Форум ФК Анжи: 32 тур. 27.11.11. "Анжи" - ЦСКА. 2:1. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

32 тур. 27.11.11. "Анжи" - ЦСКА. 2:1. стадион "Динамо", начало матча в 19-30

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
никто не решается создать такую тему... :angry:
попробую я!
есть хорошие шансы на нашу победу в воскресенье- у коней не будет нормального вратаря, хонды и игнаша!
но зато может появиться вагнер...
анжи будет играть без буссуфа...
удачи АНЖИ! пусть победит сильнейший! :rolleyes:
0

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Ждем Карселу вместо Буса !!!
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DAIDAI' timestamp='1322155264' post='43485']
Ждем Карселу вместо Буса !!!
[/quote]

К сожалению Карсела не будет играть с ЦСКА, задействован в олимпийскую сборную Морокко, скорее всего Джуджак будет играть с первой минуты. Наверное специально для Анжи сделали "сюрприз", сняли дисквалификацию с Вагнера. НО в любом случае надо завершить год на мажорной ноте, надо выигрывать, надо потихоньку пробиратся вперед по турнирной таблице, на последнюю встречу надо нашим игрокам собрать всю волю и также выложится, как в игре с Зенитом.
Верим и надеемся на Анжи, вперед к победе! :af1fe5d49315:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1322156331' post='43489']
К сожалению Карсела не будет играть с ЦСКА, задействован в олимпийскую сборную Морокко, скорее всего Джуджак будет играть с первой минуты. Наверное специально для Анжи сделали "сюрприз", сняли дисквалификацию с Вагнера. НО в любом случае надо завершить год на мажорной ноте, надо выигрывать, надо потихоньку пробиратся вперед по турнирной таблице, на последнюю встречу надо нашим игрокам собрать всю волю и также выложится, как в игре с Зенитом.
[/quote]
достали блин эти вызовы во все возможные африканские турниры :evil: :evil: :evil: я так надеялся что он выйдет на все 90 мин блин все я обиделся :angry:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1322156331' post='43489']
[/quote]

Нет, это не специально для Анжи! :smile: Просто это возможно последний матч Вагнера в ЧР! И его надо провести на мажорной ноте! :mrgreen:
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
ничья 1-1
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Если перед игрой с "Зенитом я объективно мало верил в то,что мы сможем питерцев обыграть и ничья была бы для нас хорошим результатом, то с ЦСКА как никогда у нас велики шансы обыграть дома ЦСКА. И мотивация после итоговых поражений в чемпионате от ЦСКА есть. И играем дома, где поддержка торсиды обеспеченна. Да и на перерыв уходить надо с настроением. Сыграть строго в обороне, не возиться в центре с ними и попробовать постоянное давление на защитные линии. Думаю, братья Березуцкие дрогнут после позорища в ЛЧ. Да и воротник дюже молодой. А если еще и запрессенгуем их,то все может быть. Да прибавить дальних ударов. И Тагирбек заодно станцует обещанную лезгинку :rolleyes: Как питерцы не дали играть Это О, так и наши могут закрыть Думбию. И ни в коем случае не прижиматься к воротам. Одним словом,вариантов море. И побеждать нужно и можно ЦСКА.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
У нас не будут играть из-за дисквалификации Буссуфа (красная карточка) и Жусилей (4-я желтая карточка), а также Карсела (участие в олимпийской сборной Марокко). Также в числе запасных не будет Роберто Карлоса (сильная простуда). Верим в нашу победу в последнем матче года! Вперед Анжи! :fd8247a1cd95:

Надеюсь на такой состав. :oops:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[b]ГАБУЛОВ ВНОВЬ НЕ СЫГРАЕТ С "АНЖИ"[/b]

Голкипер ЦСКА Владимир Габулов не сможет принять участие в матче 32-го тура чемпионата России против "Анжи" по той же причине, что пропустил игру с махачкалинцами в 28-м туре. Напомним, что армейцы арендовали вратаря у команды из Дагестана, и, по джентльменскому соглашению между клубами, Габулов встречи между ними пропускает.

Отметим, что в 28-м туре ворота ЦСКА защищал Сергей Чепчугов. Красно-синие на выезде победили со счетом 5:3, а всего у Чепчугова в текущем первенстве на счету 3 матча и 9 пропущенных мячей.

Между тем "Анжи" не лишится своего основного вратаря. Одновременно с переходом Габулова к махачкалинцам перебрался принадлежавший ЦСКА Евгений Помазан. Но его трансфер выкуплен, и сыграть против бывшей своей команды он сможет.

ЦСКА летит в Дагестан в день игры - 27 ноября и сразу после нее возвращается в Москву. Такой подход был опробован в октябре и оправдал себя.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Учитывая сколько моментов у своих ворот дали создать в игре с Зенитом,надо надеяться что у ЦСКА с реализацией будет все очень плохо в этот день!!!!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1322201844' post='43521']
Учитывая сколько моментов у своих ворот дали создать в игре с Зенитом,надо надеяться что у ЦСКА с реализацией будет все очень плохо в этот день!!!!
[/quote]

Учитывая то, что ЦСКА проигрывает уже 2 встречи подряд (Рубину и Лилль), я думаю они с нами будут играть сверх мотивировано, будут нацелены только на победу, тем более РФС тоже встал на их сторону, убрав дисквалификацию Вагнера. Так что ЦСКА с нами выложится по полной, будет очень нелегко.
Да, с реализацией у них будет "все очень плохо", как ты пишешь, только в одном случае, если наши игроки не позволят им играть в открытый футбол, не будут оставлять им свободные зоны! А на это я очень надеюсь!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Учитываем мы, учитывает и Тандем!!!! Тем более,что ЦСКА вновь приезжает на игру в день игры. И вновь отчетная и важная игра для нас. Как никогда верю в победу! Мотивация есть, лишний раз опустить ниже плинтуса братьев Березуцких желание огромное и доказать что и мы ничуть не хуже топов. Да и сыграть с ними в открытый футбол тоже можно и нужно.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1322212370' post='43531']
Учитываем мы, учитывает и Тандем!!!! Тем более,что ЦСКА вновь приезжает на игру в день игры. И вновь отчетная и важная игра для нас. Как никогда верю в победу! Мотивация есть, лишний раз опустить ниже плинтуса братьев Березуцких желание огромное и доказать что и мы ничуть не хуже топов. Да и сыграть с ними в открытый футбол тоже можно и нужно.
[/quote]

Ниже плинтуса Вася Березуцкий уже опустился, в игре ЦСКА с Лилль, а если и мы тоже опустим, думаю на нем можно будет поставить крест :mrgreen:
0

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1322214231' post='43536']
Ниже плинтуса Вася Березуцкий уже опустился, в игре ЦСКА с Лилль, а если и мы тоже опустим, думаю на нем можно будет поставить крест :mrgreen:
[/quote]

Начало предложения смешное! :mrgreen: А вот дальше, мне кажется, перебор! :-D

Главное, чтобы без травм! Большего пожелать не могу! ;)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
НЕ знаю ниже чего,кого надо опускать...к нам приедет тот же ЦСКА, с теми же игроками,с тем же тренером и не меньшей мотивацией как в прошлый раз,что из этого получилось мы видели. Ко всему этому Березы(а) будут предельно внимательно играть,что бы оправдаться...
Прошлая игра показала как нельзя играть против ЦСКА,уверенно надо показать теперь как нужно играть...для Гордеева с Карлосом это как домашнее задание,в котором им указали на ошибки и дали на дом решать,очень интересно посмотреть на тренерское понимание футбольной тактики и мысли Гордеева и К
На гостевой Hynzah
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
Если у команды тоже будет такое шапкозакидательское настроение, то проигрыш нам обеспечен. Но я все-таки уверен, что будет 1-1.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Зашитники ...Бековы,Агаларов,Лахиялов вся надежда на земляков,играйте уверенно и хладнокровно.Прудникова в составе,т.к. очень рвётся на ворота соперника,такая целеустремлённость даст положительные результаты.А почему нельзя в нападении Это"о - Прудников?Иванова можно будеть выпустить во втором тайме,он при замене играет решительно.Удачи АНЖИ!Счёт 2:1.Конечно Анжи.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Поставлю ставку на анжи. Интересно какой коэффицент...
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='dragmk' timestamp='1322234827' post='43570']
Поставлю ставку на анжи. Интересно какой коэффицент...
[/quote]
Подключись просто БЕТСИТИ.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
2.8 - на анжи
2.6- на цска
3.2- на ничью
http://betcityru.com/