Форум ФК Анжи: Вопрос к пользователям - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос к пользователям

twin-woofer 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 159
  • 05 Июль 11
  • ГородКизляр
кто знает что за тема играет в разделе мультимедия-видео от 19.10.2011. кто поет???
0

gaziyav05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 28 Октябрь 11
Хочу спросить, почему команда после игры, да и во время игры все время благодарит и общается только с дикой дивизией, а остальные что????????
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11

Хочу спросить, почему команда после игры, да и во время игры все время благодарит и общается только с дикой дивизией, а остальные что????????

Потому что остальные наверное сразу уходят со стадиона :)
0

sparta6 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 09 Март 12
Привет ВСЕМ!Тут не давно читал что нужна потдержка команды на других трибунах,а не только там где болельщики анжи,так я за потдержать эту тему!Я сам из москвы и могбы попробовать потдержкой!
1

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

Привет ВСЕМ!Тут не давно читал что нужна потдержка команды на других трибунах,а не только там где болельщики анжи,так я за потдержать эту тему!Я сам из москвы и могбы попробовать потдержкой!

конечно нужна! только, боюсь, таких болельщиков на матче с Аз будет мало...
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

отлично, собирай друзей и идите на футбол, это ж тема :259026dc4a6e:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Pulturology 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Ноябрь 13
нет аватары не отключены, я добавил свой без проблем, а у вас на каком этапе и какая ошибка возникает?
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему