Форум ФК Анжи: Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга? - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга?

Опрос: Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга? (53 пользователей проголосовало)

Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга?

1. Возьмёт золото и напрямую выйдет в Лигу Чемпионов (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Возьмёт Серебро и выйдет в ЛЧ через стыковые матчи. (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.77%

3. Будет третьим (7 голосов [13.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.21%

4. Займёт 4-5 место и право играть в Лиге европы. (35 голосов [66.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.04%

5. Займёт 6-8 место. (9 голосов [16.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='CriRo' timestamp='1329161146' post='50835']
Слезу тут конечно никто не пускает, но огорчаться есть чему... Москвичи и питерцы уже команду цирком называют! И что самое обидное - они не далеки от истины... :( Но, я болею за Анжи с начала сезона и буду болеть до конца! Теперь даже еще интереснее будет! ;)
[/quote]

Вот это другой разговор [b]CriRo[/b], молодец , твои последние слова меня порадовали. Плюсую.
-1

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Бронза.
Если не случится очередного переполоха в команде. Команда из конструктора Лего должна превратиться в цельный образ. Зимний трансфер вполне удачный, нашли отсутсвующие детали конструктора.
Теперь только стабильность и БРОНЗА!!!!!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Четвертое место будет огромным успехом. А в следующем сезоне уже должны быть в тройке и с кубком России.
Labor omnia vincit improbus
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
7-8 место :angry:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Необъективен ты, Анестез. Почему 7-8-е, если мы усилили команду, которая уже заняла седьмое место?
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Команда недооценена. нынешнее 7 место это результат не уровня команды, а сумотохи в ней. До трансферов мы должны были быть 5. Я понимаю, если бы кабы... Но мы на 7 не из-за уровня соперников, а собственной расхлябанности и внутренних факторов.
Сейчас есть все предпосылки рвать всех. Единственная проблема - цейтнот. Слишком мало времени.....
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='CriRo' timestamp='1329161146' post='50835']
Слезу тут конечно никто не пускает, но огорчаться есть чему... Москвичи и питерцы уже команду цирком называют! И что самое обидное - они не далеки от истины... :( Но, я болею за Анжи с начала сезона и буду болеть до конца! Теперь даже еще интереснее будет! ;)
[/quote]
вот уж что там "москвичи" с "питерцами" говорят про нас мне всегда было глубоко нас......ть фиолетовыми плюшками на их мнения об Анжи :ugeek: даже никогда не интересовался пусть о себе волнуются , первый год становления клуба никто не застрахован от подобных ситуаций учитывая те амбиции и задачи которые были поставлены и озвучены :ugeek: ничего страшного и смешного даже интересно так что брат забей на все то что они пишут даже если мы возьмем Лигу Чемпионов Вселенной 100 раз подряд эти дурошлепы будут бубнить про нас всякие гадости
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
6-7 :mellow: острие атаки не понятное :mellow: Это'О чет на сборах не впечатлил, хотя это сборы, но
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
если бы не доги давно на 5 были бы, два матча с Тереком = 1 очко и со Спартаком Нальчиком ненужная ничья, с ростовом тоже самое :unsure: сами виноваты = 9 очков потеряли из этих матчей
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='tamerlan71' timestamp='1330179344' post='53532']
Необъективен ты, Анестез. Почему 7-8-е, если мы усилили команду, которая уже заняла седьмое место?
[/quote]
потому что не считаю это усилением + тренерская чехарда= скорее всего провалим этот сезон.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='anestez1' timestamp='1330181767' post='53542']
потому что не считаю это усилением + тренерская чехарда= скорее всего провалим этот сезон.
[/quote]
не считаешь усилением?? Самба по твоему слаб? Габулов, лучший ПЗ в ФНЛ, да и в Премьер лиге не даст фору! А Шатов? 21 год и хорошая техника. Ты такой пессимист, вечно плачишь. В твоих постах столько негативной энергии... Нытик
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
По итогам сезона Анжи займет 4-5 место, это железно, обжалованию и пересмотру не подлежит! :rolleyes:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='dragmk' timestamp='1330182964' post='53544']
не считаешь усилением?? Самба по твоему слаб? Габулов, лучший ПЗ в ФНЛ, да и в Премьер лиге не даст фору! А Шатов? 21 год и хорошая техника. Ты такой пессимист, вечно плачишь. В твоих постах столько негативной энергии... Нытик
[/quote]
я реалист :mrgreen: а вы все смотрите на мир через розовые очки!
не нравятся мои посты- не читайте их!
считаю этот спор бессмысленным- обсудим кто был прав в мае после окончания 3 круга...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Вообще-то, случиться может что угодно. Анестез прав, вся эта чехарда с тренерами может сказаться на игре команды, тем более, что Хиддинк принял команду всего-лишь за две недели до начала чемпа. Рассчитывать, что Анжи заиграет во всю силу не приходится, а вот соперники определенно прибавят. Уверен, что Анжи будет играть в строгий футбол, где защита будет стоять на первом месте. Но, даже так считаю, что пятое место мы занять должны, исходя из класса команды и уверен, что биться наши игроки будут отчаяно, поэтому четвертое место считаю тоже возможным.
0

купсервас 

• Пользователи
  • 130
  • 01 Июнь 11
[quote name='anestez1' timestamp='1330178594' post='53526']
[/quote]
9-10...для врагов Анжи, Думаю, локо "0", рубин тоже, мнямо без палочки, мястак поборется за7 место. Наши (Анжи) должны быть третьими железно!
0

рустам москва 

• Пользователи
  • 93
  • 02 Ноябрь 11
[quote name='anestez1' timestamp='1330178594' post='53526']
[/quote]
До трансферов ставил не ниже 5го места, после - обязаны брать Бронзу!!!
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Если быть совсем оптимистом то можно замахнуться и на второе место отставание 7 очков от ЦСКА за 12 туров все может быть. Эх если бы не досадные оплошности начиная с матча с Ростовом были бы в лидерах.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
anestez1 наверное, что бы в мае показать нам всем, что был прав, а мы все наделённые оптимизмом-нет. будет болеть за то, что бы мы 7 ое место заняли. если это случится, то не только я но и все форумчане обязаны будут , почитать его как главного аналитика форума. ну я не могу понять одного, как можно болеть за клуб и не желать продвижения по таблице?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Не забывайте,что при всей чехарде командой рулили добросовестные тренеры. И Гордеев-это высший пилотаж уважения к нему,как к тренеру и человеку. Он не только не потерялся после отставки Гаджиева,но и тонко уловил,что только он и его талант вытащат команду из столь неприглядной ситуации. Да и игроки тоже поверили Тренеру. А их уровень мастерства не подлежит сомнению.
Сейчас,когда команда добротно усилилась и игроками и тренером( Гусу надо доказывать свою состоятельность после двух фиаско подряд) очень надеюсь,что команда будет бороться за 4-5 место. Одним словом, за выход в Европу. Хоть мы и будем там мальчиками для битья, но этот опыт дороже всего. А далее будут новые трансферы...и смотришь,мы пропишемся в Лиге Европы.ЛЧ пока нам явно не по зубам.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

igrok415 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Март 12
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1321099712' post='42697']
Думаю 5 место нам по силам. По крайней мере кровь из носа должны. С таким составом можно в принципе горы свернуть.
[/quote]
ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПЯТЕРКЕ
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему