Форум ФК Анжи: Руководству фк Анжи - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Руководству фк Анжи мне важно знать

Igrok 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 07 Ноябрь 11
  • ГородМахачкала
Уважаемое руководство фк Анжи!! Я болельщик с двеннадцатилетним стажем, болею как вы поняли я за родной мне клуб Анжи. Состоял в фан клубе дикая девизия с 2005 по 2006 год. Тогда еще молодые футболисты Анжи Шамиль Лахиялов и остальные должны помнить когда мы 20-25 человек и в дождь и в снег приезжали на стадион Хазар и что было в нас задора и любви к клубу горячо болели за них. Сейчас существуют разного рада группы поддержки футбольного клуба Анжи, но только один из них более менее эффективен. Долго томить не буду у меня есть огромное желание создать собрать такую же внушительную группу поддержки, которая в тандеме с "дикой" я уверен будет нести команду вперед к большим победам. Фан клуб будет полностью окупать себя сам, имеются бизнесс проекты и т. д. Мне от клуба никаких финансов не нужно. Я не знаю одного к кому мне со своими амбициями обратиться, но и конечно же нужна поддержка клуба и понимание. Заранее спасибо с уважением преданный фанат!!!!!
1

FanAnjiRussiaUral 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Дикая Дивизия 2? :)

Думаю никто помогать не будет, все всегда создается за счёт своих личных возможностей :(
0

али 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 15 Апрель 12
я думаю руководству надо подумать о составе клуба не взирая даже на тот факт если в клубе не останется ни одного игрока дагестанца иной раз складывается впечатления что наши дагестанцы кроме как борьбы и боевых искуств больше ни в чем не преуспеют . В связи с этим пльзуясь моментом обращусь к Сулейману Керимову, не лучше ли нам собрать команду по гондболу ,регби,американскому футболу как хотите называйте . Мне кажется получиться не плохая команда аналог ново-зеландской какрас все борцы и другие спортсмены там себя в полне могли бы проявить, а под футбол извените как говориться ноги не вту сторону заточенны. Вы своих агентов пошлите на заподную трибуну и там вы услыщите верное решения о составе команды по ходу матча спосибо.
0

али 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 15 Апрель 12
:) :?: :arrow: :arrow:
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
:lol: Регби из Дагестанцев? Думаю неплохо! :rolleyes:
0

sylik666 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 31 Август 12
Салам Алейкум друзья - предлогаю взять в команду греческого зашитника Папандополоса ( не шутка ) обратите внимание на этого игрока
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Регби да хотел бы я поиграть так чемпа нету и ничего

0

Anatolic 

• Пользователи
  • 37
  • 09 Август 11
Витселя везите,именно этот игрок нам нужен,очень просим.Ваши болельщики
-1

cosonics 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 05 Ноябрь 13
Уважаемое руководство клуба, когда же произойдет смена главного тренера. Я лично ничего против Гаджи Муслимовича не имею. Но он уже стар и давно не в той форме которой должен быть. Сказывается возраст. В молодежку переведите его. Состав команды очень даже хороший, но вот не хватает им чего то (кого то)...Амбициозного тренера!
-1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему