Форум ФК Анжи: Чемпионат Европы - 2016 г. во Франции - Форум ФК Анжи

• (19 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Европы - 2016 г. во Франции

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
этот самый конь в воротах имхо, отработанный материал. Нет у меня доверия к нему.

instagram: @fc_anji_forum
0

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

.....и особенно конь на воротах.

:mrgreen: Это в самую точку. На памяти его выступление на последнем ЧМ. По мне так Гиля в воротах будет понадежнее.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
мне Игорь никогда не нравился.
я его считаю очень сильно переоцененным футболистом.
я бы сравнил его с Касилиасом.(не по уровню конечно).
единственный плюс который у него есть,что важно для вратаря это уверенность,но и она куда то уходит на крупных турнирах.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ляпы Акинфеева, смотрим - наслаждаемся :mrgreen:
https://www.youtube....h?v=G0gsSan0cdQ
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Защитник с российским паспортом Рауш перешёл из «Дармштадта» в «Кёльн»

«Кёльн» официально объявил о переходе защитника «Дармштадта» Константина Рауша, имеющего российский паспорт.

26-летний футболист достанется «Кёльну» бесплатно, поскольку его контракт с нынешним клубом подходит к концу.

В минувшем сезоне Бундеслиги уроженец Томской области провёл 31 матч, отметившись 2 голами и 5 результативными передачами. За игрой Константина следил тренерский штаб сборной России, но в итоге защитник не попал в состав национальной команды на чемпионат Европы — 2016.
----------------------------------------------------------------------------
да у нас защитников хоть отбавляй оказывается.я про этого вообще забыл.
его почему интересно не вызвали.думаю сыграл бы не хуже Щенникова или Комбарова.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ну Комбаров еще куда не шло, но выбор Щенникова в состав сборной мне тоже, честно говоря, непонятен. Про Рауша не слышал, судя по результативности очень даже неплохой результат для защитника. Может в Анжи его? :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Нойштедтер получил паспорт гражданина РФ

Полузащитник «Шальке» Роман Нойштедтер официально стал гражданином России.
28-летний хавбек посетил Генеральное консульство Российской Федерации в Бонне и получил паспорт.
Сегодня игрок вернется в расположение сборной России, которая проводит сбор в Швейцарии.
Ранее Нойштедтер отказался от немецкого паспорта.

Источник: http://www.rufoot.ru
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Якубко: костяк игроков сборной Словакии намного сильнее, чем у России

Бывший нападающий «Москвы» и «Амкара» словак Мартин Якубко сравнил свою сборную с командой России. Словаки встретятся с россиянами в матче группового этапа Евро-2016.

«Если сравнивать футболистов, мне кажется, наш костяк игроков намного сильнее вашей сборной. Все играют за границей в хороших клубах. У России таких исполнителей нет.

Ни в коем случае не хочу сказать, что РФПЛ — слабая лига, но, извините меня: „Ливерпуль“, „Наполи“ или „Милан“ – это европейский топ-уровень. И если брать дух команды, то и здесь, на мой взгляд, Словакия сильнее», — цитирует Якубко «Спорт-экспресс».
----------------------------------------
в защите и полузащите у словаков действительно качественные футболисты играют.не хуже нашего.
а вот в нападении одни трудяги без особых талантов. кипер тоже не очень.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

...в защите и полузащите у словаков действительно качественные футболисты играют.не хуже нашего.
а вот в нападении одни трудяги без особых талантов. кипер тоже не очень.

Кстати 2 дня назад сборная Словакии обыграла в гостя сборную Германии сдитьо счетом 3:1. Понимаю, что по товорняку делать серьезные выводы не стоит, но все же..... Моя вера на выход России в финал ЧЕ - 2016 немного заколебалась :shock:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
честно говоря в первые я понятия не имею на,что способна наша сборная.
из-за того,что все наши игроки играют в России,а силу наших клубов на международной арене определяют в основном легионеры,трудно реально сравнивать их с лучшими футболистами Европы.
что смогут показать тот же Дзюба или Смолов против обороны сборной Англии?
или как будут противостоять наши возростные армейские защитники шустрой молодежи той же Англии?
но с другой стороны и для соперников наша команда тоже тайна.
могут недооценить.
поживем увидим.будем болеть!

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
да ничего тайного в этих кривоногих бездарях нет

1

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
опять 25.
почему опять они самого креативного(Шатов) игрока пихают в опорники и заставляют заниматься черновой работой.
нужен обостряющий игрок перед чужой штрафной.10-ка.
я и раньше об этом писал.зачем пихать и Дзагоева и Мамаев,а теперь и Шатова в опорники.
из-за этого ИМХО проседали и в защите и в нападении.
оба гола нам забили из-за опорников.
а в нападении не хватало обостряющих передач в штрафную.хотя вокруг чужой штрафной возились не мало.
нехватало нестандартных решений перед штрафной.

1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
согласен, тоже есть несколько вопросов:
- Смолову вроде больше привычна игра в центре атаки, почему бы и в сборной не использовать его там же?
- Дзюба имхо просто деревяшка без помощи Халка)))) Либо Халка в сборную, либо Дзюбу на задний ряд к болельщикам, пусть смотрит футбол с трибуны.
- И неужели за 14 лет игры Игнашевича в сборной, не появилась достойная ему замена ? А Березуцкие еще живы оказывается?))))) Я то думал они давно на пенсии.
- Почему Акинфеева снова признали вратарем номер 1 ?
- Все эти Комбаровы, Торбинские...все это имхо шлак!
Давно надоело смотреть этот унылый футбол сборной, в исполнении этих бездарей, на протяжении уже стольких лет.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ну что ж, проиграли по делу. забили гол и отдали инициативу чехам. Дебют Романа Нойштедтера не впечатлил, именно из под него забил свой гол Нецид. А вот отсутствие Алана в игре сборной все таки, на мой взгляд сказывается. Согласен с Хамзатом, опорная зона в данной игре была нашей "ахиллесовой пятой".
Теперь что, нам следует ждать, что через неделю наши сборники внезапно начнут точнее отдавать передачи, играть лучше позиционно, быстрее перемещать мяч и свои задницы по полю? Времени то уже на отладку игры нашей сборной к сожалению нет)) И вообше мне кажется, что в футболе мы отстали от остальной Европы на целый век
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
так то строго судить по товарняку не будем.
в товарищеском матче перед последним евро мы Итальянцев засандалили если я не ошибаюсь со счетом 4:1.а на самом турнире с треском провалились.
а макаронники играли в финале.
может Слуцкий не хочет выкладывать все козыря.
или может ребята были под большими нагрузками чем соперники.
просто решения иногда от тренерского штаба такие,что диву даешься.

0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Издание The Guardian отнесло форму Кержакова к сильной стороне сборной России

Авторитетное британское издание The Guardian опубликовало описание сборной России, которая станет первым соперником англичан на Евро-2016. Любопытно, что к сильным сторонам россиян журналисты отнесли форму нападающего Александра Кержакова, который не попал в заявку команды.

«Сборная России наконец-то рассталась с Фабио Капелло в июле 2015 года, когда над командой нависла угроза непопадания на Евро-2016. Тренер ЦСКА Леонид Слуцкий стал новым наставником, и его схема 4-2-3-1 куда лучше подошла игрокам.

Сильные стороны. Похоже, футболисты сборной России вновь получают удовольствие от своей игры. У команды скоростные фланги, также есть различные варианты в нападении. Кержаков, Дзюба и Смолов — все пребывают в хорошей форме.

Слабости. Центральные защитники Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий всё ещё являются основными игроками сборной, и это внушает опасения. Травма Дзагоева — серьёзный удар по команде», — отмечает издание.
---------------------------------------------------------
я же говорю,что Россия для европы темный лес.
хорошо еще про хорошую форму Аршавина и Павлюченко не написали.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

---------------------------------------------------------
я же говорю,что Россия для европы темный лес.
хорошо еще про хорошую форму Аршавина и Павлюченко не написали.

Для них это будет большим шоком - не увидеть в составе России Кержакова :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Непомнящий: "Думаю, англичане нам по зубам"

Экс-наставник "Томи" Валерий Непомнящий поделился своими ожиданиями от стартовой игры на Евро-2016 против сборной Англии. Матч состоится 11 июня.
"Наш последний матч с чехами, и матч англичан как-то намекает на то, что, если мы будем владеть мячом и быстро его перемещать, то мы можем создать проблемы сопернику. В центральной зоне и обороне англичан есть недостатки. Не очень у них выстроена также и игра в атаке. Да, Руни есть Руни, но он вынужден играть в последнее время в центре поля. Я думаю, англичане нам по зубам.
http://www.euro-foot...ne_nam_po_zubam
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Особенности регламента ЕВРО-2016

Четыре команды занявшие 3 места в своих группах и имеющие лучшие показатели, претендуют на выход из группы. Раньше из группы выходили только 2 команды, но и правда участников ЧЕ тоже было не 24 как сейчас, а всего 16. Это пункт как будто специально под сборную Россию написано, у наших появляется шанс на выход из группы. :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ну и как водится, рейтинг-лист сборных перед началом чемпионата Европы по футболу. Мы в этом рейтинге ФИФА лишь на 29-ой позиции.
http://www.euro-foot...v_reytinge_fifa

Наши соперники по групповым играм на ЧЕ-2016 - сборных Англии, Уэльса и Словакии выше нас по рейтингу :(
0

Поделиться темой:

• (19 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему