Форум ФК Анжи: Чемпионат Европы - 2016 г. во Франции - Форум ФК Анжи

• (19 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чемпионат Европы - 2016 г. во Франции

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Неповторимый Антуан Гризманн вывел сборную Франции в финал домашнего чемпионата Европы! За трофей "трёхцветные" поспорят со сборной Португалии на "Стад де Франс" 10-го июля. Немцы доминировали всю игру, но за счет четкой организации игры французы сумели сломить немецкую машину. Желаю им победы и в финале, и как можно с крупным счетом! :D

Воскресенье, 10 июля
22:00 Финал. Португалия — Франция
Первый канал ПРЯМОЙ ЭФИР Виктор Гусев
Матч! Футбол 1, Матч! Наш спорт ПРЯМОЙ ЭФИР Константин Генич, Георгий Черданцев

Физули!!! Уважаемый!!! Прекрасно знаешь как на домашних мундиалях и европейских матчах организаторов тянут за уши к финалу. Я внимательно просмотрел эпизод с 11-и метровым.
1) Явной игры рукой в эпизоде не было. Пас был не в сторону ворот.
2) Игра рукой-это чисто игровой момент,который не предшествовал взятию ворот или угрозе прохода мяча в створ.
3) Поднятая рука,была как опора при взлете.
4) С момента эпизода на момент свистка судьи прошло 3 сек. И только после упрямых сигнализирований игроков Франции судья свистнул.
Однако...немцев не оправдываю. У них моментов и полумоментов было более чем достаточно. Именно этот европейский чемпионат меня убедил в том, что немецкая машина требует апгрейта по сравнению с прошлыми эпохами немецкого футбола и немецкого "катка". Этот чемпионат один из самых слабых выступлений немецкой сборной за последние 3 цикла.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Физули!!! Уважаемый!!! Прекрасно знаешь как на домашних мундиалях и европейских матчах организаторов тянут за уши к финалу. Я внимательно просмотрел эпизод с 11-и метровым.
1) Явной игры рукой в эпизоде не было. Пас был не в сторону ворот.
2) Игра рукой-это чисто игровой момент,который не предшествовал взятию ворот или угрозе прохода мяча в створ.
3) Поднятая рука,была как опора при взлете.
4) С момента эпизода на момент свистка судьи прошло 3 сек. И только после упрямых сигнализирований игроков Франции судья свистнул.
Однако...немцев не оправдываю. У них моментов и полумоментов было более чем достаточно. Именно этот европейский чемпионат меня убедил в том, что немецкая машина требует апгрейта по сравнению с прошлыми эпохами немецкого футбола и немецкого "катка". Этот чемпионат один из самых слабых выступлений немецкой сборной за последние 3 цикла.

Я извиняюсь что влез ваш диалог, игра то рукой в том эпизоде было. Сами это признаете. Разве это не достаточно для назначения 11 метрового по правилам?
Если бы все судьи у нас были бы такими принципиальными проблем ПЛ были бы меньше.
Судья молодец. Судил правильно и французов не тянул на финал. А немцы сами виноваты что ничего не реализовали

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Немцев подвела,не свойственная им,низкая дисциплина.Голы-результат собственных нелепых ошибок,низкой концентрации.А плюс французов в том,что воспользовались.Первым номером не потянули против немцев,но тактически компенсировали.Хотя в обороне провалов было очень много.Отчасти и повезло.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
МОСКВА, 8 июл — Р-Спорт. Петицию за расформирование сборной России по футболу по состоянию на вечер пятницы подписали свыше 500 тысяч человек.
Петицию создал житель Тюмени на портале change.org. Согласно намерениям создателя петиции, ее должны направить президенту РФ, в Государственную думу и правительству РФ. Ранее 2 июля аппарат правительства страны принял ее к рассмотрению и перенаправил в Минспорт. По состоянию на вечер четверга петицию подписали 150 тысяч человек, а на утро пятницы — 300 тысяч.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

:arrow: http://www.sports.ru...dud/990709.html

Надо было бы это признание сделать до начала ЧЕ-2016 <_<
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

:arrow: http://www.sports.ru...dud/990709.html

Надо было бы это признание сделать до начала ЧЕ-2016 <_<

Честно говоря,с трудом представляю картину,где они в один голос говорят:"мы говно":-D.Они,в довесок ко всему,еще и больные люди-те ,кто постучались в дверь.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
В Брянске сняли клип про Мамаева и Кокорина
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
МОСКВА, 9 июл — Р-Спорт. Петицию за расформирование сборной России по футболу по состоянию на день субботы (15:00 по московскому времени) подписали свыше 700 тысяч человек.
Петицию создал житель Тюмени на портале change.org. Согласно намерениям создателя петиции, ее должны направить президенту РФ, в Государственную думу и правительству РФ.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала

МОСКВА, 9 июл — Р-Спорт. Петицию за расформирование сборной России по футболу по состоянию на день субботы (15:00 по московскому времени) подписали свыше 700 тысяч человек.
Петицию создал житель Тюмени на портале change.org. Согласно намерениям создателя петиции, ее должны направить президенту РФ, в Государственную думу и правительству РФ.

или я чего то не понимаю,или это 700 тысяч идиотов.
как можно расформировать то,что и не сформированно.это же не клуб в конце концов.
этих ребят собирают несколько раз в году.
или надо было писать петицию о индивидуальном запрете на вызов некоторых или всех игроков.
или они хотят полностью запретить сборную.что бы она вообще не существовала.
короче,по мне так это полный маразм.

1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

как можно расформировать то,что и не сформированно.это же не клуб в конце концов.
или надо было писать петицию о индивидуальном запрете на вызов некоторых или всех игроков.

такие же мысли на этот счет.

instagram: @fc_anji_forum
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Тут главное в том что люди таким образом протестуют и показывают свое отношение к ним. Общественное порицание и общественност их уже опустил ниже плинтуса! Индивидуальный подход каждому считаю ни к чему. Этим пусть разбираются специалисты футбольные и будущий тренер. Команда ведь - мы поехали туда как команда, представляли Россию и коллективную воспитание ни кто не отменял. Один за всех все за одного.
Вообще росфутболе бардак полнейший
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Тут главное в том что люди таким образом протестуют и показывают свое отношение к ним....

Согласен с Рустамом, тут дело не в расформировании сборной, это действительно было бы глупо. Дело в отношении людей к данному составу сборной: пенсионеров-ветеранов, миллионеров- пофигистов и кайфуш, которых абсолютно не волнует честь страны, которым наплевать на десятки миллионов болеющих за них россиян!
Если не выразить сейчас этот протест, то уверен, что и на ЧМ-2018 мы увидим этот же состав позорников. Как говорят: "Предавший однажды – предаст не единожды..." А так, думаю это крик души болельщиков будет услышан спортивными чинушами на самих верхах, и вплоть до Президента РФ!
И пока не поздно, новому тренеру сборной надо будет засучив рукава работать над новым обновленным составом сборной! Времени для раскачки у него уже не будет. И пусть даже мы не увидим результата от этой сборной на ЧМ-2018, но мы будем знать , что она все равно сработает. Пример сборной Франции налицо!
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Болею за французов.
Есть мнение господа!??
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Болею за французов.
Есть мнение господа!??

Поддержу тебя!!! Португальцы вообще не заслуживают короны футбольной Европы. Надо отметить одну странность. Большая часть моих знакомых респодентов почему-то будут болеть за португальцев только потому, что французы организаторы первенства и им будут помогать в финале. ЯКОБЫ будут.
Я буду болеть за лягушатников по одной причине. Мне не приятен именно со спортивной точки зрения и составляющего их лидер...Пеналду.
Очень надеюсь, что обсуждение финала у нас на форуме будет живым и эмоциональным!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Салам Рабадан!
В Европе не верю судейский произвол. Сами французы тоже этого не хотят. Дабы потом их не обвиняли во всяких интригах как хозяйка чемпионата и принимающая сторона. Все должно проходит чисто, прозрачно.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Салам Рабадан!
В Европе не верю судейский произвол. Сами французы тоже этого не хотят. Дабы потом их не обвиняли во всяких интригах как хозяйка чемпионата и принимающая сторона. Все должно проходит чисто, прозрачно.

И тебе Ассалам!!! В матче с немцами лягушатникам помогли. Но..немцы за основу сами виноваты в поражении. И это признают большинство спецов. Достаточно почитать их мнения на всех ресурсах. А потому вера в чистый и прозрачный футбол-сомнительна!!! Сейчас спорить о предстоящей игре-нет смысла. Давай дождемся самого финала и посмотрим действо!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

И тебе Ассалам!!! В матче с немцами лягушатникам помогли. Но..немцы за основу сами виноваты в поражении. И это признают большинство спецов. Достаточно почитать их мнения на всех ресурсах. А потому вера в чистый и прозрачный футбол-сомнительна!!! Сейчас спорить о предстоящей игре-нет смысла. Давай дождемся самого финала и посмотрим действо!!!!

Раз двадцать смотрел повтор момент назначения 11 метрового. Поверь мне чистая игра рукой со стороны Швайнштайгера (перевод Свинопастух) и подложил свинью под свою команду

До финального свистка
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала

Тут главное в том что люди таким образом протестуют и показывают свое отношение к ним. Общественное порицание и общественност их уже опустил ниже плинтуса! Индивидуальный подход каждому считаю ни к чему. Этим пусть разбираются специалисты футбольные и будущий тренер. Команда ведь - мы поехали туда как команда, представляли Россию и коллективную воспитание ни кто не отменял. Один за всех все за одного.
Вообще росфутболе бардак полнейший

тогда пусть лучше петицию за отставку Мутко писали бы.
а то реально,что еще должно произойти что бы человек подал в отставку с поста.
1."мельдониевый"скандал.
2.отстранение легкоатлетов от олимпиады.
3.провал на евро 2016.с последующими скандалами.

1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

тогда пусть лучше петицию за отставку Мутко писали бы.
а то реально,что еще должно произойти что бы человек подал в отставку с поста.
1."мельдониевый"скандал.
2.отстранение легкоатлетов от олимпиады.
3.провал на евро 2016.с последующими скандалами.

Впереди еще ОИ в Рио. Час "Х" наступит

Сталин: Не добудете стране золотые медали, будете добывать их на ссылке
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Раз двадцать смотрел повтор момент назначения 11 метрового. Поверь мне чистая игра рукой со стороны Швайнштайгера (перевод Свинопастух) и подложил свинью под свою команду

До финального свистка

Пенальти высосан из пальца. Обрати внимание на решение судьи о назначении этого пенальти. Это самый весомый аргумент ПРОТИВ..Момент был заигран на целых 3 сек.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (19 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему