90% респондентов вам ответят ,что хотели бы видеть в командах своих ребят ,конечно с способных вытянуть команду и с достойной игрой. А вот остальные комментарии уже как итог желания.
И когда меня спросили на форуме,как я отнесся к тому,что на одной из игр в заявке не было ни одного нашего игрока,я промолчал. Но Расим доказал,что отсутствие своих в составе создает меньше колорита и чуть меньше позитива. А его лучший пока матч дал всем нам возможность с особой гордостью теперь вспоминать этот матч. При этом мы ничуть не умаляем заслуг ни одного из наших Российских ребят или легионеров. Уважаем их и ценим!!!Одно дело делается,но оно приятней смотрится и переживается вкупе с родными воспитанниками!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Я повторюсь чуть и отмечу положительный момент консерватизма hamza.
Мы все дружно болеем за "Анжи". Кому-то достаточно болеть за эмблему. И он болеет за эмблему, равно как и многие на форуме за эмблему "Реала", "Барсы", "Арсенала" при любом наборе игроков в этих командах. Тогда уважаемый gonox, объясните разность в этом болении.? Ан нет! Вы в глубине души болеете не только за эмблему,но и за клуб,который защищает честь Дагестана. И представьте на секунду..Нет даже в заявке ни одного нашего. Градус вашего темперамента боления будет потихоньку уменьшаться. Ведь снивелируется само понятие патриотизма. И клуб превратится в один из многих подобных топов и грандов ,но без своих. Однако заметьте, в "Барсе" играет подавляющее большинство именно своих воспитанников. И ваш консерватизм боления превращается в консерватизм боления за эмблему родного клуба. А hamza, я и подобные нам хотим быть консерваторами в положительном понимании этого эпитета,но с наличием своих ребят.
Я Америку не открыл этим. Вы можете на выбор провести соц.опрос на любом форуме в командах Пл и задать вопрос по наличию представления в командах именно своих игроков и воспитанников. Поверьте,90% респондентов вам ответят ,что хотели бы видеть в командах своих ребят ,конечно с способных вытянуть команду и с достойной игрой. А вот остальные комментарии уже как итог желания.
И когда меня спросили на форуме,как я отнесся к тому,что на одной из игр в заявке не было ни одного нашего игрока,я промолчал. Но Расим доказал,что отсутствие своих в составе создает меньше колорита и чуть меньше позитива. А его лучший пока матч дал всем нам возможность с особой гордостью теперь вспоминать этот матч. При этом мы ничуть не умаляем заслуг ни одного из наших Российских ребят или легионеров. Уважаем их и ценим!!!Одно дело делается,но оно приятней смотрится и переживается вкупе с родными воспитанниками!!!!

Чересчур глубоко копаешь) Конечно мне не безразлично кто играет в команде и буду рад каждому новому доморощенному игроку...и заметь,никогда не позволял себе критиковать наших игроков(может на эмоциях мелочь промелькнуло)))) потому как с каждым выходом на поле, больше слежу именно за нашими игроками и надеюсь на их прогресс в целом. Но противник того,что бы играли не уровня Анжи ребята на данный момент. Что бы после не удачной игры их всем Дагестаном поносить...особенно гостевой дд.
Наверное общий смысл который хотел выразить,основан на том,что со временем подтянутся и наши игроки...и что Гус не видит в подопечных Агаларова ни одного достойного основы(даже лавки) Анжи.
А так в ресторан конечно сходил бы,давно не был...у нас таких заведений нема) Керимов видать номер поменял,не могу дозвониться)))
PS: В мыслях не допускал,что те Наши игроки которые в составе Анжи на данный момент, не должны играть в основе...Живешь в Ростове?
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Чересчур глубоко копаешь) Конечно мне не безразлично кто играет в команде и буду рад каждому новому доморощенному игроку...и заметь,никогда не позволял себе критиковать наших игроков(может на эмоциях мелочь промелькнуло)))) потому как с каждым выходом на поле, больше слежу именно за нашими игроками и надеюсь на их прогресс в целом. Но противник того,что бы играли не уровня Анжи ребята на данный момент. Что бы после не удачной игры их всем Дагестаном поносить...особенно гостевой дд.
Наверное общий смысл который хотел выразить,основан на том,что со временем подтянутся и наши игроки...и что Гус не видит в подопечных Агаларова ни одного достойного основы(даже лавки) Анжи.
А так в ресторан конечно сходил бы,давно не был...у нас таких заведений нема) Керимов видать номер поменял,не могу дозвониться)))
PS: В мыслях не допускал,что те Наши игроки которые в составе Анжи на данный момент, не должны играть в основе...Живешь в Ростове?

Ресторан не отменяется!!! А если еще и под охраной его привезешь на следующую встречу "вживую",то мой пансион тебе обеспечен :rolleyes:
Вам и карты в руки!!!! :oops: :mrgreen:
P.S......Родился и вырос в славном граде Каспийске ДАССР!!!! В силу жизненных обстоятельств с 1983 г живу в Ростове. Домой приезжаю,как только есть возможность. Стараюсь каждый год.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Ресторан не отменяется!!! А если еще и под охраной его привезешь на следующую встречу "вживую",то мой пансион тебе обеспечен :rolleyes:
Вам и карты в руки!!!! :oops: :mrgreen:
P.S......Родился и вырос в славном граде Каспийске ДАССР!!!! В силу жизненных обстоятельств с 1983 г живу в Ростове. Домой приезжаю,как только есть возможность. Стараюсь каждый год.

Двоюродный брат меня туда зовет в гости никак не вырвусь...жалко не получилось на игру приехать и за одно и в гости.
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Когда-то, очень давно я говорил,что выйдя на арену Европы мы будем "мальчиками для битья". Как здорово,что я оказался не прав. Заполучив Гуса, и под его пристальным взглядом приобретая игроков, мы удивили Европу. А открыв Аккадемию и начав просмотр детей, я вдруг понял,что под бдительным оком Керимова,Гуса и его помощников продолжается Новая История нашего "Анжи". И начинает сбываться мечта могикан болел Дагестана. Футбол Дагестана заявляет о себе не только в России, не взирая на московские команды, мы, неожиданно проявили свои амбиции и в Европе!!!Понимая,что увеличится кол-во иностранных специалистов,которые будут поднимать наш футбол одновременно будут расти и наши специалисты.
Сейчас в состав с трудом проходят наши ребята. И говорю прямо,что пока г,Керимов держит руль "Анжи", вера в то,что через несколько лет кол-во наших ребят в составе увеличится. Не в ущерб инностранцам, а в пользу и в "+" таких игроков как ЭтоО, Диарра, скажу,что на ближайшие 5 лет игроки такого уровня, пусть и легионеры,в составе будут нужны. На их примере заработков и карьеры, спортивных успехов и наши дети смогут достичь большего!!!
Как видите ,уважаемые форумчане, прогресс в умах идет. И меня лично очень радует начало работы Аккадемии. Верю,что в Дагестане есть звездочки ничем не уступающие ни Месси, ни Гикзу, ни Иньесте. И вскоре, если ничто не будет мешать работе специалистов появятся свои Марадонны,Халки!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (8 ) +
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему