Форум ФК Анжи: помогите со значком - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

помогите со значком

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

Вот это понимаю помощь оказал! Побольше бы таких людей, как ты ЛеГорСаРустам!

Да, очень рад оказаной помощью ЛеГорСаРустам. Когда фанаты команды так относятся к другим футбольным фанатам из других стран, тем самым притягивает к своему клубу больше симпатий. Как то в душе больше начинаеш любить этот клуб.
-1

ЛеГорСаРустам 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Уважаемый mavi72 был много где в Махачкале в поисках значка, к сожалению нигде не нашёл подтверждения что вообще-то изготавливали такие значки. Вдруг вспомнил что на нашем сайте имеется фотографии руководства и персонала в цивильных костюмах, а на вороте крассовался маленкий значок "Анжи". Тогда посетил офис на стадионе "Динамо". Пообщался со всеми там и в том числе руководителем магазина. Они подтвердили что действительно были такие значки и фотографировались. Но в продаже таких значков не было. К сожалению, перерыв весь офис по кабинетам, ни у кого такого значка не оказалось - раздали все что было уже к середине чемпионата. Скоро ожидается новая партия. Но по словам некоторых сотрудников удалось узнать, что значки "Анжи" можно найти в магазине:
1. "Соккершоп" - "Soccerscop" расположенный на Тульской. г. Москва, Холодильный переулок, д. 3, стр. 1, Торгово-развлекательный центр "Ролл-холл", 1 этаж, пав. 15. Тел. 8-917-560-95-08. Проехать можно до метро "Тульская", обогнуть здание Налоговой и позади него
2. "Соккершоп" г. Москва, Сокольническая пл, 9 А, ТЦ "Русское раздолье", 3 этаж, пав. 305. Метро "Сокольники" (150м. от метро, при входе из вестибюля - правее. ТЦ находится на стороне магазина "Зенит". тел. 8-926-530-07-12.

С Р О Ч НО! С Р О Ч Н О! Кто сейчас в Москве! Я опьять на выезде! В магазине на Сокольническая имеется значок в единственном экземпляре по цене 220 руб. Пожалуйста ...........срочно купите и свяжитесь со мной. Заранее спасибо.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

С Р О Ч НО! С Р О Ч Н О! Кто сейчас в Москве! Я опьять на выезде! В магазине на Сокольническая имеется значок в единственном экземпляре по цене 220 руб. Пожалуйста ...........срочно купите и свяжитесь со мной. Заранее спасибо.

Стоп! все продана! Товарищь мой погнался за значком! Вечером надеюсь, значок будет у меня! :grin:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Прям как триллер: "Рустам- в погоне за значком", можно снять фильм :D
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Да, очень рад оказаной помощью ЛеГорСаРустам. Когда фанаты команды так относятся к другим футбольным фанатам из других стран, тем самым притягивает к своему клубу больше симпатий. Как то в душе больше начинаеш любить этот клуб.

Уважаемый куда ты пропал! Вот, такой значок тебе нужен был? Нажав на фото можешь увеличить изображение.
Прикрепленный файл  Фото0203.jpg (42,57kb)
Количество загрузок:: 18 Прикрепленный файл  Фото0210.jpg (164,5kb)
Количество загрузок:: 16 Прикрепленный файл  Фото0206.jpg (152,21kb)
Количество загрузок:: 9 Прикрепленный файл  Фото0213.jpg (27,41kb)
Количество загрузок:: 15 Прикрепленный файл  Фото0205.jpg (24,66kb)
Количество загрузок:: 17 Прикрепленный файл  Фото0207.jpg (17,29kb)
Количество загрузок:: 14
Подарок еще тебе, "Ароматизатор воздуха" для авто! Оно у тебя если конечно есть!
Куда отправить?
2

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

Уважаемый куда ты пропал! Вот, такой значок тебе нужен был? Нажав на фото можешь увеличить изображение.
Прикрепленный файл Фото0203.jpg Прикрепленный файл Фото0210.jpg Прикрепленный файл Фото0206.jpg Прикрепленный файл Фото0213.jpg Прикрепленный файл Фото0205.jpg Прикрепленный файл Фото0207.jpg
Подарок еще тебе, "Ароматизатор воздуха" для авто! Оно у тебя если конечно есть!
Куда отправить?

Пропал на время. Дома комп плохо работает. К тому же весь день на работе с компьютером работаю. Дома отдыхаю от компа. Вот после Нового года возвращаюсь на работу.
0

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

Прикрепленный файл Фото0203.jpg Прикрепленный файл Фото0210.jpg Прикрепленный файл Фото0206.jpg Прикрепленный файл Фото0213.jpg Прикрепленный файл Фото0205.jpg Прикрепленный файл Фото0207.jpg
Куда отправить?

Да значек супер. Очень хотел бы иметь такой. Что выслать за услугу. За сувениры АНЖИ?
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Судя по всему, ЛеГорСаРустам с бородой и в миру зовут его Хаттабыч.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Да значек супер. Очень хотел бы иметь такой. Что выслать за услугу. За сувениры АНЖИ?

Спасибо. Я все делаю от чистого сердца. Главное будь здоров!
0

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

Спасибо. Я все делаю от чистого сердца. Главное будь здоров!

Большое спасибо. Очень приятно за такую помощ. Я тоже от чистого сердца хочу послать тебе сувенир из Литвы. Напиши только куда.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему