Форум ФК Анжи: 32 тур. 27.11.11. "Анжи" - ЦСКА. 2:1. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

32 тур. 27.11.11. "Анжи" - ЦСКА. 2:1. стадион "Динамо", начало матча в 19-30

ЛеГорСаРустам 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='anestez1' timestamp='1322238266' post='43576']
2.8 - на анжи
2.6- на цска
3.2- на ничью
http://betcityru.com/
[/quote]
Привед! Анестез! Но там есть много чего интересного........Хотья за 5,6 лет ни разу с ставками на Анжи ничего не выграл (Хотья мне стыдно об этом признаватся). Тем не меня любимая команда в нашей среде. :0f50ff07c868:
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
вопрос Ассаламу алейкум, уважаемые ученые. Ответьте, пожалуйста, можно ли ставить деньги на футбольные матчи, делая прогнозы относительно участвующих команд, а затем, если мой прогноз сбудется, выиграть эти деньги?

Ва алейкуму ссалям ва рахматуллахи ва баракятух!
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного. Вся хвала и благодарность Аллаху, мир и благословение Его Посланнику.

Дорогой брат! Мы благодарим Вас за оказанное доверие. Мы взываем к Аллаху Всемогущему осветить наши сердца для истины и даровать нам благословение в этом мире и в Судный День. Аминь.

На Ваш вопрос отвечает д-р Маин К. Аль-Куда:

Этого делать нельзя, поскольку прогноз в этом случае рассматривается исламом как своего рода азартная игра. Брать деньги позволено лишь в таких случаях: 1 - Если Вы соревнуетесь с другой стороной в чем-либо разрешенном, и другая сторона (конкурент) ставит условием уплату Вам денег в случае Вашей победы.

2 -Если денежный подарок для победителя определило третье лицо, и Вы победили.

Всевышний Аллах знает лучше.
- Красивое описание Рая в Коране.
0

muslimun 

• Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
А игру обязаны выиграть если хотим в восьмерку.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
В пятёрку...
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
ну пошла пропаганда чистого ислама... :angry:
вообще то тут- спортивный сайт!
религию можно обсуждать на специальных сайтах...
2

muslimun 

• Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
[quote name='Hazar1950' timestamp='1322249531' post='43598']
В пятёрку...
[/quote]
точно.)))можно и в тройку. :rolleyes:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='anestez1' timestamp='1322249907' post='43599']
ну пошла пропаганда чистого ислама... :angry:
вообще то тут- спортивный сайт!
религию можно обсуждать на специальных сайтах...
[/quote]

Согласен с [b]anestez1[/b], давайте не смешивать спортивный сайт с религиозными вопросами, пожалуйста создавайте отдельный сайт, где можно обсуждать религиозные проблемы и вопросы ислама. А то у нас получается, что и на спортивном канале Россия 2 в Дагестане религиозная тематика превалирует, хотя я считаю тоже надо создавать отдельный исламский канал.
Я тоже верующий человек, но давайте как говорят мухи отдельно, а котлеты отдельно.
0

muslimun 

• Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
может еще попросите Буссуфу не делать саджда после забитого гола,Шамилю Лахиялову что бы он не делал дуа перед выходом(камеры то снимают),что бы Махачу не кричать после гола Аллаху акбар... :grin:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Итак!!!!! Прочитав все, как всегда есть и осторожные и смелые прогнозы. Не лишенные здравого смысла слова и т.д и т.п... Но...Мне сегодня вспомнился ажиотаж ,который случился в бытность,когда "Анжи" боролась за выход в ПЛ. И игра предстояла с "Сибирью" тоже дома. Тогда и рекорд посещение сайта был побит. Аж.. :razz: 60 чел :grin: . И сегодня ажиотаж,думаю не меньше. И почему-то я провел аналогию того матча с "Сибирью" и этим, с ЦСКА. Важность думаю, не менее,а может быть и более чем. А посему....
[b][color="#FF0000"][color="#FF0000"]"Анжи"-как никогда нужно делать масло с ЦСКА !!!!! Верим и желаем победы!!!! "Анжи" -только вперед![/color][/color][/b][b][color="#FF0000"]!![/color][/b] :arrow: :arrow: :arrow: : [b][color="#FF0000"]за победой!!!! Мы с тобой, наше "Анжи"!!![/color][/b] :fd8247a1cd95: :02f8607c11d9: :0f50ff07c868:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='muslimun' timestamp='1322252158' post='43603']
может еще попросите Буссуфу не делать саджда после забитого гола,Шамилю Лахиялову что бы он не делал дуа перед выходом(камеры то снимают),что бы Махачу не кричать после гола Аллаху акбар... :grin:
[/quote]

Если это поможет им лучще играть, пусть делают :-D
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Рабадан, извини конечно, но я давно хотел тебя спросить, но все забывал :roll: Что значит "делать масло"? :shock: Или я отстал от жизни и не знаком с таким фразеологизмом или Анжи работает попутно на молзаводе? :P
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name='anestez1' timestamp='1322154233' post='43482']
никто не решается создать такую тему... :angry:
[/quote]
Да, немного замотался и не успел открыть тему :smile: Три предыдушие мои топы, посвящённые матчам, оказались удачными, надеюсь и твой топ окажется удачным для нас. :rolleyes:
Тот факт что у коней не будет играть Игнаш, очень хорошо для нас, так как именно он является цементирующим игроком обороны как в ЦСКА так в сборной. Несмотря на то , что атака мАсквичей очень сильна, отсутствие Игнашевича, будет сиильно влиять на игру обороны гостей. Бкрёзы психологически могут подсесть, и совершить ошибок больше чем обычно. Важно, так же, как - то нейтролизовать Алана, потому как всё идёт через него. Возможно, было бы полезным дать персоналку Ахмедову, считаю это ему под сиилу...
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Басир' timestamp='1322229612' post='43566']
Если у команды тоже будет такое шапкозакидательское настроение, то проигрыш нам обеспечен. Но я все-таки уверен, что будет 1-1.
[/quote]
Если это относится ко мне...никогда не было такого,при самых безнадежных ситуациях я верю(от души) на успех.А то что я написал в какой то мере факт для Гордеева и К !
А,что надо постоянно писать Анжи чемпион,Анжи вперед,Анжи всех порвет,Анжи раскатает ЦСКА :fd8247a1cd95: :mrgreen: так же не интересно :738d27cf16b0:
На гостевой Hynzah
0

xst 

• Пользователи
  • 33
  • 19 Август 11
сколько сейчас дают за победу очков? где-то слышал что 6
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='DagRust' timestamp='1322256533' post='43618']
Рабадан, извини конечно, но я давно хотел тебя спросить, но все забывал :roll: Что значит "делать масло"? :shock: Или я отстал от жизни и не знаком с таким фразеологизмом или Анжи работает попутно на молзаводе? :P
[/quote]

:grin: Объясняю :grin: Это примерно 1975-1976год. Я играл за юношей "Дагдизеля". Нашим тренером были Жирноклеев и Володя(фамилию,за давностью лет не помню :angry: ). Была двухсторонка юношей с первой командой. И если мы хорошо играли и выкручивались из микро моментов, Д.Саша и Володя нам показывали большой палец и говорили:"Молодцы, масло". Это означало одобрение нашей игры. И был один из моментов, где я и получив пас от Гасанова почти на бровке оказался против двух из старщих. В этот момент мне и крикнул Володя:" Рабадан,делай масло". Как я умудрился удержать мяч, проити метров 5 по бровке и еще пас отдать,не помню. Но услышал:"Масло,Рабадан,масло. Можешь ведь не терять головы". С тех пор услышать эту фразу для нас было как бальзам. А когда были выставочные двухсторонки с "Динамо", перед выходом на игру, Володя нам говорил:" Все,ребятки, делаем масло. Вперед." Так потом это перетекло на все первенство Дагестана. Перед каждой игрой, перед выходом из раздевалки мы слышали эту фразу. Так она и запомнилась мне на всю жизнь.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Комендант' timestamp='1322260020' post='43622']
Да, немного замотался и не успел открыть тему :smile: Три предыдушие мои топы, посвящённые матчам, оказались удачными, надеюсь и твой топ окажется удачным для нас. :rolleyes:
Тот факт что у коней не будет играть Игнаш, очень хорошо для нас, так как именно он является цементирующим игроком обороны как в ЦСКА так в сборной. Несмотря на то , что атака мАсквичей очень сильна, отсутствие Игнашевича, будет сиильно влиять на игру обороны гостей. Бкрёзы психологически могут подсесть, и совершить ошибок больше чем обычно. Важно, так же, как - то нейтролизовать Алана, потому как всё идёт через него. Возможно, было бы полезным дать персоналку Ахмедову, считаю это ему под сиилу...
[/quote]

Не думаю,что персоналка Алана принесет дивиденды.Он ведь не играет в строго определенной зоне. А вот прессинговать его при приеме мяча в любом точке и не давать ему спокойно обрабатывать мяч и играть с ним пожестче-это вариант.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='rabadan' timestamp='1322326089' post='43668']
:grin: Объясняю :grin: Это примерно 1975-1976год. Я играл за юношей "Дагдизеля". Нашим тренером были Жирноклеев и Володя(фамилию,за давностью лет не помню :angry: ). Была двухсторонка юношей с первой командой. И если мы хорошо играли и выкручивались из микро моментов, Д.Саша и Володя нам показывали большой палец и говорили:"Молодцы, масло". Это означало одобрение нашей игры. И был один из моментов, где я и получив пас от Гасанова почти на бровке оказался против двух из старщих. В этот момент мне и крикнул Володя:" Рабадан,делай масло". Как я умудрился удержать мяч, проити метров 5 по бровке и еще пас отдать,не помню. Но услышал:"Масло,Рабадан,масло. Можешь ведь не терять головы". С тех пор услышать эту фразу для нас было как бальзам. А когда были выставочные двухсторонки с "Динамо", перед выходом на игру, Володя нам говорил:" Все,ребятки, делаем масло. Вперед." Так потом это перетекло на все первенство Дагестана. Перед каждой игрой, перед выходом из раздевалки мы слышали эту фразу. Так она и запомнилась мне на всю жизнь.
[/quote]
теперь немножко понял :rolleyes: только почему масло? в то время я помню его давали по талонам? поэтому? типа дефицит или роскошь? :mrgreen: сейчас например говорят "делай вещи" :roll: наверное смысл тот же? :razz:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='DagRust' timestamp='1322326591' post='43670']
теперь немножко понял :rolleyes: только почему масло? в то время я помню его давали по талонам? поэтому? типа дефицит или роскошь? :mrgreen: сейчас например говорят "делай вещи" :roll: наверное смысл тот же? :razz:
[/quote]

Не я придумал это фразу. Ты ошибаешься. В те годы масло было еще в свободной продаже и без талонов :grin: И еще , попроси Коменданта в личке, чтобы он со старого форума мое воспоминание вытащил про эту фразу.
А вот "[b][color="#FF00FF"]делай вещи[/color][/b]"....Эту фразу я услышал впервые 1982г, уже тренируясь в "Динамо".
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='rabadan' timestamp='1322326909' post='43671']
Не я придумал это фразу. Ты ошибаешься. В те годы масло было еще в свободной продаже и без талонов :grin: И еще , попроси Коменданта в личке, чтобы он со старого форума мое воспоминание вытащил про эту фразу.
А вот "[b][color="#FF00FF"]делай вещи[/color][/b]"....Эту фразу я услышал впервые 1982г, уже тренируясь в "Динамо".
[/quote]
спасибо, Рабадан, за исчерпывающий ответ :rolleyes: Анжи, делай, масло! :P
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Ну что ж, сегодня те конкуренты, которые оторвались от нас, малость тормознулись. И Спартак и Динамо очки потеряли. Рубин, правда, сделал рывок, но думаю мы их догнать сможем. Если завтра Анжи победит, то таблица сжимается. Отрыв между нами и лидерами будет уже не таким громадным. Очень нужна завтра победа. На улице идет снег. Уже лежит сантиметра 2-3 на данный момент. Что будет к утру - не знаю. Надеюсь погода не помешает нашим сыграть достойно последний матч года. Только победа! Анжи вперед! :fd8247a1cd95:
0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему