Форум ФК Анжи: Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере ! - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере !

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Я не помню, кто из классиков сказал: " Умом Россию не понять". И ведь сказал на все времена....

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать - В Россию можно только верить.... Ф.И.Тютчев
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Просто поразительно как выступают росийские лыжники-это просто ни в какие ворота не лезет :D .Имея целую Сибирь с её тайгой,снег ,сколько нет ни в одной стране мира пожалуй,умудряются позориться с такими результатами на Олимпиаде.А с другой стороны что от них ждать,когда не бойцы они ,а так..... Всё потому что в России всё через ж....в сибири футбол играть хотим,в сочи Олимпиады устраиваем :D Нет что бы на юге развивать и поддерживать футбол и все летние виды,а Олимпиаду(зимнюю)устраивать к примеру в Барнауле-чем ни вариант :?: .
Про хоккей вообще коментировать нет желания-избиение младенцев :lol:
Кавказ критиковать это они (высшее спортивное чиновничество) в первых рядах,а как свою лажу объяснить так сразу : - "......во всём виноват "АНЖИ" "
Вот уж действительно - Умом Россию не понять!
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Что ни говори, что не думай, но подобного и бездарного участия не было за всю историю Отечественного спорта. Настолько стыдно и обидно было смотреть "избиение" наших хоккеистов....Если и есть что сказать, то сплошная нецензурщина.....Я например, даже в кошмарном сне не буду оправдывать нашу сборную.....
Как только закончился хоккей, я подумал....Последняя игра "Алании", когда она слила игру-это близнец нашей игры с канадцами............Или наоборот...игра с канадцами-близнец игры "Алании" в том туре...
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
Смотрю хоккейный финал....Канада-США.....такого фантастического хоккея давно не смотрел....Чемпионат мира не в счет...так и накал другой.....
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
болею за сша. Красиво они сравняли! я в шоке!!! :)
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
Я тоже болею за США.....Вот что значит играть до последней доли секунды.....
ОТ тоже на нервах...... :)
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
Вот и все..Кросби всю игру был на заднем плане...И вот вам получите и распишитесь...Жаль...
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
надеюсь, для наших чиновников станет уроком...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
А при чем здесь чиновники????????????
Где характер и злость спортивная, самолюбие и т.д...В конце концов куда засунули свое достоинство..............
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
на одном характере далеко не уедешь...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
Он тоже не помешал бы.....После такого провала со сборной Канады находить утешение в ночном клубе????????????? Высший пилотаж наплевательства....
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Wassabi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Апрель 09
ВЫТЕРЛИ НОГИ
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
INFOX.ru 6 часов назад

«ОКР, Министерство спорта, федерации должны задуматься»

— Кого, по вашему мнению, президент России попросит написать заявление об отставке после провальных для страны зимних Олимпийских игр в Ванкувере? Руководителей национального Олимпийского комитета, Министерства спорта, глав спортивных федераций?

— Для того чтобы определить круг всех организаций, которые несут ответственность за выступления наших спортсменов, нужно обратиться к закону о физической культуре и спорте, где однозначно прописано следующее: «Олимпийский комитет России участвует в разработке и осуществлении мер, направленных на обеспечение необходимого уровня подготовки российских спортсменов для участия их в Олимпийских играх и других международных соревнованиях». Соответственно, Олимпийский комитет России имеет полное отношение к подготовке наших спортсменов к Олимпиаде. Если говорить про общероссийские федерации, то в законе говорится, что российские федерации обязаны подготавливать сборные команды России. Если говорить о Министерстве спорта, то оно, по закону, должно участвовать в организации мероприятий по подготовке спортсменов сборных команд Российской Федерации к Олимпийским играм и другим международным соревнованиям. Соответственно, круг организаций, которые несут ответственность, определен законом. Это Олимпийский комитет России, всероссийские федерации, Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. Я думаю, что именно эти организации должны задуматься об эффективности своей деятельности в современных реалиях.

— Не слишком ли суров президент РФ к спортивным чиновникам, предлагая некоторым из них добровольно уйти в отставку? Все-таки развал спорта в 90-е годы действительно имел место.

— С тех пор уже прошло много времени. Государство сейчас уделяет очень большое внимание развитию спорта. И мы имеем практически все возможности для того, чтобы развивать его дальше, в том числе и финансовые. Я уверен, что ситуация должна измениться, а виновные должны сделать для себя соответствующие выводы.«К Лондону мы будем готовиться максимально серьезно»

— После провала в Ванкувере главная задача России — максимально удачно выступить через четыре года в Сочи. Не будут ли принесены в жертву домашней Олимпиаде летние Игры 2012 года в Лондоне?

— Олимпийские игры в Сочи — это национальный проект, и этим соревнованиям мы будем уделять максимум внимания. Но это не говорит о том, что мы не должны развивать и летние виды спорта. Тем более что через два года состоятся Игры в Лондоне. Должна вестись работа сразу по нескольким направлениям.

Мы должны понимать, что Олимпиада для ее участников — это целая жизнь. Для многих спортсменов это единственная возможность выступить на соревнованиях такого высокого ранга. Поэтому мы не можем говорить, что про какие-то Игры мы забудем, а каким-то другим мы отдадим приоритет. Основная фигура — это спортсмен, поэтому к Лондону мы будем готовиться максимально серьезно.Руководители федераций и ОКР должны перестать совмещать посты

— Некоторые руководители федераций, помимо своей основной деятельности, участвуют в управлении государством. В частности, Владислав Третьяк, президент Федерации хоккея России, одновременно является депутатом Государственной думы. Правильно ли это?

— Я выскажу свое мнение. Считаю, что в таких общественных организациях, как федерации и Олимпийский комитет России, неуместно совмещение руководителями должностей. У нас зачастую так происходит, и именно поэтому нас преследуют неудачи. Если ты являешься президентом какой-то федерации, то должен 24 часа в сутки отдаваться развитию этого вида спорта и подготовке сборной. Если ты президент Олимпийского комитета России или вице-президент, ты должен отдавать все силы основной работе. Тем более накануне Игр в Сочи.

— Если вам предложат возглавить Федерацию фигурного катания России, примете ли вы это предложение?

— Я не думал об этом. У меня есть моя работа, и у нас сейчас большие планы, мы разрабатываем много законопроектов. На данный момент мне хватает моей работы.
0

ABU-MALIK 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 12 Январь 10
  • ГородМАХАЧКАЛА
А вот эта фраза вообще супер это говорит наш президент Медведев.федерацию спорта должны возглавлять,СПОРТСМЕНЫ,а не ЖИРНЫЕ КОТЫ.....фраза на 5+,супер Дмитрий Анатольевич...
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Сегодня видел как он Борису Грызлову говорил что люди которые за все это отвечали должны ! подписать соответствующие документы! злой был в общем.:) это меня обрадовало! А на счет Мудко я поражаюсь этому клоуну...
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

ярослав73 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 09 Март 10
салам-алейкум !
Анжи(Махачкала)-ЧЕМПИОН!!!!

вот по ходу -приколы про Ванкувер

http://www.youtube.c...h?v=-_QUUaETaJg

http://www.youtube.c...h?v=bgYqTqFC_JE

http://www.youtube.c...h?v=fPJtiurnX0M
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Жаль я с телефона. не смогу посмотреть
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

tailmiste 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 08 Октябрь 13
Зимняя Олимпиада в Ванкувере стартовала Ура, товарищи Порвём канадцев:

Уже разыгран первый комплект медалей у мужиков, трамплин, первое золото у Швейцарии золотой Амман

Но мы ждём БИАТЛОН Через 40 минут стартует женская гонка, спринт БОЛЕЕЕМММ

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ -ЧЕМПИОН
prayta.ru banki-krediton.ru taiga-volga.ru site-z.ru anmax.ru
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему