Форум ФК Анжи: Интернет магазин в контакте и в одноклассниках - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет магазин в контакте и в одноклассниках Хочу решить проблемму с интернет магазином атрибутики ФК АНЖИ

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Ассаляму аляйкум братья , хочу открыть интернет магазин футбольной атрибутики анжи , в соцсайтах одноклассники и в контакте, ибо я вижу что люди с разных городов хотят купить но не могут, единственный вопрос если кто этим уже занимающийся? я не видел ни одной группы или страницы таковой в соц сетях! Другой вопрос пойдет ли навстречу руководство магазина на эту идею, за деятельность себе я ни чего брать не буду и накидывать тоже, Раз Сулейман Керимов выделяет деньги на развитие клуба и региона при этом в данный момент ни чего взамен не получая в виде материальных доходов то мы болельщики граждане своего региона тем более должны быть бескорыстны. Если есть тут кто хотел тем же заняться но во время не решился но уверен что он лучше любого другого сможет это делать то бисмиЛлягь я отойду от этой идеи можете реализовать ее сами! Если кто хочет помочь бисмиЛлягь любая помошь не помешает! Как будет действовать магазин расскажу тому кто действительно искренне хочет этим занятся, или помочь. схема проста !
0

Magnur90 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 25 Октябрь 11
  • ГородAktau

Ассаляму аляйкум братья , хочу открыть интернет магазин футбольной атрибутики анжи , в соцсайтах одноклассники и в контакте, ибо я вижу что люди с разных городов хотят купить но не могут, единственный вопрос если кто этим уже занимающийся? я не видел ни одной группы или страницы таковой в соц сетях! Другой вопрос пойдет ли навстречу руководство магазина на эту идею, за деятельность себе я ни чего брать не буду и накидывать тоже, Раз Сулейман Керимов выделяет деньги на развитие клуба и региона при этом в данный момент ни чего взамен не получая в виде материальных доходов то мы болельщики граждане своего региона тем более должны быть бескорыстны. Если есть тут кто хотел тем же заняться но во время не решился но уверен что он лучше любого другого сможет это делать то бисмиЛлягь я отойду от этой идеи можете реализовать ее сами! Если кто хочет помочь бисмиЛлягь любая помошь не помешает! Как будет действовать магазин расскажу тому кто действительно искренне хочет этим занятся, или помочь. схема проста !

Ассаламу алейкум ! я с тобой согласен.Я живу в Казахстане здесь много кто хочет атрибутику ...
0

Magnur90 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 25 Октябрь 11
  • ГородAktau
Ассаламу алейкум ! я с тобой согласен.Я живу в Казахстане здесь много кто хочет атрибутику .. тебе если че помогу чем смогу.
0

dev 

• Новичок
  • Модераторы
  • 7
  • 08 Июль 11

Официальный интернет-магазин будет запущен уже в этом месяце. Если звёзды сойдутся, уже на этой неделе.
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
то что иншаЛлагь откроют в скором времени магазин это хорошо, но знай брат сколько бы твои звезды не сходились если Аллагь не пожелал даже лист с дерева не упадет
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему