Форум ФК Анжи: Местные воспитанники - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Местные воспитанники

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Если кто то говорит что я повторяю за другими и создаю тему-клон, то он не прав. Есть тема, где просто обсуждаются даги в анжи, а я обсуждаю лучшего, потому что мнения разные
-4

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
И всё-таки объединю тему. Ибо предмет обсуждения смежный.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
MIRACLE, спасибо тебе огромное, что все мои темы обламываешь. Я несколько тем уже создавал, ты их то удаляешь, то присоединяешь к другим.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Бадави Гусейнов из молодежи заметно прибавляет. раньше он играл в Дагдизеле, и всегда выходил на замену, в основе редко играл. А сейчас основной защитник молодежки, КАПИТАН, и один из лучших
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

MIRACLE, спасибо тебе огромное, что все мои темы обламываешь. Я несколько тем уже создавал, ты их то удаляешь, то присоединяешь к другим.

Зачем создавать темы дубликаты??? Нравится засорять однотипными темами форум? Нравится флудить? :)
0

tima762 

• Пользователи
  • 133
  • 18 Май 11
TAGA спасибо за лестные слова в адрес моего близкого друга)) я ему передам.)
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Зачем создавать темы дубликаты??? Нравится засорять однотипными темами форум? Нравится флудить? :)

отвечаю за слова, что не создаю дубликаты. Просто нету не одной моей темы, которую я создал. Хотя бы одну оставь, а то некоторые ( например anestez1 ) создают по 5-6 тем :)
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

отвечаю за слова, что не создаю дубликаты. Просто нету не одной моей темы, которую я создал. Хотя бы одну оставь, а то некоторые ( например anestez1 ) создают по 5-6 тем :)

Тогда может сразу создавай "ЛУчший вратарь Анжи",.. "Лучший центральный полузащитник"..."Лучший полнападающий..."... "лучший лучший лучший!!!"

anastez1 тоже часто невопад тему открывает. Но бывают и по существу, со смыслом.
Объясни мне как разграничивать темы "Местные воспитанники" и "Лучший дагестанец в Анжи"?
Первая тема охватывает вторую. Так что вот.
0

root1310975493 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 08 Март 11
если сказать честно я тоже заметил ..что удаляются без предупреждений и вроде бы ничего но безобидные топики и сообщения ...(кстатии и мои удалял правда не тему ...тем я вроде и не создавал..) ...просто близко не советую воспринимать не той ни этой стороне это форум есть правила рамки за которые нельзя выходить... и если честно уже пора покончить с этой херней
anastez1 уже в личку долбит хз не пойму что.. Очень большая просьба к Аминам сделайте что не будь !!!
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Могу отметить Тагирбекова. А открытием сезона назвать Али. Все же его заявляли как игрока замены под Жоао. Но когда тот травмировался он достойно заменил его.
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Зачем создавать темы дубликаты??? Нравится засорять однотипными темами форум? Нравится флудить? :geek:

отвечаю за слова, что не создаю дубликаты. Просто нету не одной моей темы, которую я создал. Хотя бы одну оставь, а то некоторые ( например anestez1 ) создают по 5-6 тем :geek:

Тогда может сразу создавай "ЛУчший вратарь Анжи",.. "Лучший центральный полузащитник"..."Лучший полнападающий..."... "лучший лучший лучший!!!"

anastez1 тоже часто невопад тему открывает. Но бывают и по существу, со смыслом.
Объясни мне как разграничивать темы "Местные воспитанники" и "Лучший дагестанец в Анжи"?
Первая тема охватывает вторую. Так что вот.

да причем тут "лучший даг в анжи". Проехали. А как насчет других тем? Я создавал тему " Оставить Гаджиева или позвать тренера-звезду" и " Что будет с анжи если керимов уйдет". А что тебя не устраивает в этих темах. А разве не глупа тема " атрибутика фк анжи " Только недавно создана была тема "Funny pictures". Мне кажется что кто создал эту тему 5й летний мальчик :|
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
MIRACLE, я ещё хотел спросить: чем плоха тема "ЛУчший молодой игрок анжи". Ведь такой похожей нету :geek:
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

MIRACLE, я ещё хотел спросить: чем плоха тема "ЛУчший молодой игрок анжи". Ведь такой похожей нету :geek:

Неужели не терпится именно тему создать? Что тем не хватает на форуме?
Пиши в уже имеющиеся... :geek:
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
понимаешь... люблю сочинять :geek: . Вот щас я создам ОДНУ тему, хорошо?, ты не против? Ты удаляешь мои темы а на твою тему "Атрибутика анжи" никто, кроме меня не отвечает почему то, а ты ее что-то не спешишь удалить. По крайней мере на мои темы сразу сбегаются пользователи и активно участвуют в них
0

IsRock 

• Пользователи
  • 93
  • 07 Апрель 11
  • ГородДербент
Тага, много тем можно придумать...любишь создавать, дерзай:geek:....Через неделю тема от твоего имени не появится, напомни мне, я подкину несколько тем, которые не похожи на остальные и будут более менее интересны форумчанам........а так, самые нужные темы уже созданы))
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Наши местные воспитанники так не рубятся за мяч, как вы рубитесь за создания новых тем, пацаны! :geek:
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

понимаешь... люблю сочинять :geek: . Вот щас я создам ОДНУ тему, хорошо?, ты не против? Ты удаляешь мои темы а на твою тему "Атрибутика анжи" никто, кроме меня не отвечает почему то, а ты ее что-то не спешишь удалить. По крайней мере на мои темы сразу сбегаются пользователи и активно участвуют в них

Тема "Атрибутика Анжи" была по случайности удалена, вместе с кучей спама.
Я её восстановить не смог, поэтому создал точно такую же (естественно, что она не заполнена пока). Ещё какие вопросы? А талант к сочинениям нужно применять не на форуме, а где нибудь на творческом кружке ))) :geek:
0

magicus 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Март 11
Так как тема называется "Местные воспитанники" предлагаю развить тему развития местного футбола т е не только ругать а еще предлагать что можно сделать. Мне кажется надо начинать с обычных общеобразовательных школ, сейчас я не знаю как там ситуация но раньше я помню 2 раза в год бывали турниры и вообще дети в каждых подворотнях играли футбол, сейчас когда мячи и многое оборудование более доступно нет такого чтобы не говорили о развитии спорта у нас и в России.
Думаю для начала надо в большинстве школ Махачкалы и других городов а также в крупных селах и райцентрах Дагестана помочь с организацией полей футбольных где можно искусственных где нет обычных , этому может способствовать как ФК АНЖИ так и правительство которая как говорит стремится к развитию спорта у нас , но это первая часть , главное в каждой школе выделить человека который будет отвечать за подготовку детей , они будут в спец центре в Махачкале проходить обучение они могут быть физруками обычными но подучившись думаю будет больше толку от них , можно организовать за их работу надбавку в районе 10 тыс руб в месяц плюс премии по результатам команды и игроков которых отберут из школы в спортклубы как перспективных т е чтобы у них была мотивация , 2 турнира в год и думаю потихоньку появятся уже гдет перспективные ребята которые селекционеры спорт школ АНЖи выберут , но во всем это это главное чтоб детские физруки они же тренера проходили достойное обучение и были мотивированны в результатах , если приблизительно подсчитать сколько это обойдется получится годовое обслуживание на уровне годового оклада хорошего игрока в АНЖИ , Например Тарделли или Жусилея , конечно результаты придут не сразу но зато какой толчок для развития тысячи детей сотни хороших игроков и несколько звезд :geek:) может и мирового масштаба
Думаю что это реально
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Тема "Атрибутика Анжи" была по случайности удалена, вместе с кучей спама.
Я её восстановить не смог, поэтому создал точно такую же (естественно, что она не заполнена пока). Ещё какие вопросы? А талант к сочинениям нужно применять не на форуме, а где нибудь на творческом кружке ))) :geek:

да я понимаешь пошутил, если ты не понял, что люблю сочинять. Я что по твоему пушкин. Я же не просто создаю тему, я ещё активно отвечаю в других темах
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
а как в школу можно поступить РСДЮШОР-2 помогите к кому обращаться куда иди
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

Поделиться темой:

• (9 ) +