Форум ФК Анжи: Новости ФК "АНЖИ" - Форум ФК Анжи

• (120 ) +
  • «
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости ФК "АНЖИ"

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name='tamerlan71' timestamp='1311853594' post='25065']
Мирэкл меня забанит. Обещаю больше ни-ни!
[/quote]
В сдедующий раз, он или я точно так и поступят :geek: А пока, что просто переместил твои сообщениия в соответствующую тему в форум "спорт" , просто удалить рука не поднялась :x
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
[quote name='бмша' timestamp='1311857672' post='25073']
То надоел Ляхиялов, теперь почему не играет?
Травмирован.
С Томью выйдет.
[/quote]
Не факт, что с Томью выйдет. У него же операция
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Лахиялова полюбому не будет, операция же оО :unsure:
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
» 28.07.2011 19:11

ТЕКСТ: ДМИТРИЙ АНЗУЛИС ФОТО: FC-ANJI.RU, ИТАР-ТАСС Текст Отзывы Эксперт «Газеты.Ru» Валерий Рейнгольд, говоря о предстоящих матчах 18-го тура РФПЛ, заявил, что не считает «Анжи» командой, предсказал победу «Спартака» над «Кубанью», отметил игру «Динамо» при Сергее Силкине, а также назвал выступление ЦСКА фееричным. «Томь» — «Терек» 30 июля, суббота, 15.30 «НТВ-плюс – Наш футбол» – 15.10 Судья: А. Каюмов (Москва) Томск, «Труд» Котировки БК «Фон» на вечер четверга: 1,80 – 3,45 – 4,10 Ставлю на «Томь». Она произвела впечатление в Краснодаре. Команда играющая и знает, что делать на футбольном поле. Многое зависит от того, как готовит игроков Непомнящий. Он молодец. Да, бывали моменты, когда команда где-то «плавала» и в прошлом году, и в позапрошлом, но потом с честью выбиралась из этого положения. Хорошая команда, играет с настроением, выполняет все те указания, которые дает главный тренер, и у них все получается. У «Терека» своя задача. Я не думаю, что они попадут в первую восьмерку. В данный момент, состав, который имеет «Терек», на большее не способен. «Рубин» — «Анжи» 30 июля, суббота, 17.45 «НТВ-плюс – Наш футбол» – 17.30 Судья: А. Николаев (Москва) Казань, «Центральный» Котировки БК «Фон» на вечер четверга: 1,85 – 3,30 – 4,10 «Рубин» должен выиграть. Наступает такой период в нашей футбольной жизни, что сейчас должны выигрывать те команды, у которых больше мастеровитых игроков. «Рубин» в матче с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов показал отличную игру. Все думали, что казанцы проиграют, а они не только выиграли поединок, но и тактически переиграли команду Семина. «Анжи», честно говоря, я за команду не считаю. Одни пока разговоры. Кого-то они там покупают, в основном великовозрастных игроков. Держатся пока на плаву, посмотрим, что будет дальше. «Рубин» же набирает обороты. Без всякого сомнения ставлю на Казань. «Спартак» М — «Кубань» 30 июля, суббота, 20.00 «НТВ-плюс – Наш футбол» – 19.45; «Россия 2» —19.25 Судья: В. Мешков (Дмитров) Москва, «Лужники» Котировки БК «Фон» на вечер четверга: 1,55 – 3,80 – 5,60 «Спартак» выиграет лишь потому, что играет дома. Если бы играли в Краснодаре, то я бы поставил под вопросом их победу. Как бы мы не критиковали «Спартак», команда все-таки классом повыше, чем «Кубань». Единственное, что может помешать победе москвичей, это «расслабуха». Но я не думаю, что Карпин допустит этого. Хватит уже этих «расслабух». Мы уж наелись ими. Ничем особенным «Спартак» не блещет, но в данной игре он должен побеждать без проблем. «Зенит» — «Спартак» Нч 31 июля, воскресенье, 16.30 «НТВ-плюс – Наш футбол» – 16.10 Судья: Ю. Баскаков (Москва) Санкт-Петербург, «Петровский» Котировки БК «Фон» на вечер четверга: 1,17 –6,80 – 12,00 Здесь все ясно. «Зенит» тем более играет дома. Нальчик сейчас в неважном состоянии. После ухода Красножана там что-то разладилось. Видно, он держал футболистов в ежовых рукавицах, и за счет этого команда набирала очки. Он заставлял их бегать, через силу и так далее. Сейчас команда расслабилась и показывает такой легкий кавказский футбол. Это не годится никуда. Нужно прикладывать максимум усилий, чтобы удачно сыграть матч. Нальчик попал в глубокую яму. И как скоро они оттуда выберутся, зависит только от них. Так как они играют на выезде, то я считаю, что они смогут дать бой «Зениту». «Динамо» — «Волга» 31 июля, воскресенье, 18.45 «НТВ-плюс – Наш футбол» – 18.30 Судья: С. Сухина (Малаховка) Химки, «Арена Химки» Котировки БК «Фон» на вечер четверга: 1,20 – 6,00 – 11,50 По той игре, которую «Динамо» показало в матче с «Ростовом», я считаю, что «Волга» не соперник москвичам. «Динамо» играет в очень приличный футбол. В первую очередь такая игра команды связана с Силкиным. Во-первых, он динамовец, во-вторых — знает, что он хочет, в-третьих — он потребовал от футболистов в хорошем тоне, как нужно действовать на поле. Команда преобразилась — небо и земля. По уровню, мастерству, ведению игры «Динамо в плотную приблизилось к паре лидеров — ЦСКА и «Зениту». В клубе есть хорошие исполнители, команда играет строго в обороне. Посмотрим, что будет дальше. Все зависит от физических кондиций игроков. Судя по матчу в Ростове, с этим у них все в порядке. Что касается «Волги», то эта команда потерянная. Клуб начинает играть за счет того, что есть в наличии. А в наличии у «Волги» ничего нет. Да, было желание, сила воли. Но все это было по весне. Сейчас команда сдулась. Они проиграли у себя дома и «Спартаку», и ЦСКА. Не из-за того, что соперник был на голову сильней, а за счет мастерства оппонентов. «Краснодар» — ЦСКА 31 июля, воскресенье, 20.00 «НТВ-плюс – Спорт Онлайн» – 19.40; «Россия 2» —19.55 Судья: С. Лапочкин (Санкт-Петербург) Краснодар, «Кубань» Котировки БК «Фон» на вечер четверга: 6,30 – 3,80 – 1,50 ЦСКА показывает феерический футбол. Считаю армейцы по игре сильнее «Зенита» сейчас. Во всех линиях ЦСКА играет здорово. Есть только одно «но». Они могут где-то расслабиться и повалять дурачка, как это было в матче на Кубок России с «Волгарем». Нельзя этого делать. Таким составом нужно просто рвать и метать. Отрыв приличный в чемпионате. Сейчас им надо утвердиться в лидерах, и я не думаю, что в Краснодаре они потеряют очки. Все-таки по мастерству, по исполнению ЦСКА на голову вше соперника. И если москвичи будут играть строго и с большой ответственностью, «Краснодару» ловить нечего. «Ростов» — «Локомотив» 31 июля, воскресенье, 21.00 «НТВ-плюс – Наш футбол» – 20.45 Судья: А. Егоров (Саранск) Ростов, «Олимп-2» Котировки БК «Фон» на вечер четверга: 3,60 – 3,25 – 2,00 Игра будет серьезная. После победы в предыдущем туре над «Амкаром» (4:0) у «Локомотива» может наступить эйфория. Бывает такое. С московским «Динамо» «Ростов» показал неплохой футбол. «Динамо» переиграло их просто на классе. У «Локо» же нет такого класса, чтобы за счет него обыграть «Ростов». Конечно, если они приложат максимум усилий и выйдут играть также как с Пермью, я думаю, они «Ростов» обыграют. Но если вожжи отпустят, то ростовчане дадут им бой. Потом им деваться некуда. Положение турнирное такое, что надо выкарабкиваться со дна. Каждое очко на вес золота. Думаю, что «Ростов» не выиграет, но и не проиграет. «Крылья Советов» — «Амкар» 1 августа, понедельник, 19.00 «НТВ-плюс – Наш футбол» –18.40 Судья: Т. Арсланбеков (Москва) Самара, «Металлург» Котировки БК «Фон» на вечер четверга: 2,10 – 3,25 – 3,30 Играют два аутсайдера. Думаю, выиграют «Крылья». Кобелев ведь когда-то должен начинать побеждать. Но пока я сдвигов в игре самарцев не вижу. Если в составе нет исполнителей, хотя бы двух-трех игроков более-менее хорошего класса, то команда ничего сделать не может. Вот Яковлев сейчас вернулся к ним назад. Может, он поможет. «Крыльям» надо обязательно выиграть этот матч, тем более, они играют дома. Но «Амкар» такая команда, что их голыми руками не возьмешь. Кто больше захочет, тот и выиграет... Другие материалы можно посмотреть на странице отечественного футбола.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[color="#FF00FF"]«Анжи», честно говоря, я за команду не считаю. Одни пока разговоры. Кого-то они там покупают, в основном великовозрастных игроков. Держатся пока на плаву, посмотрим, что будет дальше. «Рубин» же набирает обороты. Без всякого сомнения ставлю на Казань.[/color]

да кому его мнение важно. Может быть весь Дагестан его за человека не считает, мы же об этом не говорим
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='muradbek87' timestamp='1311857237' post='25071']
Где Лахиялов ? Почему он не играл с Зенитом?
[/quote]
чем он тебя так волнует своей "великолепной" игрой ??? по мне век бы его не видел в основе
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='DAIDAI' timestamp='1311872089' post='25101']
чем он тебя так волнует своей "великолепной" игрой ??? по мне век бы его не видел в основе
[/quote]

самое смешное, что я хочу видеть лахиялова в основе, т.к. другие напы не справляются. Но как только он вернется я опять буду его критиковать :-D
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Объясните мне пожалуйста хоть кто нить! Почему наши ДД такие подлизы так сказать. Зенитовским фанам наши море-шашлык с душой а они на нас срут у нас же! Или же ДД забыло как попало в Питере под дождь из железных монет? Ну давайте как говориться и дальше попку лизать всем! У нас такое ощущение будто не кому ничего сказать! Тут Локтев п....... как может! Поливает грязью Анжи! А он лидер фан клуба Зенит. Все умные люди не повторяют своих ошибок! А у нас все лезут на одни и те же грабли! Может это и есть Кавказкая кровь? пытаясь сломать грабли головой не задумываются кто их нам подставляет! По этому болею за Анжи с 98 года! Но ни когда! Ни за какие либо регалии не вступлю в ДД! Уважение не купишь и не продашь! Его надо заработать!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='rekryt11' timestamp='1311875887' post='25118']
Объясните мне пожалуйста хоть кто нить! Почему наши ДД такие подлизы так сказать. Зенитовским фанам наши море-шашлык с душой а они на нас срут у нас же! Или же ДД забыло как попало в Питере под дождь из железных монет? Ну давайте как говориться и дальше попку лизать всем! У нас такое ощущение будто не кому ничего сказать! Тут Локтев п....... как может! Поливает грязью Анжи! А он лидер фан клуба Зенит. Все умные люди не повторяют своих ошибок! А у нас все лезут на одни и те же грабли! Может это и есть Кавказкая кровь? пытаясь сломать грабли головой не задумываются кто их нам подставляет! По этому болею за Анжи с 98 года! Но ни когда! Ни за какие либо регалии не вступлю в ДД! Уважение не купишь и не продашь! Его надо заработать!
[/quote]
Потому что очень важно налаживать нормальные отношения с нормальными людьми, а среди зенитовских болельщиков не все такие как Локтев.
Labor omnia vincit improbus
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='rekryt11' timestamp='1311875887' post='25118']
[/quote]

ты тоже видел видел интервью с зенитовским фаном в "Футболе России"? Он говорил что наши им организовали поездку на море, затем шашлык и т.д. А наши в натуре фаер зажгли?! Я лично видел как зенитовские зажгли, а как наши не видел
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='TAGA' timestamp='1311881077' post='25141']
ты тоже видел видел интервью с зенитовским фаном в "Футболе России"? Он говорил что наши им организовали поездку на море, затем шашлык и т.д. А наши в натуре фаер зажгли?! Я лично видел как зенитовские зажгли, а как наши не видел
[/quote]
Одним словом TAGA зенитовские болелы перевернули все с ног на голову! Лучшая защита говорят это нападение!Надо вообще на гостевом секторе оборудовать побольше видиокамер, чтобы фиксировали каждый шаг гостей до конца матча, чтобы потом было чем отметать вздорные обвинения.
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Парни не будем тупить по-братски! Логтев-лидер движения фанатов! считай что руководитель ДД такую шнягу пропихнул бы!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

Fantazista 

• Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11
[quote name='TAGA' timestamp='1311875106' post='25112']
[url="http://www.youtube.com/watch?v=9jP9PNoxWMk&feature=player_detailpage"]http://www.youtube.com/watch?v=9jP9PNoxWMk&feature=player_detailpage[/url] Я в шоке. Младен Петрич(форвард) умница.
После этого его признали лучшим вратарем Швейцарии

P.S. не по теме, но молчать я не могу
[/quote]
Ты уже со своим оффтопом не по темовским надоел. Это видео боян страшный почти 5 лет в сети, есть Беседка, есть ветка Спорт туда выкладывай. Или попроси админов пусть создадут отдельную тему для твоего творчества. Знаешь сколько таких еще видео на Ютубе? Если каждый тут будет скидывать всякие крутые видюхи, то прощай форум
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='TAGA' timestamp='1311881077' post='25141']
[/quote]

Наши вообще не зажигали, даже обратно не кидали то, что бросили зенитовцы держали в руках, а на видео именно это запечатлено, факт.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Юрий Красножан рассказалпросвое увольнение из "Локомотива" Советский спорт | 02:32:32 Бывший тренер "Локомотива" Юрий Красножан рассказал про свое скандальное увольнение из футбольного клуба. По его словам, ситуация получилась "абсурдная". "Хотел бы увидеть тот источник, от имени которого эта история начала развиваться. И пообщаться, понять, откуда тема вообще была придумана... Но я думаю, здесь больше пострадают люди, которые инсценировали это", - заявил Красножан. По его словам, для него это уже перевернутая страница и он сосредоточился на новой работе во второй сборной России, которая ему нравится. Виновным он себя ни в чем не считает. "Точно знаю, что ситуация была не такой, как ее представляли. Якобы поводом послужил матч "Локомотив" -"Анжи". Но этот повод надуман. Вот и все. Ставил ли мне кто-то в вину, что матч "Локомотив" - "Анжи" был договорным? Нет", - заявил тренер.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='Fantazista' timestamp='1311870639' post='25093']
Не факт, что с Томью выйдет. У него же операция
[/quote]
Миниск - это мелочь, если не было каких-либо осложнений.
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='бмша' timestamp='1311917076' post='25183']
Миниск - это мелочь, если не было каких-либо осложнений.
[/quote]
Мелочь, но выздороввление займет много времени.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Мениск и вообще колено - самая проблемная точка футболистов!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='m1racLe' timestamp='1311928461' post='25208']
Мениск и вообще колено - самая проблемная точка футболистов!
[/quote]
Самая проблемная точка футболиста это мозги а именно отсутствие или крайне низкий уровень игрового интеллекта :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DAIDAI' timestamp='1311942570' post='25266']
Самая проблемная точка футболиста это мозги а именно отсутствие или крайне низкий уровень игрового интеллекта :mrgreen:
[/quote]
наверное это один из проблемных точек футболиста, но никак самая проблемная, в этом я с тобой не соглашусь.
0

Поделиться темой:

• (120 ) +
  • «
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему