Форум ФК Анжи: АНЖИ-2010 - Форум ФК Анжи

• (17 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АНЖИ-2010

arti21 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Ноябрь 09
Скажите пожалуйста уважаемые болельщики Анжи, вы действительно думаете,что Анжи будет хорошо играть? Ну конечно для хорошой игры нужны средства, а у Анжи их не так и много. Отпишитель по этому поводу.
0

Саид-кв 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 28 Апрель 09
  • ГородKvankhidatli
А для чего руководство клуба нужна?(люди же далеко не глупые) Они деньги найдут, и будут усиления под Премьер лигу. Мы вышке всерьез и надолго.
0

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Полагаю, руководство отдают себе отчёт о своих действиях, ведь такие огромные деньги не впустую тратятся. Нас ждут перемены. Сейчас пока надо просто расслабиться и ждать новостей, а они будут в ближайшую неделю, мне так кажется. Ну и межсезонье покажет, какие амбиции у нашей команды. :mrgreen:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
[quote name="arti21"]Хорошо бы, чтобы Анжи в ПЛ закрепился,но врят ли. Есть Много клубов, которые ,,размажут,, Анжи.[/quote]
Да видали мы уже как умеют размазывать Анжи. в 2000 году например были повержены все гранды российского футбола поочередно, кроме Спама.
История конешно не любит повторяться, поэтому в 2010 под нами ляжет и Спартак в том числе.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Насчет спартака поддерживаю))))
Автор темы, а вы чей болельщик будете?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 637
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Не спорю, легкой жизни у "Анжи" В ПЛ не будет. Не в последнюю очередь будет важно то, на сколько готовы в команду инвестировать деньги заинтересованные лица. Уже сейчас это горячо обсуждается, скурпулезно взвешивается, делают разного рода расчеты. Что из этого выйдет, будет понятно очень скоро.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

arti21 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Ноябрь 09
2 Nasrula. Я болею за Анжи. И оптимистически к Анжи, но шансов закрепиться в ПЛ мало.
0

Igor 

• Пользователи
  • 30
  • 12 Ноябрь 08
По-сравнению с 2000 годом уровень российского футбола поднялся. Сейчас больше сильных команд в ПЛ чем было тогда. Если вспомнить начало 90-х. то тогда болеее-менее играл Спартак М. который конкурировал сперва с Ротором потом Аланией (Спартак В). Теперь у нас 5-6 команд за котроые будет не стыдно в Европе показаться.
Анжи в этой компании будет не легко. Меня даже устроят места с 7-го по 13-й. Хотя слова перзидента клуба о том. что есть люди в Дагестане. которые хотят вкладывать деньги в Анжи, обнадеживают. Подеждем первые трансферы Анжи. Тогда будет видно на что можно расчитывать.
0

Kharadrim05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 06 Ноябрь 09
Ассалам Алайкум всем, братья! Поздравляю всех с выходом в ПЛ!!!! :geek: Наконец-то!!!!! :?:
А почему бы и не закрепиться в ПЛ. Чем мы хуже? Такие как у нас болельщики заслуживают не меньшего чем ПЛ. Щас начнется большая трансфертная политика, надеюсь что будет усиленно как можно больше позиций. Думаю покупка новых игроков прибавит оптимистичности.
0

Бесян 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 09 Апрель 09
Думаю для премьер лиги нужно оставить как тренера, так и костяк команды, поскольку именно они вышли в премьер лигу с первого места и заслужили это право играть в премьер лиге. Просто очень хочется посмотреть, на что способна наша команда в премьер лиге и какую позицию они там будут занимать, команда у нас молодая и перспективная и при правильном подходе к делу, толк из нашей команды думаю, выйдет. Усиливаться тоже надо конечно, думаю 4-5 хороших игроков, которые усилят команду, будет вполне достаточно. Хотя это не нам решать, это прерогатива тренера и руководство команды.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 637
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Я в одном из своих комментов сказал, что болеть и переживать за одно название "Анжи" не очень радостная перспектива. Я продолжаю оставаться при своем мнении. Сейчас начнем покупать и брать в аренду разного плана игроков только для того чтобы выглядеть в ПЛ на уровне?? Или наш титульный спонсор и заинтересованные в клубе лица готовы покупать игроков, чтобы удовлетворить свои амбиции и меркантильно-спортивные интересы?
Лично мне хочется видеть в команде как минимум 50% своих родных ребят. Соглашусь , что без заезжих сейчас туго. НУ и вкладывайте денежку в то, чтобы наш молодняк рос и наглел. Примеров именно в Российском футболе хоть отбавляй.
В противном случае и тренеры будут меняться как перчатки, и команда вылетит в трубу. А нам только останется, что перемывать косточки на форуме и вспоминать лучшие былые годы. Я изначально не обращался к словам разных и авторитетных людей Дагестанского футбола, дабы не засорять эфир. Все читали и знают.Если кто-то упрекнет меня в пустословии, я готов документально и авторитетно подтвердить свое слова.
Завершу свой коммент следующим: уверен, что заинтересованные в команде люди не позволят себе из Дагестанского "Анжи" сделать "Анжи" без роду и племени.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
Если привлекать наших, нужно возвращать Лахиялова и Асильдарова. И тот и другой на мой взгляд лидеры нынешних своих команд. Также можно подтянуть Камалю Ахмедова - классный защитник. Больше и не вспомню кого из наших звать в Анжи 2010.
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
Можно и Махачка Гаджиева потянуть , поживем увидим :geek:
0

ABD 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 06 Декабрь 08
  • ГородМАХАЧКАЛА
Рабадан 100 пудов прав, грамотная политика руководства ФК должна базироваться на растущем потенциале местных игроков, поверьте, есть у нас одаренные ребята и им надо дать шанс. Соглашусь с Arturinec, Лахиялов и Асильдаров действительно лидеры в своих командах, оба незаурядные личности, у которых есть собственное мнение, иногда отличное от других, но искусство тренера в том и состоит, чтобы из 11 индивидуальных личностей создать боевой коллектив и извлечь максимум из потенциала команды. Кроме названных Махача Гаджиева и Камалудина Ахмедова, в защите Химок играет наш Адиль Ибрагимов, в торпедовской школе был очень хороший защитник Ибрагимгаджиев. Мы не знаем, безусловно есть и другие одаренные ребята. И еще, вспомните, как здорово наша КОМАНДА боролась в каждом эпизоде в матче с Сибирью и заводилами были Расим, Эльдар, Камиль. В случае сбора под флагом АНЖИ лучших дагестанских игроков такая энергетика будет присутствовать в каждой игре.
Может мы зря считаем себя большими стратегами иумничаем здесь, а хозяин может имет другое мнение и поступит по своему усмотрению, так что наши планы-это наши мечты.
Всё по воле Всевышнего
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Ну тогда понятно! Если ты имеешь ввиду ту команду, которая у нас сейчас, то я согласен с тобой, максимум что нам светит, это борьба за 13-14 места! Это прекрасно понимает и тренер и руководство! А вот сумеем ли мы как положено укрепить состав, думаю, будет видно уже в декабре. По крайней мере слова президента настраивают на оптимизм!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Для подготовки местных ребят,до уровня игрока ПЛ,в команде будет дублирующий состав,в который и будут набранны(в основном) местные воспитанники.Так что у них будет прекрасная возможность проявить себя.Всё в ногах самих ребят!
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Для подготовки местных ребят,до уровня игрока ПЛ,в команде будет дублирующий состав,в который и будут набранны(в основном) местные воспитанники.Так что у них будет прекрасная возможность проявить себя.Всё в ногах самих ребят!
А что касается основной команды,то пологаю тут не до эксперементов,и надо серьёзно усиливать команду,потому как мы вышли в премьер лигу не для того что бы бороться за выживание :D :D
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Absalim 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 04 Декабрь 08
ПРЕЗИДЕНТ АНЖИ СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ПОМОЧ АНЖИ В СМЫСЛЕ ДЕНЕГ
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
Комендант, кого бы ты хотел видеть в стане нашей команды? Кто на твой взгляд может усилить команду?
0

анжи2000 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 06 Апрель 09
  • Городкаспийск
Магомедсултан сказал что есть люди которые хотят помочь клубу а мы все знаем что Яковлев и наш президент не потянут ПЛ так что у меня такие сомнения что клуб что то от нас болельщиков держит в секрете:DСулейман мне кажется будет спонсировать анжи.Там и финансы будут нормальные и Гаджиев на помощь Тетрадзе придет.Наш стадион щас реконструируют 18млн уходят на мачты и 500тыс$ на табло,это значит мы в вышке не на 1год.
0

Поделиться темой:

• (17 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему