Форум ФК Анжи: Чемпионат Европы - 2016 г. во Франции - Форум ФК Анжи

• (19 ) +
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Европы - 2016 г. во Франции

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

тогда пусть лучше петицию за отставку Мутко писали бы.
а то реально,что еще должно произойти что бы человек подал в отставку с поста.
1."мельдониевый"скандал.
2.отстранение легкоатлетов от олимпиады.
3.провал на евро 2016.с последующими скандалами.

Мой "+" тебе!!!! Что еще нужно для административного работника, чтобы понять свою профнепригодность!!!???
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

или я чего то не понимаю,или это 700 тысяч идиотов.
как можно расформировать то,что и не сформированно.это же не клуб в конце концов.
этих ребят собирают несколько раз в году.
или надо было писать петицию о индивидуальном запрете на вызов некоторых или всех игроков.
или они хотят полностью запретить сборную.что бы она вообще не существовала.
короче,по мне так это полный маразм.

Петиция подразумевает расформирование именно этой сборной. И ни в коем случае существование сборной как таковое.
Именно у этой сборной не было и нет абсолютно никакого потенциала уже полный цикл. Обрати внимание как Германия, Франция, Португалия вводят в сборную новые имена. У нас....интересы Ростсеть, Лукойл, Газпром!!! И никто даже не подразумевает национальный флаг!!! Вот это грустно и печально.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Пенальти высосан из пальца. Обрати внимание на решение судьи о назначении этого пенальти. Это самый весомый аргумент ПРОТИВ..Момент был заигран на целых 3 сек.

Это разве много для такой ответственной игре? Назначение не верной 11 метровой на таком ответственно игре для судьи к смерти подобно.
Свисток, подбежал, назначил и показал желтую! Даже немцы не протестовали!
А потом по правилам футбола для принятия решения судьями время разве ограничено?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

Это разве много для такой ответственной игре? Назначение не верной 11 метровой на таком ответственно игре для судьи к смерти подобно.
А потом по правилам футбола для принятия решения судьями время разве ограничено?

Ты слушал послематчевое интервью Лева???? Вот высший пилотаж понимания проигранной игры. Я вспомнил его коммент в перерыве Ч М в матче с бразильцами..." Не унижайте их!!!". И потому я понял, почему ни один игрок и он сам не комментировали этот момент с пенальти. Они осозновали и осознали чисто по футбольному, что сами виноваты в поражении.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

Рустам!!! У каждого свое мнение. Но....просмотри еще раз, два, три сам момент. Судья физически не видел момент. Он был в 5-7 метрах от этого. Затем заигранность момента. И последнее....Его реакция на апелляцию лягушатников. И если ему по связи дали команду-это уже другой поворот!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Ты слушал послематчевое интервью Лева???? Вот высший пилотаж понимания проигранной игры. Я вспомнил его коммент в перерыве Ч М в матче с бразильцами..." Не унижайте их!!!". И потому я понял, почему ни один игрок и он сам не комментировали этот момент с пенальти. Они осозновали и осознали чисто по футбольному, что сами виноваты в поражении.

Я тоже больше не хочу обсуждать эту тему. Давай по рукам.Ок?

П.С. 11 чистый
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09

Я тоже больше не хочу обсуждать эту тему. Давай по рукам.Ок?

П.С. 11 чистый

Соглашусь нейтрально. Меня немцы разочаровали в целом!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ну вот вам и финал! Чемпионом стала команда, которая из 7 игр 6 сыграла вничью :mrgreen: Этот ЧЕ чем то напомнил мне ЧЕ-2004 года, когда чемпионом неожиданно для всех стала Греция. Болел за французов, но они меня подвели. В моих прогнозах перед началом ЧЕ я ставил их на 1 место. Но все же 2 команды из тройки призеров угадал: Францию и Германию. В целом получился какой-то непредсказуемый чемпионат. А может в этой непредсказуемости и есть красота футбола? :rolleyes:
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
https://www.google.r...Hfq-Z2oUFwk21eA

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Cоюз европейских футбольных ассоциаций назвал символическую сборную Чемпионата Европы-2016, который прошел во Франции.

В символической команде представлены игроки сборных Португалии, Франции, Германии и Уэльса.
Руй Патрисиу (Португалия); Джошуа Киммих, Жером Боатенг (оба - Германия), Пепе, Рафаэль Геррейро (оба - Португалия); Тони Кроос (Германия), Антуан Гризманн (Франция), Джо Аллен, Аарон Рэмзи (оба - Уэльс); Димитри Пайе (Франция), Криштиану Роналду (Португалия).
Источник: uefa.com

А где же наши российские богатыри: Мамаев и Кокорин, почему их нет в этом списке? :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
"Что же касается сборной России, то её главный тренер Леонид Слуцкий оказался самым слабым на Евро-2016, да и сама команда была слабейшей на турнире. И те высокие показатели, что были, например, у французов в финальном матче, для футболистов сборной России сегодня все равно что космос. И при этом космодром ещё даже не построен, а ракета не изобретена.
Наш футбол уже давно существует в одной порочной системе, дела в которой с каждым годом все хуже и хуже. И футболисты вроде тех же Мамаева и Кокорина — продукты этой системы. Они живут на деньги налогоплательщиков, но думают, что так шиковать — это нормально. И при этом игроки так себя ведут после проигранного Евро. Этим они, конечно, шокируют общество и подают негативный пример молодежи. Они и в России себя так ведут, но последний скандал произошёл в Монте-Карло и потому вызвал международный резонанс. Конечно, таких футболистов в сборной России быть не должно. И я уже сейчас могу сказать болельщикам, что на фоне нашей сборной команды из других стран на предстоящем чемпионате мира будут казаться нам просто инопланетянами." (А.Бубнов)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Насколько внимательно вы следили за Евро-2016/ Викторина

У меня 7 из 15 :grin:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Названы кандидаты на пост главного тренера сборной России по футболу

Как сообщает «Матч ТВ», в шорт-листе РФС — Станислав Черчесов, Курбан Бердыев и Александр Бородюк.
В минувшем сезоне Черчесов выиграл чемпионат и Кубок Польши с «Легией», Бердыев вместе с «Ростовом» занял второе место в чемпионате России, а Бородюк работал в «Кайрате», куда пригласил Андрея Аршавина. Ранее Бородюк входил в тренерский штаб сборной России при голландце Гусе Хиддинке, а однажды исполнял обязанности наставника национальной команды.
https://sport.mail.r...157/?frommail=1
0

Поделиться темой:

• (19 ) +
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему