Форум ФК Анжи: 29 тур. 29.10.11. "Анжи" - "Амкар". 2:1. - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

29 тур. 29.10.11. "Анжи" - "Амкар". 2:1. матчи 29 тура

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Вижу в последнее время топстартёры перестали приносить удачу. У Миши хорошо получалось открывать тему. На этот раз решил сам открыть, и полагаю, удача вернётся к нам.

[b]Зенит - Волга НН
Рубин - Ростов
ЦСКА - Спартак Hч[/b]

[color="#008000"][b]Анжи - Амкар [/b][/color]

[b]Краснодар - Кубань
Спартак - Локомотив
Крылья Советов - Терек
Томь - Динамо[/b]

Прошу Ваши коментарии.
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
1

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
очень хочу, чтоб краснодарцы в ничью сыграли, для нас это будет шикарно, надеюсь москвичи тоже ничейку сгоняют, а так в принцыпе пусть другие выигрывают :rolleyes:
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='L.F.' timestamp='1319640420' post='41469']
очень хочу, чтоб краснодарцы в ничью сыграли, для нас это будет шикарно, надеюсь москвичи тоже ничейку сгоняют, а так в принцыпе пусть другие выигрывают :rolleyes:
[/quote]

По поводу других. Хочу чтобы Томь забила гол... Любопытно сколько и как будут праздновать :grin:
0

автандил 

• Пользователи
  • 135
  • 20 Июнь 11
если агаларов не выйдет на поле то все для нас хорошо будет! :rolleyes:
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
[quote name='автандил' timestamp='1319645288' post='41474']
если агаларов не выйдет на поле то все для нас хорошо будет! :rolleyes:
[/quote]
если Ангбва будет здоров(надеюсь на это), то Агаларов будет в запасе
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
[quote name='Ahm' timestamp='1319642648' post='41472']
По поводу других. Хочу чтобы Томь забила гол... Любопытно сколько и как будут праздновать :grin:
[/quote]
тоже хочется это увидеть, жалко эту команду :-|
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='L.F.' timestamp='1319640420' post='41469']
[/quote]

В принципе Кубань уже обеспечил себе выход в восьмерку, а Краснодару очки очень нужны, так что Кубань в этой игре может немного расслабиться и .......
Игра с Амкаром будет очень непростой, эта команда с новым амбициозным тренером должен закрепиться и уйти повыше от 13 места, и они приложат максимум усилий к этому, тем более одной кавказской команде они проиграли и врядь ли захотят проигрывать и другой.
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
амкар научился наказывать команд, которые уходят в глухую оборону, а терек доминировал на поле контродировал мяч что и дало им результат. Мы должны забить как минимум 2 гола надеюсь фортуна повернется к нам лицом и мы сможем реализовать не мало моментов
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1319654158' post='41496']
В принципе Кубань уже обеспечил себе выход в восьмерку, а Краснодару очки очень нужны, так что Кубань в этой игре может немного расслабиться и .......
Игра с Амкаром будет очень непростой, эта команда с новым амбициозным тренером должен закрепиться и уйти повыше от 13 места, и они приложат максимум усилий к этому, тем более одной кавказской команде они проиграли и врядь ли захотят проигрывать и другой.
[/quote]
а кубань злопамятная команда, она еще не забыла что было в первом круге
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Полагаю, нас должно в меньшей степени волновать, то как будут играть команды соперници, нам важна своя собственная игра. Предыдущая игра показала, что в атаке создавать моменты мы потихоньку научились, но пока не научились их в полной мере реализовывать, и это плохо. Однако, последние игры нам напомнили старую народную мудрость, что приобретая в одном, теряешь в другом, чему примером служат пять мячей от "коней". Не может ни какая супер атакующая команда играть хорошо впереди, чувствуя уязвимость в оборонительной линии. Задача, тренерского штаба, найти то самое решение, которое привело бы к балансу в атаке и в обороне. Понимаю, задача архи сложная, но решаемая. По Агаларову согласен, его не должно быть в стартовом составе, там должен быть Беня. :geek:
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name='L.F.' timestamp='1319657532' post='41506']
а кубань злопамятная команда, она еще не забыла что было в первом круге
[/quote]
Думаю матч закончится разгромом "Кубани", эдак 3:0 или 4:1 :rolleyes:
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='L.F.' timestamp='1319657378' post='41505']
амкар научился наказывать команд, которые уходят в глухую оборону, а терек доминировал на поле контродировал мяч что и дало им результат. Мы должны забить как минимум 2 гола надеюсь фортуна повернется к нам лицом и мы сможем реализовать не мало моментов
[/quote]
Каждый матч жду, что наших прорвет. Крупная победа уже висит в воздухе. Умея играть так, как мы смогли первые 20 минут в матче с ЦСКА, мы скоро выстрелим, в этом я уверен.
Labor omnia vincit improbus
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1319657880' post='41511']
Каждый матч жду, что наших прорвет. Крупная победа уже висит в воздухе. Умея играть так, как мы смогли первые 20 минут в матче с ЦСКА, мы скоро выстрелим, в этом я уверен.
[/quote]
если первые 20 минут будем играть как с цска, то амкар не выдержит такого давления
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Да, амкаровцам срочно химчистка понадобится, если на них так надавить. :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1319657880' post='41511']
[/quote]

Ну поскорее бы прозвучал залп Авроры, чтобы на мажорной ноте нам завершить 2-ой круг и удачно стартануть в двух матчах уже 3 круга.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Иншалла!
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
все зависит от команды главное что бы они не недооценили соперника
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Думаю, они это понимают. Эта победа на вес золота. Не победить с Амкаром - и у нас появится психологическая травма в виде груза ответственности за след. матч, который уже нельзя будет проигрывать.
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
как же не хватает всего лишь одной победы для раскрепощения
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
О недооценке наверное не стоит говорить,на данный момент нашим должно быть без разницы кто соперник,последние две игры надо выигрывать...что касается Амкара,то они постараются поймать нас на контратаке в первые минуты,когда Анжи,скорее всего пойдет большими силами в перед...не знаю почему,имея в составе прекрасных исполнителей,не пробивают с дистанции...ну иногда Одил пытается.
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему