Форум ФК Анжи: Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга? - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга?

Опрос: Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга? (53 пользователей проголосовало)

Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга?

1. Возьмёт золото и напрямую выйдет в Лигу Чемпионов (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Возьмёт Серебро и выйдет в ЛЧ через стыковые матчи. (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.77%

3. Будет третьим (7 голосов [13.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.21%

4. Займёт 4-5 место и право играть в Лиге европы. (35 голосов [66.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.04%

5. Займёт 6-8 место. (9 голосов [16.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

кадет 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
В последних играх играя с лидерами чемпионата взяли 7 очков из 9. Причем, 2 игры из 3 на выезде. Игра с Динамо обнадеживает. Будут и сбои, но 4 место обязаны и шанс побороться за бронзу. Повторяю прогноз - бронза.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Теперь, после матча с Динамо, прогнозировать окончательный результат Анжи в турнирной таблице стало еще сложнее. Команда явно нащупала свою игру и будет ее совершенствовать. Можно смело сказать, что продавить нашу оборону теперь будет совсем не просто, а, ведь, именно из-за провалов в обороне мы теряли очки. Но, и сбоев нам, конечно, не избежать. Тем не менее, я предполагаю, что наибольшие сложности у нас будут с Зенитом, Спартаком, Динамо и, возможно, с ЦСКА. Мне даже кажется, что Зенит со Спартаком будут наиболее сильными клубами этой весной, а у ЦСКА будут сложности из-за несыгранности Мусы с Думбьей, посредственных и психологически неустойчивых опорников Мамаева и Вернблума и Чепчугова в воротах. Учитывая также актуальное отставание, я предполагаю, что мы займем с третьего по пятое место.
Labor omnia vincit improbus
1

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331111366' post='54563']
Теперь, после матча с Динамо, прогнозировать окончательный результат Анжи в турнирной таблице стало еще сложнее. Команда явно нащупала свою игру и будет ее совершенствовать. Можно смело сказать, что продавить нашу оборону теперь будет совсем не просто, а, ведь, именно из-за провалов в обороне мы теряли очки. Но, и сбоев нам, конечно, не избежать. Тем не менее, я предполагаю, что наибольшие сложности у нас будут с Зенитом, Спартаком, Динамо и, возможно, с ЦСКА. Мне даже кажется, что Зенит со Спартаком будут наиболее сильными клубами этой весной, а у ЦСКА будут сложности из-за несыгранности Мусы с Думбьей, посредственных и психологически неустойчивых опорников Мамаева и Вернблума и Чепчугова в воротах. Учитывая также актуальное отставание, я предполагаю, что мы займем с третьего по пятое место.
[/quote]

Насчет Думбия и Мусы согласна отчасти, думаю, 1-2 матча и взаимодействие будет нормальным. Мамаев да, фиг угадаешь как он будет играть :mrgreen:, а Вернблум пока повода в себе усомниться не давал, да и вообще неизвестно будет ли он играть, еще успеет кучу карточек нахватать! Чепа хороший вратарь, еще Ревякин есть (который пропускает столько же, сколько и вратарь сборной России :mrgreen: )

А в Динамо только Кокорин бегал, и Семшов чуть-чуть бурную деятельность изображал! Вы полностью и переиграли и перекричали их! :mrgreen:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Вот я так и думал, что напишу этот пост, придет ЦСКА и ей он не понравится...)
Чепчугов отстоял надежно те матчи, в которых он принмал участие, но, по-любому, он не Малафеев. Вернблум играл очень нечисто. Толи это была рекомендация тренера, толи его собственные нервы, но надежным мне он при обоих раскладах не показался. Может, я ошибаюсь. А Муса, опять же мое личное мнение, сыроват и я предполагаю, что если против него сыграть в силовой манере, он сдуется. К тому же взаимопонимания я больше увидел у Думбьи с Дзагоевым, а Муса как-то не любит толкотни и это скажется. ИМХО.
0

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331122563' post='54582']
Вот я так и думал, что напишу этот пост, придет ЦСКА и ей он не понравится...)
Чепчугов отстоял надежно те матчи, в которых он принмал участие, но, по-любому, он не Малафеев. Вернблум играл очень нечисто. Толи это была рекомендация тренера, толи его собственные нервы, но надежным мне он при обоих раскладах не показался. Может, я ошибаюсь. А Муса, опять же мое личное мнение, сыроват и я предполагаю, что если против него сыграть в силовой манере, он сдуется. К тому же взаимопонимания я больше увидел у Думбьи с Дзагоевым, а Муса как-то не любит толкотни и это скажется. ИМХО.
[/quote]

да да да, ты прав, прав! :mrgreen: Зенит ниже второго места точно не опустится, мы тоже. Дальше Динамо. Вот с ним непонятно, то ли это одна такая игра была, то ли они так и будут продолжать. Дальше Спартак. То же самое, что и Динамо, только проблем побольше! Локомотив, как играл, так и играет. Выше точно не окажется. Рубин, думаю, что опустится либо на 7 либо на 8 место. Так играть нельзя. Кубань. Петреску. Он умный, Траоре разыграется, тоже либо 7 либо 8. Теперь Анжи. Ниже точно опуститься не должны, можно догнать и перегнать Локо, потом если постараться Спартак (это уже в следующем туре можно решить! :wink: ), остается Динамо. Думаю, 3-4 место можете занять! :smile:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ау, больно. Я Акинфеева имел в виду, конечно же...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[/quote]

Я еще не смотрел запись игры с "Динамо". Основываюсь пока на мнение ростовских болел,не менее хорошо понимающих футбол, что при всех игровых раскладах, мы вполне можем бороться за 4-5 место. (Это и мой прогноз). Наигранность состава во всех линиях в таком напряженном третьем круге-это та самая мотивация именно для нашего "Анжи". Однако..Его Величество Футбол богат на сюрпризы. Травмы игроков,подводные течения и т.п. Но..союз Гуса и Г.Керимова должен дать хорошие плоды. И верю,что мы в состоянии бороться как минимум за 5 место. Понимание ребят в линиях...Жирков -Это О! Защита не комментируется. Это наша гордость скоро будет. Подвижек к моему оптимизму более чем. И скажу даже более. Я сейчас еще более спокоен и доволен за ворота, даже когда в рамке стоял уважаемый мною Илюша Абаев. Габулов на порядок солиднее и увереннее в раме.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я понимаю, что во мне больше эмоции говорят, но после последней игры, расчитывать на пятое место - это скорее пессимизм нежели оптимизм. Посмотри наконец игру, Рабадан. Очень интересно что ты скажешь по поводу того, как выглядела команда в целом. Лично я этот матч ценю даже больше последней игры с ЦСКА, он мне показался гораздо осмысленнее и без излишнего риска. Очень прошу, обрати внимание на Жоао, его работу в защите и подключения к атаке. Остальных ты заметишь сразу...
Мурад05 что-то тоже замолчал...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331225267' post='54719']
Я понимаю, что во мне больше эмоции говорят, но после последней игры, расчитывать на пятое место - это скорее пессимизм нежели оптимизм. Посмотри наконец игру, Рабадан. Очень интересно что ты скажешь по поводу того, как выглядела команда в целом. Лично я этот матч ценю даже больше последней игры с ЦСКА, он мне показался гораздо осмысленнее и без излишнего риска. Очень прошу, обрати внимание на Жоао, его работу в защите и подключения к атаке. Остальных ты заметишь сразу...
[/quote]

Я написал свое мнение об игре. Прочти. Салфеток не хватило :mrgreen: По поводу итогового места, пока остаюсь при своем мнении. Даже наиграв состав на данный момент, в Европе нужен опыт,который тоже появится через сезон.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
мой прогноз такой... 1 - Зенит однозначно, 2 - ЦСКА тоже думаю без сомнений, а вот за 3 будет борьба серьёзная, вполне допускаю что наши могут занять это место, 4-5 Рубин, Динамо, но если Рубин будет играть как с Олимпиакосом, то 7 место их предел, 6-7 Спартак, Локо, ну и 8 - Кубань... вот это моё скромное личное мнение, не претендующее на истину)
[size="1"]кстати не много не в тему...на сайте газеты "Черновик" идёт [url="http://chernovik.net/index.php#"]голосование[/url] "кого бы вы хотели видеть президентом РД?" все на выборы! Амирова надо скинуть, он походу всех родственников уже задействовал там)[/size]
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[/quote]

Насчет обороны Анжи, полностью согласен с Тамерлан. Провалы теперь в нашей обороне просто не должны быть, вынужденное задействование того же Агаларова в защите по моему уже исключается. А раз не будет провалов в обороне, мы просто обречены набирать ходу и подниматься повыше. Взять по итогам сезона 4 место нам вполне по силам, это мой оптимистический прогноз (пессимистический-5 место). Мой прогноз по итогам сезона:1 место-Зенит, 2-ЦСКА, 2- Спартак, 4- Анжи, 5-Локо, 6-Динамо, 7-Рубин,8-Кубань. Большего думаю нам в этом году и не надо. Ну а на следующий сезон, когда команда окончательно сыграется, можно будет и замахнутся на Лигу чемпионов.
0

Sergio 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 09 Март 12
Привет всем! Удивлен откуда такой пессимистичный настрой. Влияет же не только игра команды Анжи (все лучшее впереди, звездные игроки и тренер есть, но результат не приходит мгновенно), но и как играют соперники. Если и дальше лидеры будут терять очки скатывая матчи в ничью между собой, как было между ЦСКА и Зенитом, ЦСКА и Динамо, то это только на руку Анжи и если клуб с новым тренером улучшит игру по сравнению с тем, что было во втором туре, то имеет шансы занять и 2-3 место. Про первое слишком оптимистично, отрыв слишком солидный у Зенита.
Пока единственный кто проголосовал за второй вариант, но посмотрим может Гус принесет клубу удачу. ;-)
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331225267' post='54719']
[/quote]
Вот же.. не молчу я :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В 33 туре все фавориты сыграли в ничью (Зенит, ЦСКА, Спартак, Рубин). По три очка заработали только Локомотив и Анжи, чем увеличили свои шансы на подъем по турнирной таблице. Игра 34 тура ЦСКА-Динамо опять таки в ничью, даёт шансы всем командам находящимся ниже в таблице приблизиться. А Спартак вообще может сравняться с армейцами по количеству набранных очков, тем самым отодвигая Динамо вниз. В этой связи значительно вырастает роль игры Спартак Анжи 12 марта.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='rabadan' timestamp='1331280855' post='54762']
Я написал свое мнение об игре. Прочти. Салфеток не хватило :mrgreen: По поводу итогового места, пока остаюсь при своем мнении. Даже наиграв состав на данный момент, в Европе нужен опыт,который тоже появится через сезон.
[/quote]
Брат Европа будет только в следующем году, а сейчас мы говорим о том в каком положении сейчас Анжи. Если Гусу удастся удержать этот победный настрой, и выиграть ещё хотя бы пару матчей подряд. Команду будет потом не остановить. Появится уверенность и солидность, чего нам пока и не хватает. А с ним и сыгранность прийдёт сама собой. )) ИМХО
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я тоже думаю, что команда начинает чувствовать свою силу и, когда они привыкнут в каждом матче показывать соответствующий составу уровень, победы будут даваться на меньшем нерве.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
у нас в основном проблемы возникали в защите, но теперь Самба вселил уверенности во всех нас, очень надеюсь, что он так и будет настоящим стражем у наших ворот. Еще бы научить полузащиту отдавать пасы на Это-О, чтобы тот занимался своим делом, то бишь забиванием мячей и все у нас будет хорошо. Надежда на Гусса, что он со всем этим справится и пусть не сразу, но все у нас будет хорошо! [img]http://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-164.gif[/img]

instagram: @fc_anji_forum
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Этим составом - 2-4 место, в случае травм и прочего - 4-5.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ассалам г!алайкум! Чес сказать серьезно еще не думал о том какое место займем,игра с Динамо толкнула на раздумья. Но подожду игры со Спартаком. Не стал бы утверждать,так рано,что Зенит чемпион. Кто бы что не говорил,многое будет зависеть от того как будет играть Это"О и кого Гус найдет к нему в пару.
На гостевой Hynzah
0

Sergio 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 09 Март 12
Игра со Спартаком станет лакмусовой бумажкой и станет ясно что можно ожидать от сегодняшнего Анжи с Гусом. Если одолеют Спартак, то могут войти во вкус и заявить претензии за призовые места в чемпионате.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Мы все говорим пока в восторженных тонах. Почти уверен, с маленькой червоточинкой в душе,что игра со "Спартаком" добавит еще более оптимизма нам. Земляки, не забывайте о выездной игре с "Рубином", две тяжелые игры с "Кубанью" да и "Локо" на ходу. Наиграем сегодняшний состав ближе к мах, тогда можно смело говорить о 4 месте. Но ведь помимо нас есть такие же команды ,которые тоже не лыком шиты. В-первую очередь "Рубин" и "Локо", "Спартак" который сам не знает,как сыграет, то всплеск, то явный провал. Вот откуда растут ноги у моей осторожности.
Хотя сами понимаете,видеть "Анжи" в тройке хочу не меньше вашего.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему