Форум ФК Анжи: Возрождение Динамо! - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возрождение Динамо!

Серёга 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Сентябрь 09
Всем привет!Вот хотел бы поговорить про ваш клуб Динамо Махачкала.Он распался и я хочу узнать будет ли его возрождение.Пишите сюда всё что знаете ведь я за него когда то болел.Вот что я нашол о нём http://www.riadagest...09/06/10/82240/
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Приветствую, Сергей! А сам откуда будешь?
кстати, новый министр уже перешел от слов к делу. На днях он решил проблему с финансированием МФК "Каспий"
http://www.riadagest...09/09/11/85723/
как я слышал, в ближайших планах возрождение "Динамо", возможно уже в следушем сезоне. Будем надеяться!
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Насрула я знаю что ты болельщик Динамо Мх (коим я не являюсь) , но я тоже хотел бы чтобы его возродили. Кстати Насрула , а Осман Кадиев где сейчас? Чем занимается? И нет ли у него в планах возрадить Динамо Мх?
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
После смерти Динамо Османа пригласили в молдавский Нистру, некоторое время выполнял роль председателя совета директоров клуба, затем из-за финансовых разногласий с учредителями покинул эту должность. Из Молдавии он переехал в Грозный. Там он выполнял роль некоего внештатного консультанта и помощника в клубе. Дальше известий о нем не слышал. Возможно, сосредоточился на своем строительном бизнесе.
0

Серёга 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Сентябрь 09
Я сам из Липецка.Если Динамо будет возрожденно то это просто супер!Да я тут искал ссылки на команду но чтото от Динамо остались только не функционирующие сайты.Будет ли сайт?Если в следующем году будет возрождение Динамо то наверно они будут играть пока на КФК.У нас вон в городе сов сем большая сами догадаетесь что.Человек который является нашим генеральным спонсором он занимает по богатству 3-е место по России,а денег дал на команду всего 40 лямов рублей а всего мы набрали 90 лямов рублей.И вылетаем короче во втор див.Если появятся новости то пишите сюда.
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
не считайте меня предателем, но во всех дерби анжи - динамо , я болел за динамо :geek:
такчто - Даешь возрождение Динамо !
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Если я не ошибаюсь Динамо Мх не проиграла в 1 лиге Анжи не разу
0

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 632
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
А я 2года подряд просматривлся в "Динамо". Гюльахмедов Рома, Магомедов Шамиль, Курбанов Хаби, Курбанов Рабадан, Полуянов Витя и т.д. Маркаров нам демонстрировал мастер -класс. Вот были времена :geek: :? :? :? :!: :!: :D :D МЫ из "Дагдизеля"
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Рабадан а на какой позиции ты играл?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 632
  • 07 Август 09
Левый полузащитник.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Серёга 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Сентябрь 09
Поспрашивайте у кого-нибудь что там слышно конкретного о возрождении!
0

Серёга 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Сентябрь 09
А скажите сколько вмещяет стадион Динмао увас?Только если можно точную цыфру,а то во всех местах по разному где 20 000 где 10 000,15 000,16 000.
0

О_Марат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
около 16 тысяч вместительность стадиона

А на счет Динамо, то какая разница в его возрождении.
Только одно название осталось от того Динамо
Вот когда она окажется хотя бы во 2-й лиге тогда и поболеем за нее
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
я тоже болел за Динамо
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

О_Марат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
Да мы все болели за Динамо
Я например, в матчах Анжи-Динамо болел за того - кто больше шансов на выход ПЛ имел
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 632
  • 07 Август 09
А я отдаю предпочтение "Динамо". Это ностальгия по старым , добрым временам. По справедливости. Если возродить "Динамо", то у "Анжи" будет очень хороший раздражитель при условии, что "Динамо" не будет зацикленно на втордиве.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Сибиряк 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 02 Октябрь 09
  • ГородНовосибирск
Не хочу влезать в тему, но слышал что у "Динамо" Мх отобрали лицензию за неоднократные угрозы и рукоприкладство к судьям. Очень странно вас РФС прикрыл. Официальной причины лишения лицензии я так и не нашёл.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 632
  • 07 Август 09

Не хочу влезать в тему, но слышал что у "Динамо" Мх отобрали лицензию за неоднократные угрозы и рукоприкладство к судьям. Очень странно вас РФС прикрыл. Официальной причины лишения лицензии я так и не нашёл.

На моей памяти этого не было. Скорее всего "Динамо" расформировали из-за невозможности финансирования. Это как версия.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Рабадан, ты помоему совсем не в курсе той ситуации.
Всё началось с матча Динамо - Кубань, где практически решалась судьба второй путевки в ПЛ, по крайней мере, победитель получал 90% шансы на выход. Матч закончился победой Динамо 3:2. Затем был скандал о том, что, якобы, после матча в раздевалку Кубани зашел охранник Кадиева и избил Зуева и Кантонистова, после чего впервые назначили переигровку уже законченного матча! Место выбрали в Астрахани, но пока болельщики ехали в Астрахань, перенесли в Лужники, где Кубань, реализовав весьма сомнительный пенальти одержала победу, но затем из за терактов отказалась поехать в Нальчик и в итоге в ПЛ пробился Нальчик. После того матча Кадиев подал в суд на Толстых, за то, что он сидя в ВИП ложе называл дагестанскую команду кучкой черно..пых! В конце были выборы на пост президента ПФЛ, где кроме Толстых был еще один кандидат. Но благодаря афере Толстых тот остался не у дел и вновь избрали главой Толстых, а Кадиев резко выступил против беспредела. Подробности скандала можно прочесть тут
http://www.sovsport....cle-item/206915
Несложно догадаться какая личная неприязнь была у Толстых к Кадиеву. И вот через год Толстых решил воспользоваться случаем, видя что уже Динамо не так на виду как в прошлом году. Сезон 2006 Динамо завершило на спасительном месте и было как бы в тени общественности, хотя и вышла в 1/8 кубка, где должна была в Махачкале принимать московский Локомотив. Но этого матча Динамо так и не дождалось... За месяц до этого ПФЛ отказывает Динамо в лицензировании, объяснения самые нелепые. Кой какие документы не сходятся. Оформлены не так как положено. К следущему заседанию навели порядок в этих документах, придрались к другим документам. К следущему последнему заседанию привели в порядок все документы, таких идеальных документов наверно мало у кого в ПЛ было, но на этом заседании отказались обсуждать лицензирование Динамо, объяснив что нет времени! Таким образом Динамо провела сезон 2007 в ЛФЛ, выполнила обязательства перед футболистами и прекратила свое существование...
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Несложно догадаться какая личная неприязнь была у Толстых к Кадиеву.

Действия Толстых можно охаррактеризовать как: - "Что хочу то и ворочу"
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему