Форум ФК Анжи: 29 тур. 29.10.11. "Анжи" - "Амкар". 2:1. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

29 тур. 29.10.11. "Анжи" - "Амкар". 2:1. матчи 29 тура

ЛеГорСаРустам 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Басир' timestamp='1319923720' post='41804']
Тогда нам ловить нечего...
[/quote]
Но как это....руки мы не далжны опускать. Скрепья зубами должны играть. Пусть даже не будем играть зрелишную игру но на результат должны тепер.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1319956730' post='41816']
Но как это....руки мы не далжны опускать. Скрепья зубами должны играть. Пусть даже не будем играть зрелишную игру но на результат должны тепер.
[/quote]
Если вчерашняя игра-это зачаток будущего,то поверьте -будет и зрелищность, будет и результат. Мне не ненужны разгромы и счета по 5:1 или 5:3. Пусть скромные 2:1,или 2:0 или 3:1 или 3:0 :smile: Но это результат при искрометности и вдохновении.Жажде доказать всем и все. А вчера я это увидел. Может и "Амкар" не та команда,которая могла нам противостоять. Может и так. Будем объективны. Вот третий круг и проявит все и вся!!! А мы все в это верим!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='rabadan' timestamp='1319958455' post='41818']
Если вчерашняя игра-это зачаток будущего,то поверьте -будет и зрелищность, будет и результат. Мне не ненужны разгромы и счета по 5:1 или 5:3. Пусть скромные 2:1,или 2:0 или 3:1 или 3:0 :smile: Но это результат при искрометности и вдохновении.Жажде доказать всем и все. А вчера я это увидел. Может и "Амкар" не та команда,которая могла нам противостоять. Может и так. Будем объективны. Вот третий круг и проявит все и вся!!! А мы все в это верим!!!
[/quote]
Межпрочим Амкар крепкая команда с характером. Даже дубль такой же. Если с самого начала второго круга игралибы на результат мы были бы на 4-м месте в таблице. У наших голова закружилась типа: придут супер игроки и дело сделано. Однако футбол это не шахматы, игра коллективная все должны работать как единый организм. "Курица по зернышке..." Правильно говорите надо играть на результат. Как например Рубин.
0

swat5599 

• Пользователи
  • 177
  • 17 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
В целом игра мне не очень понравилось, Иванов вообще играл тока на себя. У Амкара не играло 4 ли 5 игроков основного состава ,если бы они играли не знаю какой был бы результат. ЭтоО тоже медлил ,не хватало скорости. Одно радовало что Агаларов не играл.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
В играх 3 тура Анжи получит последнюю необходимую закалку и думаю сформируется уже как целостная команда. Как правильно подметил Рабадан -[b][i]третий круг и проявит все и вся [/i][/b]. Я лично, если честно сказать не очень растроюсь, если Анжи по результатам сезона не выйдет в лидирующую группу и в еврокубки. Для нас в этом сезоне важнее всего создать [b]КОМАНДУ[/b], которая будет функционировать как единый организм, команду в котором мы в следующих сезонах уже не будем сомневаться, команду в котором каждый игрок как ограненый алмаз займет свое достойное место и будет показывать тот футбол, который мы видим в играх Барселоны, МЮ и др. лучщих европейских команд.
В это верю и надеюсь!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
...чтобы наши футболисты играли на определенных позициях нам нужны еще два игрока защиты с росс.паспортами на место Ангбвы и Жоао и хороший российский правый полузащитник. Это минимум. Если они не появятся, будем и дальше импровизировать с позициями игроков. Четно говоря, я не думаю, что к весеннему кругу мы подготовимся на 100%. Определенно, мы будем более сыгранными и психологически подготовленными к играм с нашими оппонентами, но к идеалу мы приблизимся, когда решим проблемы с лимитом и сыграются зимние новобранцы.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Я тоже уже не раз высказывался на эту тему, скажу еще раз., свое предыдущее сообщение я писал имея ввиду, что в зимний трансфер мы ликвидируем проблемы в обороне Анжи, приобретем 2-3 Российских сильных защитников, и прав Тамерлан, говоря что можно и больше. Чем больше будет конкуренция в защитных рядах Анжи, тем сильнее они будут играть.
А то мало того, что наша защита играет слабо , ну кроме наверное Жоао и Ангбвы. так они мне кажется и позволяют себе некоторую вальяжность в игре, ведь нету здоровой конкуренции, нет борьбы за попадание в основу. Но нам нужны игроки с роспаспортами не только в защиту, но и на другие позиции.
Так что будем уповать на зимние приобретения и на полноценную прдсезонную подготовку. К весне у нас должен быть максимально приближенный к боевой, состав Анжи.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Вчерашняя игра показательна.Показательна она тем что команда и тренерский состав сделали правильный вывод из поражения от ЦСКА. С Амкаром команда сыграла так как должна была сыграть с ЦСКА-дисциплинировано и выполняя все установки тренера, после забитого мяча отдали инициативу пермякам и ловили их на контратаках(также надо было и с ЦСКА играть а не лезь на рожон). Как же не хватало Ангбы в матче с ЦСКА посто умница хоть в атаке не какой но в защите красавчик. Помазан удивил своей уверенностью видно было что не тушуется парень. Увидев в запасе Джуджака и Мехди ждал их появления на поле и они не подкачали. Опять вместо паса партнеру который в выгодной позиции игроки наносят удар по воротам с острого угла(эпизод с Ивановым). Все хорошие впечатления смазал пропущенный гол в доп.время-это не есть хорошо.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1319982151' post='41854']
...чтобы наши футболисты играли на определенных позициях нам нужны еще два игрока защиты с росс.паспортами на место Ангбвы и Жоао и хороший российский правый полузащитник. Это минимум. Если они не появятся, будем и дальше импровизировать с позициями игроков. Четно говоря, я не думаю, что к весеннему кругу мы подготовимся на 100%. Определенно, мы будем более сыгранными и психологически подготовленными к играм с нашими оппонентами, но к идеалу мы приблизимся, когда решим проблемы с лимитом и сыграются зимние новобранцы.
[/quote]
Думаю в зимнее транс. окно топ-защитников с рос.паспортом приобрести не получится, у нас есть два перспективных крайних защитника Логашев и Гапон надо хотя бы одного из них забрать с аренды и дать возможность "повариться" в основе, в молодеж. сборной они не плохо смотрятся,как раз и будет замена Ангбе. Тут в передаче 90+ Р.Рахимов был так он тоже такое же мнение высказал на счет топ-защитников, но вот в опорную зону есть кандидат правда фамилию отказался назвать.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Казначей, в опорную зону Анжи?

Мерабофф, я знаю, что перспетивы, о которых ты написал ты считаешь возможными при наличии игроков с росс.паспортами. Ты и раньше об этом писал. Просто я решил дополнить твой пост.
Согласен полностью, нужна внутренняя конкуренци за место в основе. Скамейка у нас пока не идеальная.
0

hamas 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 11
  • 16 Октябрь 11
:3eea5bebce5a: :af1fe5d49315: :fd8247a1cd95: :cc531634251b: :02f8607c11d9:
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1319999275' post='41889']
Казначей, в опорную зону Анжи?

[/quote]
Да в опорную зону Анжи. Его спрашивали это команда с первой или со второй восьмерки он не ответил. Я думаю он про Локо говорил и про Оздоева или про Амкар, но не уверен.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Честно говоря, я считаю наиболее важным купить игроков на правый и левый фланг защиты. Почему? Потому, что и Расим, и Али неплохо справляются в центре, и в случае травмы одного из них или Жоао, другой заменит его в центре, а левый фланг достанется либо Камилю, либо Юре. В обоих случаях это - не лучшие варианты. Не сможет играть Ангбва - снова Камиль. Правый фланг - тут и раскладывать ничего не нужно, там просто нужен игрок топ уровня. На Мехди полнотью рассчитывать не нужно, это не лучшая для него позиция, и он нужен, чтобы подменить и не давать расслабиться Буссуфе. Думаю, этого нам хватило бы, чтобы стабильно провести весеннюю часть. На остальных позициях, я считаю, у нас все не так плохо, хотя для ротации состава хорошо бы иметь еще пару-тройку игроков.
1

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3 человек читают эту тему