Форум ФК Анжи: Новости ФК "АНЖИ" - Форум ФК Анжи

• (120 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости ФК "АНЖИ"

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Чё то Анжи на первом сборе играл со слабыми командами кроме Динамо. Мне кажется нужно играл с клубами пердива или ПЛ
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
А сильные команды боятся с Анжи играть :D :D :D Еле Динамо уговорили... Боятся проиграть в сухую.. :D
Нормально делай---нормально будет ))))
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Анжи подписал вчера контракты с 5 футболистами. С Бестаевым, Бакаевым, Аладашвили, Марцваладзе, Иашвили
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
кто знает че нибудь про 5 новеньких АНЖИ Руководство футбольного клуба "Анжи" подписало трудовые контракты с пятью футболистами.

Новичками команды стали защитник Валерьян Бестаев, полузащитники Михаил Бакаев, Кахабер Аладашвили, форварды Отар Марцваладзе и Сандро Иашвили.

Пресс-служба ФК "Анжи"
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
Скоро узнаем.. по ходу сезона :) :) потерпи немного...мы все в ожидании..
Нормально делай---нормально будет ))))
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
НЕ ПАЦАНЫ ОПЯТЬ КАКОЙ ТО БУХОЙ РАЗГОВОР НАЧИНАЕТСЯ .КОМУ ТО ДЕНЬГИ НЕ ДАЛИ ТАМ ЧЕ ТО СДЕЛАЛИ , СДЕСЬ ЧЕ ТО СДЕЛАЛИ КРИЗИС НЕ КРИЗИС
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
quaresma там Насрула кажется об этом писал типа нам нельзя АНЖИ покупать игроков пока с долгами по зарплате не расплотимся с 2 игроками вроде
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
ну да я тоже об этом . если говорят што деньги есть , че не могли сразу деньги дать штоб без напряги было.
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
ЩАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ВОКРУГ АНЖИ НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕШЬ. СЕГОДНЯ ОДНО А ЗАВТРА ВОЩЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ
0

PitBull 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
я уверен что эти деньги съели уже все кто там сидит !!!! иначе они бы норм трансфернул политику вели !!!
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
[quote name="quaresma"]ну да я тоже об этом . если говорят што деньги есть , че не могли сразу деньги дать штоб без напряги было.[/quote]
если у них они остались бы то дали бы ))) берут игроков бесплатно ))) и нам говорят типа купили ))) и деньги списывают :!: "ЦИРК "
0

A L I 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 02 Ноябрь 08
Там в Махачкале не появились новые ролс-ройсы или там феррари????
Если появились, значит хороших трансферов в этом году небудет)))
0

quaresma 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 05 Декабрь 08
нет . пока только маршрутки.
0

Supporter 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
мда..слабенькие трансферы у нас...а между тем наши друзья из Осетии подписали Валентича ("Анжи"), Дмитрия Годунка ("Моква"), Сергея Штанюка ("Ростов"), а также Ибрахима Гнану ("Митдтьюлланд"), Захара Дубенского("Вентспилс"), Сергея Даду ("Митдтьюлланд") и Виталия Чочиева ("Кубань"). Также вроде собирается выходить в вышку ФК Ниж.Новгород,куда кстати перешёл небезызвестный Магомед Адиев.Ну и традиционные соперники КАМАЗ и Урал,могут побороться Сибирь и Носта.
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
Я НЕ ДАВНО ВИДЕЛ НОВЕНЬКИЙ Х6))))
0

A L I 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 02 Ноябрь 08
"Х6" -- это максимум игрок резарва. Ищите в городе очешь дрогие тачки. Когда найдёте киньте предъяву водиле: "ГДЕ ГРОМКИЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ"
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
АЛИ ))) М. Магомедов на бентли )) и даже на двух бентли )) вот наши трансфеоы !
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Да народ я с вами согласен покупки не впечатляют . С таким составом тяжело будет выходить в ПЛ , но потерпи ещё много времени до конца межсезонья
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Да народ я с вами согласен покупки не впечатляют . С таким составом тяжело будет выходить в ПЛ , но потерпи ещё много времени до конца межсезонья
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
[quote name="demon"]Да народ я с вами согласен покупки не впечатляют . С таким составом тяжело будет выходить в ПЛ , но потерпи ещё много времени до конца межсезонья[/quote]
братка )) у Анжи всегда все в последнии момент бувает. )) купят в конце трансфера всех тех кого другие не купили и ГОРДО БУДУТ ГОВОРИТЬ МЫ КУПИЛИ ИГОРОКОВ ДОРОГО :!: "НАШ ДАГЕСТАН" :!:
0

Поделиться темой:

• (120 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта