Форум ФК Анжи: АНЖИ В ЕВРОПЕ. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АНЖИ В ЕВРОПЕ. АНЖИ В ЕВРОПЕ.

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Зенит ЦСКА Локомотив Динамо Спартак Рубин Кубань Анжи - первая восьмерка по местам.
По результату мы на сегодня слабее всех.
По игре Зенит ЦСКА - сложившиеся команды, Локомотив Динамо Рубин Кубань - фактически уже поставили свою игру. Спартак и Анжи - в поиске.
Думаю между кругами усиление, в разной степени, произойдет у всех. Но для большинства команд это будет точечное усиление под уже имеющуюся игру.
Предстать качественно другими можем только мы и Спартак. Зависит от межсезонки, а для нас и от того, кто проведет межсезонку.
Но шансы на качественный скачок у нас есть даже при дуэте и нынешнем составе! Лишь бы межсезонка без травм.
Жду и надеюсь.

Новый тренер+новые приобретения зимой+усиленная подготовка в межсезонье, с постановкой игры команды= успех в 3 круге( с попаданием в Еврокубки)!
-47

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Поздравляю Анжи.Уже ближе к Европе.
0

R0man 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 19
  • 09 Август 11
  • ГородЛенинград
В этом сезоне анжи не реально попасть в еврокубки через чр(спартак,рубин,локо).
Был шанс через кубок,но не судьба)
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

В этом сезоне анжи не реально попасть в еврокубки через чр(спартак,рубин,локо).
Был шанс через кубок,но не судьба)

Очень даже реально и как раз через Спартак, Рубин и Локо. К этому списку можно и Динамо прибавить. Я понимаю, причины, по которым ты делаешь выводы: Анжи, мол, мучается и часто проваливает матчи, а Спартак, Рубин, Локо и Динамо на подъеме. Только это не обязательно правда. В нашем чемпе есть две команды, играющие ровно. Это Зенит и ЦСКА, хоть последний клуб порой и хромает, но способен собраться для важных игр. Остальных может постигнуть та же участь, что и Анжи в виде черной полосы. К тому же, Анжи определенно подойдет к весенней части более собранной и сыгранной командой, возможно еще и с новым тренером. Так что, шоу продолжается...
Labor omnia vincit improbus
1

abrail 

• Пользователи
  • 43
  • 21 Август 11
  • ГородДербент
Придется подождать до следующего года. Все время шли на пятом месте и отдали в самом конце. Да и Гуса Хидинга зовут почему то. Зачем этот старик, подумаешь повезло лет десят назад.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: mishka-002.jpg

0

djampulbas 

• Пользователи
  • 50
  • 08 Ноябрь 11
конечно есть шансы :rolleyes:
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж

Придется подождать до следующего года. Все время шли на пятом месте и отдали в самом конце. Да и Гуса Хидинга зовут почему то. Зачем этот старик, подумаешь повезло лет десят назад.

братан ты в футболе вообще не шаришь? в этом году играют команды которые в прошлом сегодня занимали места, а сейчас ещё 13 туров, один из них сейчас, через неделю, остальные 12 весной, потом летом каникулы, а осенью еврокубки
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

братан ты в футболе вообще не шаришь? в этом году играют команды которые в прошлом сегодня занимали места, а сейчас ещё 13 туров, один из них сейчас, через неделю, остальные 12 весной, потом летом каникулы, а осенью еврокубки

Это у Абраила получается по принципу: "главное ввязаться в драку, а там видно будет" :mrgreen: :mrgreen:
0

abrail 

• Пользователи
  • 43
  • 21 Август 11
  • ГородДербент
нет, просто я полностью не понял ситуацию в нашей премьер лиге. Я думал осталось всего 1матч. Извиняюсь братва.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Шанс выйти в еврокубки в следующем году у Анжи я считаю есть. Исхожу из того, что Анжи с каждой игрой все больше набирает обороты, да еще то что мы пройдем уже полноценную предсезонку с новым тренером (надеюсь на это), плюс, что очень немаловажно, мы проведем качественный зимний трансфер и в команду надо полагать вольются новые классные игроки.
И вот с этим обновленным составом Абраил, я думаю нам будет по плечу замахнутся на европу уже в следующем году, ну а дальше....будем устанавливать планку повыше!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Это у Абраила получается по принципу: "главное ввязаться в драку, а там видно будет" :mrgreen: :mrgreen:

Убил :lol: :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
У меня просьба к Керимову или к руководству Анжи.В Европе игру Анжи мы смотрим через интернет,часто возникают проблемы с просмотром,то отключают,то зависает,то требуют оплаты.Неужели нельзя организовать открытую трансляцию игр Анжи на Европу,например как организовываются открытые трансляции провинциальных телеканалов бельгийских клубов и ведущих клубов Европы в режиме HD и 3D.Нас анжийцев в Европе немало.Хотя бы организуйте трансляцию на РГВК.ТВ,как молодёжку Анжи.Я думаю для Анжи это в силах.Заранее благодарю.
0

abd05 

• Пользователи
  • 146
  • 08 Июль 11
Это нереально. Право на трансляцию не принадлежит клубу, а продано давно НТВ+.

Если хотите нормального просмотра, кроме как через НТВ+ оплатив 50-100р по и нету другого варианта не вижу.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Конечно если даже мы,в зимнем трансфере усилимся , пока не знамо кем и пробьемся в евро -кубки то,,,,,,зачем мы сломя голову лезем туда? Состав не обкатан, еще даже друг друга не понимаем толком. Нас бить в Европе будут нещадно. К тому же еще не определились с тренером. Ведь согласитесь,все это звенья одной цепи. А с определившимся тренером и накатать состав и тогда..берегись Европа :mrgreen: :blink: !!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Рабадан,надо команду обкатывать в Европе.Иначе Анжи зачахнет в играх ЧР.В РФ так много закулисного,что игрокам это может надоесть и мастерство они растеряют,а в Европе они,особенно наши воспитанники,увидят много полезного для себя.Я был с сыном как-то на Stade de France в Париже,зрелище незабываемое и зрители как-то по другому болеют или мне показалось.Вообщем для игроков будет очень полезно,особенно по части дисциплины и самоотдачи.Европейцы очень настырны в спорте.Так что Анжи должен стремиться в Европу.И руководству Анжи необходимо подумывать насчёт командной атрибутики и завести в Европу.Или где-то в Европе открыть бутик спортивной атрибутики Анжи.Об Анжи уже говорит весь мир,не говоря о Европе.Анжи - вперёд в Европу.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

У меня просьба к Керимову или к руководству Анжи.В Европе игру Анжи мы смотрим через интернет,часто возникают проблемы с просмотром,то отключают,то зависает,то требуют оплаты.Неужели нельзя организовать открытую трансляцию игр Анжи на Европу,например как организовываются открытые трансляции провинциальных телеканалов бельгийских клубов и ведущих клубов Европы в режиме HD и 3D.Нас анжийцев в Европе немало.Хотя бы организуйте трансляцию на РГВК.ТВ,как молодёжку Анжи.Я думаю для Анжи это в силах.Заранее благодарю.

Kupi sebe Kartinu i naslazhdaysa. Vsya infa na www.kartina.tv. NTV+ otdyhaet
Labor omnia vincit improbus
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Че за мертвая тема? Сто пудов унас все шансы есть, хотя некоторые сомневаются, даже интервию дают что не шансов. Кукиш им всем.))
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Че за мертвая тема? Сто пудов унас все шансы есть, хотя некоторые сомневаются, даже интервию дают что не шансов. Кукиш им всем.))

Пока Рустам мало подпитки для данной темы, я имею ввиду новые приобретения, как только мы подпишем новых игроков, думаю реально можно оценить, на что мы можем рассчитывать и есть ли шанс на Европу в этом году.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Ребята,я посмотрел видео"Марадона в гостях у Анжи" и был просто шокирован,то что миллионы ребят и мечтать не могут,Керимов предоставляет для игроков Анжи.После этого стыдно как-то проигрывать таким как Насаф,анжиевцы с таким составом и после таких шикарных встреч обязаны громить даже Барсу.Анжи поднатужьтесь,не показывайте блеклую игру как с Ираком и Насафом,даже не удобно как-то,после таких встреч в моём возрасте,даже я заиграл-бы лучше.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква

Ребята,я посмотрел видео"Марадона в гостях у Анжи" и был просто шокирован,то что миллионы ребят и мечтать не могут,Керимов предоставляет для игроков Анжи.

совсем недавно я читал в Спорт-экспрессе, что динамовец Воронин будучи в Эмиратах мечтает взять автограф у Марадоны и готов ради такой возможности поехать к нему на клубную базу, если его туда пропустят :mrgreen: А к нашим игрокам Марадона сам приезжает :roll:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
1

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему