Форум ФК Анжи: АНЖИ В ЕВРОПЕ. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АНЖИ В ЕВРОПЕ. АНЖИ В ЕВРОПЕ.

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
лучше бы керимов на трансферы бабки дал бы... :twisted:
-61

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Уважаемые земляки! Уважаемые форумчане!
Мы рвемся в ЛЕ! Как -же нам там будет тяжко играть. Даже в квалификации. Это ведь другой уровень футбола. Готовьтесь к тому,что нам не хватит запасов ни салфеток ни кофе. И давайте забудем о том,что даже в фантастический набор игроков нам не обеспечит гарцевания на белом скакуне. И призываю вас всех,быть объективными в неудачах в ЛЕ.Потом вспомните этот коммент! Он ох как нам пригодится для того,чтобы все воспринимать..с холодной головой и объективностью!
:0f50ff07c868: :02f8607c11d9: :fd8247a1cd95:
Да, мы почти дождались нового шага в Новой истории клуба. Один уже был и он канул в историю. Хоть и выступили неудачно, но выступили ярко и запоминающе. Сейчас другое поколение болел и форумчан. И я призываю тех,кто еще помнит то яркое "Анжи" вновь вспомнить тот темперамент, ту добрую агрессивность и вновь,в Новой истории клуба продолжить болеть на форуме так-же ярко и Объективно!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
Вообще-то Дагестан тоже Европа, правда не старый свет, но все же. :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Уважаемые земляки! Уважаемые форумчане!
Мы рвемся в ЛЕ! Как -же нам там будет тяжко играть. Даже в квалификации. Это ведь другой уровень футбола.

Правильные слова, поддерживаю. Хотя у нас у всех будет эйфория и голова будет кружится от радости, если мы инша Аллах попадем в Лигу Европы, думаю не надо строить большие воздушные замки и замахиваться на игру в финале, чтобы потом не было сильно обидно. Для меня уже будет достижением просто сам факт попадания в евро кубки. Это не значит, что я не буду хотеть победы в каждой встрече, я всей душой этого буду хотеть, но реальность игр на уровне еврокубков она сурова и может быстро приземлить любую команду с шапкозакидательским настроением.
Самое главное, чтобы у Анжи был по настоящему боевой и несокрушимый дух единой команды, как в команде Анжи образца 2001 года!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Вообще-то Дагестан тоже Европа, правда не старый свет, но все же. :mrgreen:

Дагестан-это гораздо значимей Европы! :rolleyes: :mrgreen: И "Анжи"привнесет туда свой Кавказский колорит!!! :oops: :oops: :grin:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
В Европе живут такие-же люди,как везде,такие-же безрогие как и мы,единственное,они очень ответственно подходят к своему делу и очень настырны.Если наши будут ответственно относится к своему делу,это я к нашим молодым землякам,то будут уважаемы в Европе,без мандража и боязни.С таким подходом,мы будем бомбить европейцев,кроме таких грандов Реал,Барселона,Бавария... ,пока,а потом будем и их,чуть попозже.Анжи,мы ждём в Европе.Иншалла. :cc531634251b: :cc531634251b: :fd8247a1cd95:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А я считаю наоборот.
Думаю Анжи выступит неплохо в европе.просто исходя из игровых качеств нашей команды.
У нас хорошая оборона,и мы должны выстоять в гостевых матчах.а дома при сумашедчей поддержке трибун брать свои очки.
И тренер у нас опытный кубковый боец.
По крайне мере как Спартак мы там позориться не будем.

0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Хамза,ты внимательно почитай,что я написал.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

А я считаю наоборот.
Думаю Анжи выступит неплохо в европе.просто исходя из игровых качеств нашей команды.
У нас хорошая оборона,и мы должны выстоять в гостевых матчах.а дома при сумашедчей поддержке трибун брать свои очки.
И тренер у нас опытный кубковый боец.
По крайне мере как Спартак мы там позориться не будем.

Я боюсь, что именно наша оборона и накосячит. В Европе скорости выше, чем в России, а оборона у нас сыпется как раз при скоростных атаках.
Labor omnia vincit improbus
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Бекболат друг я это не именно тебе написал.с твоими словами я согласен.
Общее настроение в теме не очень понравилось.
У нас хватает опытных ребят поигравших в европе,и тренера нашего ничем не удивишь. думаю мы выступим в лиге чемпионов не хуже Зенита и Цска.

0

Gruzin 

• Пользователи
  • 36
  • 19 Май 11
  • ГородGEORGIA,TBILISI.
Пацаны где новый клип АНЖИ? почему не появляется в инете? я про тот что на матче с локо показывал, если есть у кого нибудь скиньте ссылку по братский :738d27cf16b0: :fd8247a1cd95: :738d27cf16b0:
Вперёд АНЖИ!!! Грузия с тобой !!!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

..... думаю мы выступим в лиге чемпионов не хуже Зенита и Цска.

Хамза,ты хотел написать наверное в Лиге Европы, пока в Лигу чемпионов все таки нам рановато, подрасти еще нужно. :grin: В этом году нам достаточно будет попасть в Лигу Европы, задача максимум, я так считаю.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Да ты прав в лигу чемпионов нам пока рановато.
Но плох тот солдат,который не мечтает стать генералом.

0

Aksirow7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 05 Май 12
  • ГородНальчик
Я клянусь я очень рад за вас и за анжи, я не болею за наших как за анжи... АНЖИ ВПЕРЕД!!!!
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я клянусь я очень рад за вас и за анжи, я не болею за наших как за анжи... АНЖИ ВПЕРЕД!!!!

Спасибо Aksirow7, добро пожаловать на наш форум. мы все будем рады, что у нас появился такой активный болельщик Анжи из Нальчика :)
Честно говоря, обидно, что Нальчик вылетел с ПЛ, переживал за него, но увы, чудес на свете не бывает. Как ушел Красножан с этой команды, она начала разваливаться.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
АНЖИ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТь В ЕВРОПУ! :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Европа, ЛЕ,принимай новый и амбициозный клуб. Называется "Анжи". "Анжи" удивит тебя, Европа. Принимай нас,футбольная Европа!!! Мы пришли и пришли надолго!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Лига Европы! Анжи будет играть у вас лишь один год! Порадуйся нашим успехам! А дальше начнется знакомство с Лигой Чемпионов!
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
Грузин

0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
вот и ветка ожила :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему