Форум ФК Анжи: Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга? - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга?

Опрос: Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга? (53 пользователей проголосовало)

Какое место займёт Анжи по итогам 3-го круга?

1. Возьмёт золото и напрямую выйдет в Лигу Чемпионов (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Возьмёт Серебро и выйдет в ЛЧ через стыковые матчи. (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.77%

3. Будет третьим (7 голосов [13.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.21%

4. Займёт 4-5 место и право играть в Лиге европы. (35 голосов [66.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.04%

5. Займёт 6-8 место. (9 голосов [16.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 864
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1331358989' post='54860']
Мы все говорим пока в восторженных тонах. Почти уверен, с маленькой червоточинкой в душе,что игра со "Спартаком" добавит еще более оптимизма нам. Земляки, не забывайте о выездной игре с "Рубином", две тяжелые игры с "Кубанью" да и "Локо" на ходу. Наиграем сегодняшний состав ближе к мах, тогда можно смело говорить о 4 месте. Но ведь помимо нас есть такие же команды ,которые тоже не лыком шиты. В-первую очередь "Рубин" и "Локо", "Спартак" который сам не знает,как сыграет, то всплеск, то явный провал. Вот откуда растут ноги у моей осторожности.
Хотя сами понимаете,видеть "Анжи" в тройке хочу не меньше вашего.
[/quote]

Понимаю твою осторожность Рабадан, в моих прогнозах по итогам сезона Анжи на 4 месте, если мы сумеем этого достичь это будет для нас прекрасный результат! Но то, что сегодняшний состав наиграется и будет прогрессировать от игры к игре в этом тоже думаю сомнений не должны быть. Просто на "автопилоте" достичь чего-либо реального, просто на звездных именах невозможно, не мне это тебе говорить. Другие команды восьмерки не меньше нашего тоже хотят показывать хороший результат, впадать в эйфорию от одной победы и надеяться на легкую жизнь в оставшихся играх нам не стоит. Думаю Гус прекрасно это понимает, эти три месяца игр в ПЛ покажут состоятельность его как тренера и будем ли мы дальше двигаться вместе с ним. Но у меня есть ощущение, что все у нас будет нормально :rolleyes:
-1

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Всё таки ещё раз хочу отметить важность предстоящего противостояния со Спартаком. Тому много причин. Во первых надо поймать кураж команде, почувствовать уверенность в собственных силах. Нужно закрепить командные связки и наигровки, причем это конечно лучше делать на фоне победы, тем более над Спартаком. Опять таки турнирный расклад и исходы матчей других лидеров просто диктуют необходимость победы. Выход на 4 место с в общем неплохими перспективами на дальнейший подъем. И наконец пора менять наш имидж слабой команды, команды которая не ставит высочайших задач. Посмотрите на форумах, практически все болельщики других клубов до сих пор относятся к нам как слабакам. И каждая победа, особенно в последнем круге, когда идёт самая ожесточённая борьба будет кардинально менять отношение окружающих к Анжи.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 489
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='rabadan' timestamp='1331358989' post='54860']
Мы все говорим пока в восторженных тонах. Почти уверен, с маленькой червоточинкой в душе,что игра со "Спартаком" добавит еще более оптимизма нам. Земляки, не забывайте о выездной игре с "Рубином", две тяжелые игры с "Кубанью" да и "Локо" на ходу. Наиграем сегодняшний состав ближе к мах, тогда можно смело говорить о 4 месте. Но ведь помимо нас есть такие же команды ,которые тоже не лыком шиты. В-первую очередь "Рубин" и "Локо", "Спартак" который сам не знает,как сыграет, то всплеск, то явный провал. Вот откуда растут ноги у моей осторожности.
Хотя сами понимаете,видеть "Анжи" в тройке хочу не меньше вашего.
[/quote]
Я с тобой согласен по поводу опасений и схожести задач других клубов, но, исходя из качества игроков, мне кажется, что Рубин, Локо и Кубань мы обязаны побеждать или хотя бы не проигрывать Рубину и Кубани. Я как-то уже писал, что считаю Зенит и Спартак наиболее сильными командами этой весной.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 864
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331547847' post='55128']
Я с тобой согласен по поводу опасений и схожести задач других клубов, но, исходя из качества игроков, мне кажется, что Рубин, Локо и Кубань мы обязаны побеждать или хотя бы не проигрывать Рубину и Кубани. Я как-то уже писал, что считаю Зенит и Спартак наиболее сильными командами этой весной.
[/quote]

После игры с Бенфикой в Португалии, что-то у меня зашаталось представление про лидерство Зенита, я сейчас не так уверен, что они смогут удержаться на первой позиции. По одной игре правда нельзя делать далеко идущие выводы, но и игра с Кубанью еще больше укрепило мое мнение. ЦСКА и Спартак, вот две команды которые на мой взгляд реально будут бороться за чемпионство, если конечно к ним не присоединится Анжи. :rolleyes: А Рубин, Локо и Кубань это не те команды, которых нам следует опасаться или бояться. Согласен в этом с Тамерланом, мы их должны осилить.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 864
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
В турнирной таблице после 34 тура все донельзя уплотнилось, нас от третьего места отделяет уже всего 3 очка. Теперь терять очки в оставшихся играх нельзя, хотя бы одно очко в каждой игре надо брать.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 731
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Понятно,что все игры выиграть не возможно...приятно,что на выездах игра получается. Но с такой разницей по качеству игры между игроками любое место в зоне ЕК успех
На гостевой Hynzah
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
и все таки 7-8 место...
с нынешней игрой выше не прыгнуть- будем объективны.. :twisted:
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Вот тема касаемое к концевке чемпионата. Здесь мнение форумчан, опрос и тд. Нет смысла создавать доп. тему.
Остальные подобные темы в топку!
Модеры, форумчане давайте продолжим тут. С 18.03.12г. тема на 5 страницах не работает! Чё нам мешает, видно даже кто из нас как проголосовал несколько месяцев назад!
Больше половины верили в успех команды!
31-человек проголосовал что займем 4-5 место т. есть- 63,27% из 50-и проголосовавших.
1

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему