Форум ФК Анжи: Академия Анжи - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Академия Анжи Все про Академию.

Maga Mavr 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Салам Алейкум, всем добрый вечер.
У меня такой вопрос, даже не у меня, а у тех кто с детьми поехали на просмотр в академию, люди приезжают с сел, и приезжают в пустую что ли? чтоб просто побегали?
Что за прикол играют первые 2 команды и с этих команд собирают 5 человек и все, остальные че? просто посмотреть на стадион приезжают что ли?
Это написал человек с Геста ДД
-64

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
• Салам алейкум, тоже хотел бы высказаться, сына повел сегодня, пожалел до сих пор без настроения сидит, в первой игре выбрали пару человек, а слежущие просто так, даже не смотрели, мне стыдно, если даже в футболе так, что говорить про остальное, и какого уже детям когда они знают, что туда только за деньги можно попасть, по дороге домой сын говорит мне, папа почему ты не такой богатый, меня бы взяли! Это позор! Пропустите пожалуйста, хоть тут выскажусь, надеюсь чтоб это дошло до верхушки, чтоб другие дети хоть прошли!!!! Вчера 22:58 Otec
Прочитав сообщение этого человека мне стало обидно.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Только что приехал с Ессентуков со своим внуком ( 2004г.р.) с довольно сильного турнира на призы мера города, где мой внук был признан лучшим нападающим и получил маленький кубок, а команда, где он капитан ( тренер Мурад Мурзаев), обыграв всех, стала победителем турнира. Так вот куда бы команда Мурзаева не выезжала ( где то около 10ти поездок наверное),на всех турнирах, играх внук мой почти всегда становится или лучшим игроком, или лучшим нападающим ,или лучшим бомбардиром. Даже в газетные полосы ни раз попадал, даже по РГВК его показывали. Зовут его Алимханов Алимхан. Так вот он,пройдя два этапа отбора в Академию прошёл в число тех 20 ти пацанов , из которых тоже потом отчислили ещё несколько человек, в том числе и Алимхана. Представляете ,какая была истерика... ему уже жизнь была не мила, он плакал без устали чуть ли ни целые сутки! И я его отвёл к Мураду Мурзаеву в школу Маркарова. А до этого он нигде не тренировался, играл футбол во дворе. У Мурада он практически сразу стал капитаном, лидером команды и Мурад, да ни только Мурад, но и сам Маркаров очень не хотят его отпускать с команды в Академию, но мне проблематично вести его через день на тренировки в Махачкалу, ждать там целый час и вести его обратно. Были даже предложения с Академий других городов, чтоб я отдал пацана им, обещали, что с головы его ни один волос не упадёт, что будут следить, воспитывать и даже деньги хотели предложить....... Мурзаев, же его тренер буквально вчера мне говорит: - "Шарап оставь пацана мне - и, взяв в руки кусок хлеба со стола - клянусь вот этим хлебом он будет играть в "Анжи"!" И вот такой пацан в нашу академию не прошёл. Его тренера в Академии тоже по моему Мурад звали. Ничего против этого молодого человека не имею, тем более Алимхан подцепил ветрянку и пропустил много, но по словам Мурзаева и других, в Академии очень много и таких прошло, что даже где они тренировались ранее в состав не попадали или играли не ахти. Вот теперь восьмого хочу его опять на просмотр в Академию, сам он привык к Мурзаеву, к команде своей, знает,что он лидер и не хочет в Академию, но я должен исходить из своих позиций.
P/S/ Что касается того, что туда могут пройти только дети богатых людей.... Думаю, что это неправда. Хотя бы потому, что папы футбол за своего отпрыска играть не смогут и он в этой Академии, будет смотреться блекло рядом с одарёнными ребятами и в конце да концов его отчислят. А папенька, что? Пойдёт и чадо своё будет опять забрать требовать? Нет ребята это не пишется никак! Я допускаю некоторые протеже и не более. Там неплохая организация, молодые тренеры. Даже если с тренером, допустим добазарятся, но там ведь ещё Гуус- голландец. Алимхану например, даже тренироваться с ними не разрешили, когда его "забраковали"! К примеру, я бы отдал сколько угодно денег тогда, чтоб хотя бы излечить травму душевную пацану, пусть он только трнировался, пусть даже не будет он в составе тех, кто прошёл все отборы. Сегодня 00:56 Граф Монте-Кристо
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

• Салам алейкум, тоже хотел бы высказаться, сына повел сегодня, пожалел до сих пор без настроения сидит, в первой игре выбрали пару человек, а слежущие просто так, даже не смотрели, мне стыдно, если даже в футболе так, что говорить про остальное, и какого уже детям когда они знают, что туда только за деньги можно попасть, по дороге домой сын говорит мне, папа почему ты не такой богатый, меня бы взяли! Это позор! Пропустите пожалуйста, хоть тут выскажусь, надеюсь чтоб это дошло до верхушки, чтоб другие дети хоть прошли!!!! Вчера 22:58 Otec
Прочитав сообщение этого человека мне стало обидно.

Что? Где? Когда? Почем? Какими банкнотами? Через кого? ......
Я конечно не претендую на честность некоторых с академии .... без имен фамилий конце то концов кличек не убедительно!
Или все это болтовня?

-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

Что? Где? Когда? Почем? Какими банкнотами? Через кого? ......
Я конечно не претендую на честность некоторых с академии .... без имен фамилий конце то концов кличек не убедительно!
Или все это болтовня?

Честно скажу я обычно пользуюсь фактами.Но по моей информации что бы попасть в академию дают взятку.
-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Мне кажется вот по этому Шамиль Лахиялов не стал в эту всю грязь лезть и пытается создать свою школу не зависящую от Анжи.
-1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Мне кажется вот по этому Шамиль Лахиялов не стал в эту всю грязь лезть и пытается создать свою школу не зависящую от Анжи.

В структуре Анжи в академии если он работал бы получал бы зарплату всего навсего. Его мысли: Создав свою школу можно продать и хорошо заработать.
Кроме того тут сыграл роль многие личные моменты, амбиции, обиды. Прочитав его вью все понимаешь без оптических очков.
Нынче многие в Дагестане думают что вырастут пацана потом с выгодой продадут в Анжи. Всем родителям и самим малышам кажется что их чада рожденный Месси, Зидан. Потом везде ищем заговоры, врагов, взяточников. Без конкретики. Сам я такой

-1

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

В структуре Анжи в академии если он работал бы получал бы зарплату всего навсего. Его мысли: Создав свою школу можно продать и хорошо заработать.
Кроме того тут сыграл роль многие личные моменты, амбиции, обиды. Прочитав его вью все понимаешь без оптических очков.
Нынче многие в Дагестане думают что вырастут пацана потом с выгодой продадут в Анжи. Всем родителям и самим малышам кажется что их чада рожденный Месси, Зидан. Потом везде ищем заговоры, врагов, взяточников. Без конкретики. Сам я такой

Сначала я сам так думал но потом узнал от человека что это так.
-1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Сначала я сам так думал но потом узнал от человека что это так.

может быть, брат. Все может быть. Я то далековато, в другом регионе проживаю.
Я одно не понимаю, ну сунули по блату пацана - ботаника или кнопочника компьютерщика туда, а потом что? Думают это престижно или как?

0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

может быть, брат. Все может быть. Я то далековато, в другом регионе проживаю.
Я одно не понимаю, ну сунули по блату пацана - ботаника или кнопочника компьютерщика туда, а потом что? Думают это престижно или как?

Каждый из них думает как получить свою выгоду по идеи для них нету четкой цели.
У них стоит цель тренировать детей за это они получают деньги но еще хочется дополнительного заработка.К ним придраться нельзя они тренируют детей.Но на все нападки что берите типо по блату они отвечают дежурным ответом (вы думаете что ваш сын лучше всех).
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Каждый из них думает как получить свою выгоду по идеи для них нету четкой цели.
У них стоит цель тренировать детей за это они получают деньги но еще хочется дополнительного заработка.

Я о родителях..........кем станет парниша, блатной футболер?
Думал младшего привезу на смотрины в следующем году как стукнет 6
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

Я о родителях..........кем станет парниша, блатной футболер?
Думал младшего привезу на смотрины в следующем году как стукнет 6

Понты типо мой сын играет в академии Анжи и т д. Морально лучше подготовь его скажи Академия Анжи это еще не последнее место где можно играть в футбол.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Понты типо мой сын играет в академии Анжи и т д. Морально лучше подготовь его скажи Академия Анжи это еще не последнее место где можно играть в футбол.

Я лучше тут футбольную школу, благо с этим не проблема.и под присмотром чем у родни.

0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала
Генеральный директор ФК «Анжи» Айваз Казиахмедов и заместитель гендиректора Нарвик Сирхаев побывали в Республиканской детско-юношеской спортивной школе

Вот еще одна футбольная школа в которую можно отдать ребенка.
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
Помню в году 95-96 проходил отбор в академия Пахтакор, я уже тогда играл за местный ЦСКА Ташкент и тренер сразу сказал родителям 300 долларов, если готовы платить пусть выходит на поле посмотрю, после поехал с ними на сбор в Чирчик на месяц, когда вернулись оттуда попросили еще 1000 на тот момент огромные деньги, родители отказались, после помню играл за ЦСКА против Пахтакора и видел ребят которые были на сборе со мной и реально играл намного хуже чем я.
Так что что деньги берут это всем понятно, главное сколько берут?
Поздравьте меня я опять умираю...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ну, предположим мин. спорта выделяет какие-то деньги на развитие. Предположим эти деньги задействованы и в Анжи. Предположим их не хватает на то, чтобы оплачивать обучение ребенка, покупать ему экипировку и кормить - обратное ведь и во сне представить сложно. Так кто, уважаемые, должен все это оплачивать? СК? Не хочу сейчас соль на раны сыпать тем, у кого есть талантливый ребенок, но нет лишних 100, 300 или 500 долларов в месяц на его обучение, но, увы, социализма больше нет. В каждой зарубежной стране родители сами решают вкладываться им в ребенка или нет и несут эти риски на себе, даже кредиты берут или спонсоров сами ищут. Я вот подумываю о том, чтобы младшую дочь через пару лет отдать в теннис, но я заранее уверен, что мне это будет стоить порядка 1000 долларов в месяц. Бывают случаи, как у одних моих знакомых, когда ребенка на определенном этапе кто-то замечает и предлагает взять расходы на себя при условии, что этот клуб или личность поведут ребенка далее сами и будут решать его профессиональные вопросы, но рассчитывать на то, что родителям это ни во что не станет нельзя, это - утопия.
Нужно выстраивать механизм, при котором, отдельные юные игроки будут получать "содержание". Скажем ребенок был признан лучшим в каком-либо значимом турнире, как это было у отца из Минвод, или его просто отметили скауты Анжи, которые на этих турнирах обязаны присутствовать. И ведь это не сложно. Нам по-любому нужно развивать скаутинг, так что такой подход не требует каких-то супер-затрат и определенно поможет лучшим в их становлении. Я даже думаю, что СК с радостью фонд организует, откуда их содержание будет оплачиваться.
Labor omnia vincit improbus
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
by Maga Mavr
Рубрика молчит?
С чем связано, нашей пассивностью
Или безразличием болел к академии?
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

Maga Mavr 

• Пользователи
  • 3 333
  • 11 Июнь 13
  • ГородМахачкала

by Maga Mavr
Рубрика молчит?
С чем связано, нашей пассивностью
Или безразличием болел к академии?

Скажу честно чуть забыл про этот раздел.Будем исправлять эту ошибку.
Вот новый твиттер https://twitter.com/academyanji

0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
Академия Анжи @academyanji

Сегодня на турнире В.Понедельника в Ростове команда Академии (2001 г.р.) переиграла Пахтакор из Ташкента 3:2.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
1

kama05 

• Пользователи
  • 165
  • 22 Июль 11
Народ вот что я скажу про академию Анжи. У моей жены есть брат, ему 14 лет, рост 190 см, размер ноги 46. стоит на воротах в одной из футбольных школ. Его увидели с академии, в тихую начали вести с ним и с его мамой переговоры, когда я узнал об этом, я просто был ЗОЛ на Тещу с шурином, что не сказали тренеру. Заставил сказать об этом, но было уже поздно. Оказывается школа не завела до сих пор на него документы. Профукали. И что вы думаете , пошел он туда, провел две тренировки и ему говорят; физика слабая, иди потренируйся , наберешь форму потом приходи.У меня глаза на лоб. Они просто хотят готовое. Я сказал ему ни шагу туда, возвращайся в свою школу, тренируйся со своей командой, тебя еще увидят. Сейчас завели документ на него, что бы такого больше не было.

Сегодня моего пацана команда 2007-2008г проиграла в финале (Кожаный мяч) команде Маркарова, обидно :(
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему