Форум ФК Анжи: Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга? - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга?

Опрос: Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга? (53 пользователей проголосовало)

Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга?

1. Возьмёт золото и напрямую выйдет в Лигу Чемпионов (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Возьмёт Серебро и выйдет в ЛЧ через стыковые матчи. (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.77%

3. Будет третьим (7 голосов [13.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.21%

4. Займёт 4-5 место и право играть в Лиге европы. (35 голосов [66.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.04%

5. Займёт 6-8 место. (9 голосов [16.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

Мурад05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Не удивлюсь, если в роли главного тренера Анжи мы с вами увидим Валерия Газаева.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

gonox 

• Пользователи
  • 8 921
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Это"О попросил взять Райкарда :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Лично я не против Газзаева. Мне нравится как играет Алания (я понимаю, что у руля команды его сын, но представить себе, что сына не направляет более опытный и титулованный отец просто невозможно). В матче с турками они создавали такой прессинг, до которого далеко большинству клубов РФПЛ и Анжи в том числе. Кроме того, есть слабая надежда на то, что Газзаев прихватит с собой пару-тройку хороших игроков. С другой стороны, не верится, что он может оставить Аланию перед ее выходом в премьер-лигу.

[b]Мурад05[/b], а что, ты где-то слышал, что договариваются с Газзаевым?
Labor omnia vincit improbus
0

MugambO 

• Пользователи
  • 796
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Какое третье место? стой игрой что мы показали во 2 круге мы не достойны были даже попадание в первую 8ку. Первую восьмерку мы заслужили только благодаря набранным очкам в 1- круге. Не знаю, не знаю.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Хорошо если в финале Кубка сойдутся команды из первой пятёрки - тогда 6-е место попадает в ЛЕ. На сегодняшний день 4-5 место - это потолок, но весной уже будет другое кино - и новый тренер, и полноценная предсезонка. Посмотрим, интересно!
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

рустам москва 

• Пользователи
  • 93
  • 02 Ноябрь 11
Сезон 2011-2012 не ниже пятого, но и на пьедистал реально подняться!!! Берем Кубок УЕФА!!!!! Сезон 2012-2013 Чемпионы России!!! Берем Лигу Чемпионов!!!!!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Это что-то напомнило мне роман Ильфа и Петрова "Золотой теленок", когда Бендер организовал шахматный турнир в Новых Васюках и расписывал перед изумленными сельчанами фантастические перспективы международного шахматного развития деревни... :mrgreen:
Я тоже конечно не против этой картины, которую обрисовал Рустам Москва, но как говорится чудес на свете не бывает, Москва ведь тоже не сразу строилась. Да мы будем чемпионами и России, и Лиги Европы, и Лиги Чемпионов, но конечно не в сезоны 11-12 и 12-13 годов. Нам сначала надо набить шишек, повариться в этой европейской кухне, ну а потом будем брать быка за рога. Как там говорится в пословице: за одного битого двух небитых дают!
0

рустам москва 

• Пользователи
  • 93
  • 02 Ноябрь 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1326027359' post='46125']
Это что-то напомнило мне роман Ильфа и Петрова "Золотой теленок", когда Бендер организовал шахматный турнир в Новых Васюках и расписывал перед изумленными сельчанами фантастические перспективы международного шахматного развития деревни... :mrgreen:
Я тоже конечно не против этой картины, которую обрисовал Рустам Москва, но как говорится чудес на свете не бывает, Москва ведь тоже не сразу строилась. Да мы будем чемпионами и России, и Лиги Европы, и Лиги Чемпионов, но конечно не в сезоны 11-12 и 12-13 годов. Нам сначала надо набить шишек, повариться в этой европейской кухне, ну а потом будем брать быка за рога. Как там говорится в пословице: за одного битого двух небитых дают!
[/quote]
Про Лигу Чемпионов, конечно Мечта, но все остальное вполне Реально! Желание Керимова и дальше серьезно вкладываться и усилять команду+ 100процентная отдача игроков+ удачные решения тренера равно Успех!!! А для Европы у нас очень интересный состав возможен, не хуже чем у Зенита или ЦСКА в годы побед Лиги Европы!!!
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
в этом году по силам взять 4 место.. я так думаю...)
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
если будем покупать игроков камаза и факела то так и останемся на 7 месте... :twisted:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='anestez1' timestamp='1327045742' post='47622']
если будем покупать игроков камаза и факела то так и останемся на 7 месте... :twisted:
[/quote]

Согласен с Анестез, у нас конечно неплохой состав, в десятке можем удержаться, а если сейчас нормально усилимся и укрепимся, то думаю попадание в первую пятерку нам будет по плечу.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1327050359' post='47631']
Согласен с Анестез, у нас конечно неплохой состав, в десятке можем удержаться, а если сейчас нормально усилимся и укрепимся, то думаю попадание в первую пятерку нам будет по плечу.
[/quote]
в какой еще десятке? :shock:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Гаджи Гаджиев: «Анжи» по силам завоевать бронзовые медали[/b]

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился мнением по поводу перспектив махачкалинского клуба в чемпионате России, а также назвал фаворитов премьер-лиги.
— На что может рассчитывать «Анжи» в текущем чемпионате?
— Команде по силам завоевать бронзовые медали.
— Игра какой команды премьер-лиги вам больше всего импонирует в этом сезоне?
— «Зенита». Сине-бело-голубые стабильно выступали на протяжении всего сезона, поэтому по праву занимают первую строчку турнирной таблицы. По сравнению с другими командами первой восьмерки «Зенит» имеет наибольшие шансы на чемпионство. Серию зрелищных матчей выдало «Динамо». У бело-голубых отмечу Воронина, Самедова, Семшова и Кураньи. Какое-то время достаточно внушительно выглядел ЦСКА, однако порой в игре армейцев случались спады. Мне очень понравилась «Кубань». В силу того, что эта команда выжала максимум из своих возможностей. Думаю, это один из самых организованных коллективов премьер-лиги. Что касается «Рубина», то казанцы в прошлом сезоне играли с перепадами. Почему? В основном из-за того, что тренерский штаб решил перестроить игр

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/7868942/
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DagRust' timestamp='1327061771' post='47652']
в какой еще десятке? :shock:
[/quote]

Я просто оговорился, имел ввиду ввиду восьмерку конечно, если не усилимся, то мы по итогам сезона займем место вне зоны Еврокубков, т.е где-то 6-7 место.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Битва титанов[/b] http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ligapoetov/284933.html

Блин, прям сплав поэта и Настрадамуса :mrgreen:, ну-ну поживем увидим.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
А тепер как быть, что делать?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1329046744' post='50553']
А тепер как быть, что делать?
[/quote]

С новым тренером ( или Гордеевым) спокойно и без паники пройти оставшиеся сборы и уверенно громить всех в весенних играх чемпионата! Все таки это не конец света еще :D
0

CriRo 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 15
  • 02 Октябрь 11
  • ГородИркутск
7-ое место - это потолок! Загубили команду, что уж тут и говорить... Хорошо, хоть не в пердив отправимся!:)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='CriRo' timestamp='1329157477' post='50811']
7-ое место - это потолок! Загубили команду, что уж тут и говорить... Хорошо, хоть не в пердив отправимся!:)
[/quote]

Форум вообще то не для паникеров, слабонервных, колеблющихся и мнительных, а для тех болельщиков, которые несмотря на все происходящие катаклизмы в команде верят и надеются на лучшее, т. е.смотрят на будущее с оптимизмом. А пускать слезу и драматизировать это я считаю удел слабых людей. Никого не хотел обидеть, это мое мнение.
0

CriRo 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 15
  • 02 Октябрь 11
  • ГородИркутск
Слезу тут конечно никто не пускает, но огорчаться есть чему... Москвичи и питерцы уже команду цирком называют! И что самое обидное - они не далеки от истины... :( Но, я болею за Анжи с начала сезона и буду болеть до конца! Теперь даже еще интереснее будет! ;)
1

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему