Форум ФК Анжи: Новости ФК "АНЖИ" - Форум ФК Анжи

• (120 ) +
  • «
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости ФК "АНЖИ"

Мурад05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Армани' timestamp='1311786023' post='24921']
- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК "Анжи" на 100 тысяч рублей.
- За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Анжи" на 30 тысяч рублей.
Не перевелись ещё придурки из Дагестана
[/quote]
Чистяков: решение о штрафах находится за рамками инцидента
Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать махачкалинский клуб на 130 тыс. рублей за использование болельщиками пиротехнических средств и скандирование нецензурных выражений во время матча 17-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом".

"Решение о штрафах находится за рамками инцидента, случившегося на гостевом секторе (в ходе встречи туда неоднократно заходили сотрудники полиции, что вызвало конфликты с приезжими фанатами. — Прим. ред). Санкции наложены за, если можно так выразиться, "традиционные" вещи – нецензурщину, пиротехнику. К сожалению, современная болельщицкая культура подразумевает подобное. Но штрафы нельзя считать оценкой конфликтной ситуации, возникшей на трибунах, — её будут разбирать позднее", — цитирует Чистякова "Спорт-экспресс".
Не понимаю, кто из болельщиков Анжи плюсует Армани? Не понимаю...
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
"Анжи": людям в форме вообще нечего делать внутри стадиона
На официальном сайте "Анжи" появилось официальное заявление, в котором руководство махачкалинского клуба прокомментировало инцидент, произошедший на матче 17-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом".

"По итогам прошедшего матча, спустя несколько дней, достаточных для того, чтобы эмоции улеглись, клуб решил выразить свою позицию по печальным фактам, имевшим место на трибунах. В новой истории клуба одно из важнейших направлений, которому было решено уделить максимум внимания, — это организация проведения матчей, создание уникальной атмосферы, проведение предматчевого шоу. И клубу это удалось — атмосферу на наших матчах восторженно отмечали многие, от комментаторов до игроков соперника. И в этом есть огромная заслуга наших болельщиков, улучающих свой уровень поддержки от матча к матчу, направляющих свою энергию не в сторону гостей, а в дополнительные эмоции в адрес своей любимой команды.

Ещё более важной была задача наведения порядка в вопросах безопасности и налаживания взаимодействия с органами правопорядка. В этом вопросе ещё многое предстоит сделать, как теперь стало очевидно всем сторонам. Мы выражаем сожаление, что непропорциональное применение силы, неадекватная реакция полиции на поведение гостевого сектора привели к столкновениям, в которых пострадали невинные люди. Но также у нас есть информация, что среди гостей были провокаторы, которые знали, как легко можно спровоцировать местную полицию, и умело этим воспользовались.

Эти эпизоды ещё раз наглядно показали, что необходимы системные изменения в вопросах безопасности на стадионах. Мы уверены, что людям в форме вообще нечего делать внутри стадиона, это территория клубных структур, стюардов. А полиция должна оперативно реагировать на экстремальные ситуации, а не на спорные баннеры или оскорбительные выкрики.

Мы надеемся, что несколько отвратительных минут не перечеркнут все те усилия, которые клуб предпринимал, чтобы сделать матч настоящим праздником. Мы и впредь готовы создавать позитивно настроенным гостям все условия для цивилизованного и запоминающегося посещения наших матчей".

0

Армани 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 13
  • 18 Июль 11
После таких инцидентов, всё больше веришь в теорию заговора
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='Армани' timestamp='1311790507' post='24933']
После таких инцидентов, всё больше веришь в теорию заговора
[/quote]
Вот и я о том же... слишком много совпадений

0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
То, что полиции делать нечего на самой арене - факт, о котором я не раз писал и говорил. Тем более наши "блюстители закона", это же небо жители. Есть конечно среди них около 10% приличных людей, все остальные "Бетмэны" :geek:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='dagfan' timestamp='1311787161' post='24923']
бмша брат,я что то не то сказал?кого мне провоцировать?своих чтоли?я сказал то что думаю и то что знаю.керимов хороший человек я его уважаю,еще он влиятельный и ниче такого не вижу,если он окажет давление на благо клуба.ну скажи теперь че я не то сказал?
[/quote]

...дисквалификации фурсенко на кол посадит...-это как называть, форум сейчас все просматривают и выбирают, то, что плохо... .
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Ну, а что, вон Спартак, Зенит не наказывали. И наш стадио не накажут :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
1

Армани 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 13
  • 18 Июль 11
Кадыров запретил продажу лазерных указок на всей территории Чечни. Почему бы нам не последовать примеру Кадырова и не запретить продажу фаеров на всей территории Дагестана.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
бмша,а ты об этом..извините я не сдержался просто..зол я на этого фурсенко.почему он не поднял вопрос после инцидента в Самаре?там омон намного жестче действовавл.почему заняли дело с электрошокером?почему мы должны это наглый сговор вокруг нас наблюдать и ничего не делать,ниче правду как говорится не скроешь,Бог все видит и знает.вот сломали голову нашему болельщику в Москве почему не один вопрос не поднял?.я предлагаю в открытую нам на официальном сайте заявлять об этих случаях
Тогда они на порталах появятся,нужно найти в сми союзника,какой то портал известный,чтобы говорили истину и правду.а наш омон просто тупо-непрофессионально поступил.это очень жестко было.я видел дубинкой по башке это перебор.правильно было сказано нужно от них отказаться
И стену поставить между двумя группами болельщиков.но то что была сама провокация это факт.руна,мат в адрес омона.Россия без Кавказа и т.д.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='m1racLe' timestamp='1311791080' post='24938']
[/quote]
Согласен и плюсую.

1

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='m1racLe' timestamp='1311791080' post='24938']
[/quote]

не путай "культурных людей" из культурных столиц, и наш Дагестан. Нас различают на Кавказ и Россию
1

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
На "Петровском" становится тише
Вчера ЦСКА и "Зенит" играли в Кубке УЕФА, а завтра стартует второй тур чемпионата России

"Российская газета" - Федеральный выпуск №4872
20.03.2009, 03:00
Вчера "Зенит"отчаянно пытался отыграть два мяча у "Удинезе" и выйти в четверть финал Кубка УЕФА. Фото: AP

Кубок УЕФА 2008/2009

Вчера вечером российские клубы ЦСКА и "Зенит" проводили ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. Их результаты стали известны уже после подписания этого номера "РГ" в печать.

А завтра пройдут матчи второго тура чемпионата России. Календарь на этот раз не приготовил болельщикам знаковых противостояний и принципиальных дерби, поэтому выделить центральный матч тура непросто. Одним из поединков, который вызывает повышенное внимание, состоится в Санкт-Петербурге, где "Зенит" принимает подмосковный "Сатурн". Правда, ажиотаж вокруг него связан отнюдь не с футбольными причинами.

Игра на стадионе "Петровский" пройдет без зрителей, причем расплачиваться питерские болельщики будут не за разгромленную в прошлое воскресенье трибуну московских "Лужников", а за прошлогоднюю выходку. В последнем домашнем матче сезона-2008 против "Динамо" несколько "фанатов" "Зенита" вывесили баннер, оскорбляющий память величайшего вратаря Льва Яшина. Резонанс эта неподдающаяся никакому объяснению и пониманию акция вызвала огромный, и в результате Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес вполне ожидаемое наказание. Следующий матч чемпионата "Зениту" предписали провести без зрителей. Пришелся он как раз на первую игру нового сезона.

Однако общественность, как показалось, уже была готова встать на сторону поклонников "Зенита" и потребовать пересмотра решения. [color="#FF0000"]Но питерские фанаты испортили все сами. Приехав на матч первого тура в гости к "Спартаку", они сожгли кучу пиротехники, задымив всю арену, попытались взять штурмом трибуну "красно-белых", прорвав милицейское оцепление, и сломали больше двух тысяч кресел. Тем самым они показали всей стране, что отнюдь не являются "белыми и пушистыми", и вопрос о помиловании отпал сам собой. Более того, массовые беспорядки всколыхнули общественность. Руководители российского футбола провели совещания с милицией и болельщиками и дружно выступили за ужесточение наказания за подобные выходки. А питерский ОМОН перед матчем с "Удинезе" как бы невзначай провел тренировку на стадионе "Петровский" в полной экипировке.[/color]

[color="#0000FF"]Это было аж 2008, хотят прикинуться пострадавшими, бедные поросята, а сколько шума?[/color] Это у них обычно.

Сообщение отредактировал бмша: 28 Июль 2011 - 05:09

всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
брат огромная просьба,опубликуй эту новость на rusfootball.info championat.ru или soccer.ru хочется посмотреть что они скажут на это.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='dagfan' timestamp='1311796974' post='24961']
брат огромная просьба,опубликуй эту новость на rusfootball.info championat.ru или soccer.ru хочется посмотреть что они скажут на это.
[/quote]

Воспользуйтесь этой инфой во благо "Анжи".
История это интересный материал.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Спасибо бмша за интересную информацию, я не думаю, что руководители Российского футбола не знакомы с этой статистикой. Как говорится, у болельшиков Зенита " рыльце в пуху",а они еще нас в чем-то обвиняют :!:На воре как известно и шапка горит.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Капитан «Анжи» отмечен золотом «МегаФона»

Легендарный защитник футбольного клуба «Анжи» Роберто Карлос стал Почетным абонентом компании «МегаФон».

Спортивные достижения знаменитого игрока «Анжи» и его личный вклад в развитие футбола в Дагестане компания отметила «золотым» мобильным номером. В нем содержится счастливое для футболиста сочетание цифр - то самое число, под которым бразилец обрел мировую известность.

«Я привык к игре с сильными партнерами, а «МегаФон» я считаю одним из сильнейших, - комментирует Роберто. - Благодаря своему мобильному оператору я всегда нахожусь в контакте с моей семьей и многочисленными друзьями, разбросанными по миру».

В начале июня 2011 года «МегаФон» стал официальным мобильным партнером и оператором футбольного клуба «Анжи». Компания разработала для менеджмента клуба выгодное предложение с индивидуальными условиями обслуживания, низкими расценками на дополнительные и голосовые услуги по наиболее востребованным направлениям связи. Представители команды «Анжи» общаются бесплатно, совершая вызовы внутри своей корпоративной группы и по всей России, пользуются выделенными пакетами мобильного интернет-трафика и разнообразными инновационными сервисами компании, как территории страны, так и за рубежом.

«Наша компания как партнер поддерживает инициативы «Анжи» по развитию футбола и продвижению идей здорового образа жизни среди молодежи в нашей республике. И особую роль в этом процессе, безусловно, играет капитан команды - Роберто Карлос, заслуженно снискавший высокую популярность среди наших болельщиков, - отмечает Руслан Ярахмедов, руководитель подразделения ОАО «МегаФон» в Республике Дагестан. - Мы рады, что Роберто стал одним Почетных абонентов «МегаФона» - для нас это большая честь и возможность выразить признательность легендарному футболисту».

Александра КОМАРОВА

0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
А меня лично смутила эта информация в этой статье:
"...матч между испанским "Атлетико" и голландским ПСВ также проходил на пустом стадионе "Висенте Кальдерон". Мадридскому клубу поставили в вину расистские выкрики в адрес игроков "Марселя" и [u][b]жесткие действия полиции по отношению к болельщикам[/b][/u] французского клуба...."
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
[quote name='mekraboff' timestamp='1311799272' post='24969']
Спасибо бмша за интересную информацию, я не думаю, что руководители Российского футбола не знакомы с этой статистикой. Как говорится, у болельшиков Зенита " рыльце в пуху",а они еще нас в чем-то обвиняют :!:На воре как известно и шапка горит.
[/quote]

Эту инфу довести до клуба.
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
Можно ещё, что-нибудь найти подобное.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Полузащитник «Барселоны» Афеллай: в России много денег 28.07.2011 01:46 Полузащитник «Барселоны» и сборной Голландии Ибраим Афеллай рассказал об отношениях с бывшими партнерами по ПСВ — Данко Лазовичем и Балажем Джуджаком, которые выступают в «Зените» и «Анжи» соответственно. «До недавних пор общались, но, видимо, в какой-то момент они поменяли номера телефонов, —передает «СЭ» слова Аффелая. — Их русских номеров я не знаю. Это два фантастических игрока, и мне хочется, чтобы в России у них все здорово получилось». «Да, я слышал об «Анжи», — добавил Афеллай. — Знаю, что там играет множество великолепных футболистов — к примеру, Роберто Карлос, Буссуфа и вот теперь Джуджак. С такими мастерами, не сомневаюсь, у команды все будет в порядке. Слышал и о подарке Роберто Карлосу владельца «Анжи» Сулеймана Керимова — эксклюзивной машине «Бугатти» ручной сборки. В России много денег!» «Газета.Ru»

0

Поделиться темой:

• (120 ) +
  • «
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта