Форум ФК Анжи: помогите со значком - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

помогите со значком

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11
Првет всем. Я из Литвы. Помогите пожалуйста достать значек ФК АНЖИ. Очень хочу иметь в своей коллекции. Был бы рад обменятся. Спасибо.
mavimavi7@yahoo.com
0

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Првет всем. Я из Литвы. Помогите пожалуйста достать значек ФК АНЖИ. Очень хочу иметь в своей коллекции. Был бы рад обменятся. Спасибо.
mavimavi7@yahoo.com

а по моему их еще не существует в природе :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

а по моему их еще не существует в природе :mrgreen:

Я видел фотки значков АНЖИ на разных сайтах
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я видел фотки значков АНЖИ на разных сайтах

Надо будет посмотреть в фирменном магазине "Анжи", может появились такие значки. Я в последний раз там был в начале ноября, значков там не было.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

mavimavi7@yahoo.com

22.12.11 собираюсь на недельку в Махачкалу загляну в магазин и другие места если найду свяжусь с табой.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Я нашел сегодня время и заскочил в фирменный магазин Анжи, значками и не пахнет, продавщица сказала, что вроде бы сделали заказ, но пока нет.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Я нашел сегодня время и заскочил в фирменный магазин Анжи, значками и не пахнет, продавщица сказала, что вроде бы сделали заказ, но пока нет.

Тебе уважаемый проще, мы та бедолаги далеко проживаем 2 дня ехать. Наверняка в магазине есть телефон, че каждый раз бегать то туда :grin: Больше никак не поможем Литовскому парню?
0

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

22.12.11 собираюсь на недельку в Махачкалу загляну в магазин и другие места если найду свяжусь с табой.

Большое спасибо за ответ. Если удасца что то найти. буду очень признателен.
0

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

Большое спасибо за инфо. Хотя бы знаю. Ну если в будуйщем что то, помогите...
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
ЛеГорСаРустам (15 декабря 2011 - 22:34) писал:

Большое спасибо за ответ. Если удасца что то найти. буду очень признателен.

Не переживай уважаемый-хороший, получишь значок. Рассшибемся отправим!
0

gwek 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 13 Декабрь 11
а в чем проблема его сделать? идёте в рекламную фирму и там за пол часа вам изготовят
0

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

а в чем проблема его сделать? идёте в рекламную фирму и там за пол часа вам изготовят

Фальсификаты можно найти или сделать. Но для коллекционера официальный ценится больше. А то сделай такой сам, не интересно.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Фальсификаты можно найти или сделать. Но для коллекционера официальный ценится больше. А то сделай такой сам, не интересно.

здесь тебе такой" фальсисфикат" изготовят от оригинала не отличишь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

здесь тебе такой" фальсисфикат" изготовят от оригинала не отличишь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да. можно. но приятнее местный чем сделан где нибудь в Китае или Чехии :mrgreen:
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11

Да. можно. но приятнее местный чем сделан где нибудь в Китае или Чехии :mrgreen:

А, где производят продукцию для фирменного магазина Анжи? В Махачкале? :D
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

mavimavi7@yahoo.com

Уважаемый mavi72 был много где в Махачкале в поисках значка, к сожалению нигде не нашёл подтверждения что вообще-то изготавливали такие значки. Вдруг вспомнил что на нашем сайте имеется фотографии руководства и персонала в цивильных костюмах, а на вороте крассовался маленкий значок "Анжи". Тогда посетил офис на стадионе "Динамо". Пообщался со всеми там и в том числе руководителем магазина. Они подтвердили что действительно были такие значки и фотографировались. Но в продаже таких значков не было. К сожалению, перерыв весь офис по кабинетам, ни у кого такого значка не оказалось - раздали все что было уже к середине чемпионата. Скоро ожидается новая партия. Но по словам некоторых сотрудников удалось узнать, что значки "Анжи" можно найти в магазине:
1. "Соккершоп" - "Soccerscop" расположенный на Тульской. г. Москва, Холодильный переулок, д. 3, стр. 1, Торгово-развлекательный центр "Ролл-холл", 1 этаж, пав. 15. Тел. 8-917-560-95-08. Проехать можно до метро "Тульская", обогнуть здание Налоговой и позади него
2. "Соккершоп" г. Москва, Сокольническая пл, 9 А, ТЦ "Русское раздолье", 3 этаж, пав. 305. Метро "Сокольники" (150м. от метро, при входе из вестибюля - правее. ТЦ находится на стороне магазина "Зенит". тел. 8-926-530-07-12.
5

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Вот это понимаю помощь оказал! Побольше бы таких людей, как ты ЛеГорСаРустам!
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
В январе запускают инет-магазин на офсайте можно прочитать об этом, там есть номера телефонов(эл.адрес) можно позвонить и поинтересоваться когда будут в продаже значки(на данный момент их нет в ассортименте).
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

В январе запускают инет-магазин на офсайте можно прочитать об этом, там есть номера телефонов(эл.адрес) можно позвонить и поинтересоваться когда будут в продаже значки(на данный момент их нет в ассортименте).

Совершенно верно, О б этом мне сообшил директор магазина "Анжи" в Махачкале уважаемый Насрудин тел. 8-(8722)-560-565
0

mavi72 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 14 Декабрь 11

Уважаемый mavi72 был много где в Махачкале в поисках значка, к сожалению нигде не нашёл подтверждения что вообще-то изготавливали такие значки. Вдруг вспомнил что на нашем сайте имеется фотографии руководства и персонала в цивильных костюмах, а на вороте крассовался маленкий значок "Анжи". Тогда посетил офис на стадионе "Динамо". Пообщался со всеми там и в том числе руководителем магазина. Они подтвердили что действительно были такие значки и фотографировались. Но в продаже таких значков не было. К сожалению, перерыв весь офис по кабинетам, ни у кого такого значка не оказалось - раздали все что было уже к середине чемпионата. Скоро ожидается новая партия. Но по словам некоторых сотрудников удалось узнать, что значки "Анжи" можно найти в магазине:
1. "Соккершоп" - "Soccerscop" расположенный на Тульской. г. Москва, Холодильный переулок, д. 3, стр. 1, Торгово-развлекательный центр "Ролл-холл", 1 этаж, пав. 15. Тел. 8-917-560-95-08. Проехать можно до метро "Тульская", обогнуть здание Налоговой и позади него
2. "Соккершоп" г. Москва, Сокольническая пл, 9 А, ТЦ "Русское раздолье", 3 этаж, пав. 305. Метро "Сокольники" (150м. от метро, при входе из вестибюля - правее. ТЦ находится на стороне магазина "Зенит". тел. 8-926-530-07-12.

Большое спасибо за оказаною помощ, т.е. за информацию. Хоть буду знать о реальной ситуации. Жаль что в Москве в скором времени быть не намачается. Был летом и не знал. Может кто то из знакомых поедут. Хоть можно что то объяснить. Если вам что то понадобится. Пиши. С удовольствием окажу услугу. еще раз благодарен.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему