Форум ФК Анжи: Новости ФК "АНЖИ" - Форум ФК Анжи

• (120 ) +
  • «
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости ФК "АНЖИ"

Eldar 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Май 09
Всем Салам Аллейкум. Давненько не писал сюда, хотя и заходил частенько. Хотелось бы сказать пару слов по поводу трансферов. На мой взгляд, все не так уж плохо как говорит и Омари Михайлович, и как считают многие пишущие сюда. Мне кажется, что покупка Шукюрова это оч. даже не плохо. Я имел возможность видеть пару матчей с его участием в чемпионате Азербайджана. Мне он очень понравился. А еще мне кажется, что наш тренер немного лукавит по поводу того, что якобы денег не выделяют или тянут с этим. На след. сборе, уверен, будут серьезные приобретения. А Тетрадзе, на то он и "лис", чтобы лукавить)))
0

ABU-MALIK 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 12 Январь 10
  • ГородМАХАЧКАЛА
Да Эльдар наверное так и оно есть ведь в 99-г.Гаджиевич тоже лукавил с выходом в ПЛ.но не могу понять для чего это всё?А ЩЕРБУ надо было оставить.За что убирают не пойму???
0

Аргентинец 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Июнь 09
Мне кажется Щербакова выставили на трансфер в связи с его здоровьем,видимо он в тот раз получил серьезную травму,рецидив которой может сказаться в любой момент.И руководство и тренерский штаб не хотят рисковать
АНЖИ-ЛУЧШАЯ КОМАНДА СТРАНЫ!Аргентина-чемпион мира 2010!
0

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Пожалуй я тоже соглашусь с негодованием по поводу Щербакова.Моё мнение по этому футболисту схожее с многими,потому как считал его полезным играком.Да парню немного не повезло,и по причине двойной травмы,ему не удалось показать нам свой потенциал,но даже в тех играх которые он провел в составе нашей команды(4 матча) его класс можно было разглядеть.Но и тот факт,что ОМТ видней,полагаю не должен вызывать сомнений.Он всю ситуацию видит изнутри,тогда как нам с вами приходится судит по прежним впечатлениям.Никто из нас не может знать лучше Тетрадзе в каком состоянии находится этот игрок,и как им преодолён пост травматический синдром,его психологическое состояние,отнрошения в команде-причин масса.Уверен что ОМТ не будет принимать решение ,которые шли бы в противоречие с целями команды,потому как неудовлетворительный результат по итогам турнира-это прежде всего минус в его репутации.Если решение по выставлению Щербы на трансфер исходит именно от Тетрадзе,то полагаю на то имеются веские причины,на которые закрывать глаза просто не логично.Так же уверен в том ,что данное решение не принималось тренером единолично,без участия руководства клуба.Моё мнение: - судя по всему,имеются реально очерченные перспективы по подписанию боле серьёзных исполнителей на все проблемные места в составе.Если предположить,что Щербаков и Ходжава игроки приблизительно одного уровня,то можно представить играка какого колибра можно ожидать в команде.Возникае вопрос: - почему Щерба ,а не Ходжава? Ответ прост-из экономических соображений.Ходжава достался клубу бесплатно,а за Щербакова клуб выплотил 250 тыс$,и зарплата у второго выше.
Думаю после окончания второго сбора,градус высказываний резко изменится в пользу позитива,и будет больше повода к хорошему настроению.
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

freelancer 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 09
Думаю в ближайшие две недели ситуация реально прояснится. Или мы получим серьезных игроков, хотя мало кто еще не определился с будущим, или будем разочарованы.

А пока меня волнует другой вопрос - почему молчит президент клуба?

п.с.
С Щербаковым поступили некрасиво.
0

freelancer 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 09
кому интересно, на ДД после интервью Тетрадзе идет интервью с вице-президентом клуба.

вот ссылка [url=http://dd-anzhi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=328&Itemid=1]http://dd-anzhi.ru/index.php?option=com ... 8&Itemid=1[/url]
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Анжи проявляет интерес к нападающему Ян Голенда. Спарта (прага, чехия)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 5962.jpg

ПРАВАЯ КОРОНАЯ & ЛЕВАЯ ПОХОРОНАЯ
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[url=http://24news.ru/news/sports/5935458n.html]http://24news.ru/news/sports/5935458n.html[/url]
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Персональная информация и статистика футболиста [url=http://infosoccer.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showPlayer&p=51&pid=2846&Itemid=26]http://infosoccer.ru/index.php?option=c ... &Itemid=26[/url]
ПРАВАЯ КОРОНАЯ & ЛЕВАЯ ПОХОРОНАЯ
0

О_Марат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
Давно меня не было на форуме. Вроде бы все сообщения прочитал :geek:
Мое мнение такое: чем больше хороших футболистов выставлено на трансфер значит на их места уже есть кандидатуры (ну не подписанные еще, но договоренные) как минимум лучше выставленных на трансфер.
На сегодняшний день я уверен в Анжи на продажах футболистов деньги зарабатывать никто не собирается.

Так что ждем. Не долго осталось. Все будет ОК.
0

VETERAN 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Июль 09
Завтра приезжает ВАРТАН пока будет тренероваться с дублем.Не всё грузины решают!!!
0

анжи 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 02 Ноябрь 08
  • Городдербент-израиль
вартан???????откуда инфо???
0

VETERAN 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Июль 09
Инфа 1000%
0

freelancer 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 09
Очередной матч завершился поражением, и снова нет забитых мячей. Ну что ж, скоро все прояснится. подождем еще неделю

А между тем Махач Гаджиев на просмотре в Крыльях. Неужели нельзя было со своим земляком договориться?
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name="VETERAN"]Инфа 1000%[/quote] Это не есть нечто экстраординарное! Мазалов по прежнему является игроком "Анжи",и не переставал им быть.Находился в аренде,в данный момент считается выставленным на трансфер,и пока не истечёт контракт или его не выкупят,он считается игроком клуба. :geek:
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name="freelancer"]Очередной матч завершился поражением, и снова нет забитых мячей. Ну что ж, скоро все прояснится. подождем еще неделю

А между тем Махач Гаджиев на просмотре в Крыльях. Неужели нельзя было со своим земляком договориться?[/quote]
Договориться конечно можно,но для этого нужно обоюдное согласие,которого нет :geek:
0

05karen 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 26 Январь 10
Приветствую всех болельщиков :geek:
0

05karen 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 26 Январь 10
[quote name="Комендант"][quote name="freelancer"]Очередной матч завершился поражением, и снова нет забитых мячей. Ну что ж, скоро все прояснится. подождем еще неделю

А между тем Махач Гаджиев на просмотре в Крыльях. Неужели нельзя было со своим земляком договориться?[/quote]
Договориться конечно можно,но для этого нужно обоюдное согласие,которого нет :geek:[/quote]

Откуда инфа? Были попытки договориться?
0

freelancer 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Март 09
[quote name="Комендант"][quote name="freelancer"]Очередной матч завершился поражением, и снова нет забитых мячей. Ну что ж, скоро все прояснится. подождем еще неделю

Договориться конечно можно,но для этого нужно обоюдное согласие,которого нет :geek:[/quote]

Ну знаете ли! Список новичков сократился уже до 3-4 человек, хотя Тетрадзе говорил о 6-8 персонах. Вот зам. президента говорил, что Анжи не может выдавать подъемные. Что ж мы хотим, чтобы серьезные ногомячисты приехали к нам из чувства сострадания? Вот этим 3-4 можно выдать и подъемные. Гаджиев бы согласился точно, если бы чувствовал, что ему светит место в основе. Тут 2 варианта - либо вообще не контактировали с Махачом, либо с финансами все так туго, что прям уж не знаем что делать! Во второе мало верится.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Нет,тут третий вариант-по словам Ю.Газаева, он хочет играть в Самаре!
0

Поделиться темой:

• (120 ) +
  • «
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта