Форум ФК Анжи: АНЖИ В ЕВРОПЕ. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АНЖИ В ЕВРОПЕ. АНЖИ В ЕВРОПЕ.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Согласен. Среди этих команд большинсво будет играть на духе, а это делает их серьезными противниками. Бешикташ даже после 3:0 в Турции против Алании, проиграл 2:0 во Владике и туркам еще повезло, что осетины им третий гол не забили.
Labor omnia vincit improbus
-2

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Думаю за настрой наших игроков волноваться не придется,каким бы небыл соперник.все таки для большинства игроков первый матч в еврокубках.

0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Я че та не догоняю то в одной ветке пишут что мы не сеяные(то биш можем попасть в эти 40 команд), то в этой ветке пишут что мы сеяные и предлагают на выбор соперников. Где правда?
0

Лига Европы 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 29 Май 12

Я че та не догоняю то в одной ветке пишут что мы не сеяные(то биш можем попасть в эти 40 команд), то в этой ветке пишут что мы сеяные и предлагают на выбор соперников. Где правда?

Анжи во 2 раунде никак даже теоретически не могла быть несеяной, в 3 раунде она пока подвисает, но из-за того, что Бешикташ из еврокубков исключили, то скорее всего и в 3 раунде будет сеяной
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Факт то,что Бишекташ уходит мы заходим в число сеяных...а Бишекташ скорее всего не будет принимать участие.Кто сказал,что Гус везунчик :mrgreen:
Еще ко всему не будет принимать участия и Бурсаспор так,что гарантированно мы сеяные
Как сообщает сайт УЕФА, Бешикташ и Бурсаспор исключены из Лиги Европы 12/13 из-за нарушений правил клубного лицензирования УЕФА и финансового "фэйр-плей". В результате всех этих событий наш Анжи стал сеяным в 3 квалификационном раунде (поднявшись аж на две позиции), так как клубный рейтинг Эскишехирспора (7,115) и Истанбула (также 7,115) меньше, чем у махачкалинцев (9,566).
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Факт то,что Бишекташ уходит мы заходим в число сеяных...а Бишекташ скорее всего не будет принимать участие.Кто сказал,что Гус везунчик :mrgreen:
Еще ко всему не будет принимать участия и Бурсаспор так,что гарантированно мы сеяные
Как сообщает сайт УЕФА, Бешикташ и Бурсаспор исключены из Лиги Европы 12/13 из-за нарушений правил клубного лицензирования УЕФА и финансового "фэйр-плей". В результате всех этих событий наш Анжи стал сеяным в 3 квалификационном раунде (поднявшись аж на две позиции), так как клубный рейтинг Эскишехирспора (7,115) и Истанбула (также 7,115) меньше, чем у махачкалинцев (9,566).

Для меня в этом тумане ясно только одно, Анжи должен бить всех подряд, невзирая на то, они подсаженные кем-то или сами выросли :mrgreen: :mrgreen:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Для меня в этом тумане ясно только одно, Анжи должен бить всех подряд, невзирая на то, они подсаженные кем-то или сами выросли :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen: пришлось планы сеять,просто могли нарватся на Ливер Интер или еще на кого...желательно встретится позже,не хочется лишится таких клубов на такой ранней стадии :mrgreen:
На гостевой Hynzah
2

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
У тебя добрая душа "Gonox" .о всех думаешь. +

0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
Ждем какой-нибуль Актобе в квалификации))
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Надеюсь жеребьевка будет удачная, жду не дождусь
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12

Надеюсь жеребьевка будет удачная, жду не дождусь

Сейчас она при любом раскладе удачная я думаю.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
На первом для нас этапе опасаться некого...если конечно мы сыграем в футбол а не понты будем колотить :mrgreen:
На гостевой Hynzah
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
надо быть бдительными с любым соперником, поскольку думаю многим интересно дать бой команде Анжи, в которой играют достаточно популярные игроки, а не самой сильной команде тем более будет это интересно и игроки будут мотивированны. В общем надо играть в свой футбол и не транжирить моменты у ворот соперников :rolleyes: и все у нас получится!.

instagram: @fc_anji_forum
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

На первом для нас этапе опасаться некого...если конечно мы сыграем в футбол а не понты будем колотить :mrgreen:

Я немного знаю чешские и словацкие команды и могу одн сказать, бояться их нужно, потому что они будут играть жестко и самоотверженно и игра у них в большинстве случаев поставлена, т.е. феерить как Барса они не будут, но массировано прорываться и организовывать контратаки они умеют очень даже неплохо, маленькие немцы, короче.
Labor omnia vincit improbus
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
в любом случае, еврокуюки будут интересными.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Согласен,никто из соперников просто сдаваться не будет.Ну мы тоже не разбалованы ЕКубками,так сказать с чистого листа начинаем охоту за трофеями...у нас есть игроки которые знают не понаслышке о ЕК,думаю проблем не должно быть по идее.
Про мотивацию говорить не будем наверное, для Анжи каждая победа важна на пути становления а в Европе и подавно!
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Букмекеры назвали «Анжи» одним из фаворитов Лиги Европы 2012-2013
10 июня 2012 года, воскресение, 18:08 (7) (+11)
Футбольный клуб «Анжи» из Махачкалы, получивший путевку в Лигу Европы 2012-2013 по итогам футбольного Чемпионата России прошедшего сезона, назван одним из вероятных победителей грядущей ЛЕ букмекером William Hill.
С коэффициентом 17.00 «Анжи» опережает другие российские команды – «ЦСКА» (21.00), «Рубин» (26.00) и «Динамо Москва» (51.00).
В настоящий момент «Анжи Махачкала», по оценке William Hill, является шестой командой в перечне фаворитов следующего розыгрыша Лиги Европы. Выше всего в ЛЕ сезона 2012-2013 сейчас оценены шансы «Интера» – коэффициент 8.00, за ним следуют «Ливерпуль» и «Атлетико Мадрид» – коэфф-ты 10.00, далее «Тоттенхэм» и «Лион» – коэфф-ты 13.00.
Источник: bookmakersrating.ru
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
сегодня жеребьевка вроде, ждем соперников :)
0

Axmed 

• Пользователи
  • 118
  • 15 Август 11

сегодня жеребьевка вроде, ждем соперников :)

серьезно? По ТВ будет трансляция?
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11

серьезно? По ТВ будет трансляция?

вот этого точно сказать не могу, сейчас посмотрю по нтв+ все программы по спорт каналам..
0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему