Форум ФК Анжи: Евро 2012 - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Евро 2012 поездка на чемпионат Европы по футболу

n0merok 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 23 Ноябрь 11
Добрый день,
не сочтите за спам и не удаляйте, не дочитав до конца. Прошу Вашего содействия в поиске организаторов поездок на Евро 2012 по футболу в Киев от вашего клуба, чтобы поддержать нашу сборную на этом чемпионате. Заранее благодарю за помощь.

Прикрепленные файлы

0

FanAnjiRussiaUral 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11

Добрый день,
не сочтите за спам и не удаляйте, не дочитав до конца. Прошу Вашего содействия в поиске организаторов поездок на Евро 2012 по футболу в Киев от вашего клуба, чтобы поддержать нашу сборную на этом чемпионате. Заранее благодарю за помощь.

Это то есть, чтобы оплатили билеты Анжи?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Мне так кажется группа поддержки сборной России на ЧЕ 2012 г. от ДД будет будет профинансирован Керимовым, вопрос только в каком количестве будет этот отряд.
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
nOmerok ты откуда???
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

nOmerok ты откуда???

Судя по названию - из гардеробной :mrgreen:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
А какая может быть организация? Визового режима нет, покупай билет на матч, билет на поезд и вперёд и с песней, а так в Донецке и Харькове состав участников поинтереснее, чем в Киеве.

ВелкОм ин Юкрэйн (© Янукович)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
Я вот почему спрашиваю откуда ты: ты просишь чтоб наш клуб помог с поездкой на Евро, т.е. ты просишь чтоб Керимов оплатил все это. Интересный вы народ, проклинаете Керимова от зависти что купил он звезд футбола и боитесь что кто то выступит лучше вас, а когда халявой запахло сразу про него вспомнили!!!! Ты откуда???

И че, у вас у самих денег нет чтоли чтоб поехать туда???
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я вот почему спрашиваю откуда ты: ты просишь чтоб наш клуб помог с поездкой на Евро, т.е. ты просишь чтоб Керимов оплатил все это. Интересный вы народ, проклинаете Керимова от зависти что купил он звезд футбола и боитесь что кто то выступит лучше вас, а когда халявой запахло сразу про него вспомнили!!!! Ты откуда???

Напугал ты Заур номерка, совсем исчез с горизонта, наверно сказал: а ну их, чуть что сразу драться лезут, лучше на свои кровные поехать. :mrgreen:
0

n0merok 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 23 Ноябрь 11

Сорри что долго не появлялся... Вы не совсем верно истолковали смысл моего вопроса. Я не прошу, чтобы кто-то оплачивал мне или кому либо еще поездку на Евро 2012. Я ищу людей, которые занимаются организацией самих поездок на чемпионат. Потому что есть, что им предложить.

А вообще, я на данный момент в Киеве нахожусь..
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Сорри что долго не появлялся... Вы не совсем верно истолковали смысл моего вопроса. Я не прошу, чтобы кто-то оплачивал мне или кому либо еще поездку на Евро 2012. Я ищу людей, которые занимаются организацией самих поездок на чемпионат. Потому что есть, что им предложить.

А вообще, я на данный момент в Киеве нахожусь..

НОМЕРОК, расскажи поподробнее о своем НОМЕРЕ...Находясь в Киеве!
0

n0merok 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 23 Ноябрь 11

НОМЕРОК, расскажи поподробнее о своем НОМЕРЕ...Находясь в Киеве!

если вкратце, то мы занимаемся предоставлением жилья на время проведения Евро 2012.
Помимо гостиниц имеются кемпинги, базы отдыха и прочее.. На данный момент располагаем уже 2000 мест (кемпинги в учет не берем).
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

если вкратце, то мы занимаемся предоставлением жилья на время проведения Евро 2012.
Помимо гостиниц имеются кемпинги, базы отдыха и прочее.. На данный момент располагаем уже 2000 мест (кемпинги в учет не берем).

нОмерок, дело втом что ты вроде просил о помоши на счет поездки....и т.д. а тепер, "нОмера" :wink: , кемпинги, где? B)
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему