Форум ФК Анжи: Поздравления по выходу в ПЛ 2010г.! - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поздравления по выходу в ПЛ 2010г.!

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

я как часть ФК «Анжи» Махачкала вместе с вами разделял и горечь поражений и радость побед нашей команды. Мы действительно заслужили этот выход в премьер лигу, и вышли, как и мечтали гордо с поднятой головой, достойна, с первого места.

Всё верно,в этой победе есть и Твоя частичка
"Жизнь цепь ,а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенья!!! " Каждый из нас является маленьким звеном в жизни нашего самобытного и очень симпатичного клуба под именем ФК "АНЖИ" МХАЧКАЛА - МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Я тоже смотрел передачу Футбол России перед туром репортаж нашего земляка Мурада Латипова был шикарным , спасибо ему за это . А лезгинка в исполнении Кебе и Тетрадзе ваще был финиш. Сколько я угарал и радовался
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow

Я тоже смотрел передачу Футбол России перед туром репортаж нашего земляка Мурада Латипова был шикарным , спасибо ему за это . А лезгинка в исполнении Кебе и Тетрадзе ваще был финиш. Сколько я угарал и радовался

Я кста этот репортаж выложил в теме с обзорами)Тож понравился обзор,особенно с празднованиями на стадионе и в раздевалке)))И всегда приятно видеть полные трибуны)Прям как Ноу Камп в Барселоне)))))

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

DAGESTAN_SPB 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
  • ГородПремьерЛига
Мы вернулись! Ура!
0

Don_Salieri 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 30 Декабрь 09
Всем привет с Москвы хочу поздравить клуб Анжи с переходом в ПЛ удачи вам много голов, и побед!!! От Спартака!!! :) :D :D
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Спасибо за поздравления . Надеюсь Анжи в ПЛ надолго т.е. навсегда . Приятно что уже болелы команд ПЛ заходят и отписываются на форуме. Главное чтобы были адекватные болелы таким мы всегда здесь рады
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Всем привет с Москвы хочу поздравить клуб Анжи с переходом в ПЛ удачи вам много голов, и побед!!! От Спартака!!! :D :D :D

Очень интересно,на какой улице эта "Москва" находится :x . Полагаю тебе всё понятно :?: :(
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Shady 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Апрель 09
с магазина мебели "москва" :?:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
А еще лучше с гостиницы "Москва". Будет хоть где останавливаться нашим из "ДД".
А все-таки здорово, что нас уже приветствуют разные болелы. А чтобы еще и грамотные были, вообще фантастиш будет. А уж как мы им с удовольствием будем отвечать красивой и дерзкой игрой. Мы умеем быть благодарными.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему