Форум ФК Анжи: АНЖИ В ЕВРОПЕ. - Форум ФК Анжи

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АНЖИ В ЕВРОПЕ. АНЖИ В ЕВРОПЕ.

Bekbolat 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Мы с нетерпением ждём Анжи в Европе и обращаемся к игрокам Анжи,что в Европе очень большая кавказская диаспора и в играх ЛЧ наши ребята будут также поддерживать наш родной АНЖИ.Мы ждём.Мой сын ходит в школу с шарфом Анжи и вы не должны его и его сверстников подводить.Я думаю,что и другие,проживающие в Европе подключатся к дискуссии на нашем форуме.
-47

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Мы с нетерпением ждём Анжи в Европе и обращаемся к игрокам Анжи,что в Европе очень большая кавказская диаспора и в играх ЛЧ наши ребята будут также поддерживать наш родной АНЖИ.Мы ждём.Мой сын ходит в школу с шарфом Анжи и вы не должны его и его сверстников подводить.Я думаю,что и другие,проживающие в Европе подключатся к дискуссии на нашем форуме.

Баркалла Bekbolat за то, что живя в Европе следите за играми и поддерживаете команду Анжи, так и надо.
Ну а Анжи, думаю не подведет твоего сына и их сверстников, иншаллах!
Наберитесь терпения и ждите нашу команду в Европе.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Обидно,что сегодня проиграли,надеюсь это поражение не будет психологическим ударом и в следующих играх Анжи обретёт уверенность,особенно зашита.
1

tata 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 25
  • 30 Сентябрь 11
и вратарь ((((
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 637
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

и вратарь ((((

Нукри не виноват,что его "расстреливали" как на тренировке. Я в этого вратаря верю.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

и вратарь ((((

Любой вратарь на месте Нукри сегодня пропускал бы голы, если вообще нет защиты, что ему остается делать?
0

baron05 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 19
  • 08 Сентябрь 11
  • ГородМосква
сколько мы там матчей проиграли(ничьи)-7? :angry:
0

R0man 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 19
  • 09 Август 11
  • ГородЛенинград
Можете попытаться принять участие в несуществующем более кубке Интертото). Там 1-5 место в чемп не нужно.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Можете попытаться принять участие в несуществующем более кубке Интертото). Там 1-5 место в чемп не нужно.

ты случайно не один из тех двух фанатов Зенита :ugeek: В Ростове задержали фанатов "Зенита", пытавшихся пронести файеры в попе
http://www.championa...ews-968608.html
ахахахахаха :D :D
фраза кстати, "за клуб попу рвут" настоящие ультрас :D:D вам надо принять участие в гей параде а не в еврокубках (хотя возможно вы там между собой и в бутылОЧКО играете )
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

abd05 

• Пользователи
  • 146
  • 08 Июль 11
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Убил mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Silver05dag 

• Пользователи
  • 31
  • 20 Август 11
О Европе даже думать нельзя. так как с командами которые должны выйграть они с почему-то проигрывают Эй чо с вами случилось то??? и Гордеев ни чем не лучше Гаджиева. мне даже кажется что хуже
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

О Европе даже думать нельзя. так как с командами которые должны выйграть они с почему-то проигрывают Эй чо с вами случилось то??? и Гордеев ни чем не лучше Гаджиева. мне даже кажется что хуже

Наооборот Silver05dag, о Европе надо думать постоянно, стремиться к нему, игра к нам все равно придет, рано или поздно, и классный тренер у нас появится и будет лучще всех тренеров Европы! Только надо в это верить и поддерживать свою команду всегда, несмотря ни на какие результаты, пусть даже серию проигрышей. Я так думаю :rolleyes:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Наооборот Silver05dag, о Европе надо думать постоянно, стремиться к нему, игра к нам все равно придет, рано или поздно, и классный тренер у нас появится и будет лучще всех тренеров Европы! Только надо в это верить и поддерживать свою команду всегда, несмотря ни на какие результаты, пусть даже серию проигрышей. Я так думаю :rolleyes:

Я с тобой, Мекрабофф. Когда команда бьется и проигрывает не следует ее ругать. Матч с Нальчиком заслуживает критики, а матч с ЦСКА - только поддержки. Но и критика должна быть такой, чтобы разбудить команду, а не высказать весь негатив, ради того, чтобы себя успокоить.
Labor omnia vincit improbus
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Пока Анжи не в Европе,то не ждите никакой команды из Анжи.Посмотрите,все звёзды в Европе и игра с такими звёздами и даёт возможность повысить класс игры,вот тогда и появится уверенность.Мы почему проигрываем ЦСКА,не потому,что у них игроки сильнее,а потому,что у них игровой практики в Европе больше и в России,за счёт этой уверенности они и выигрывают.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Пока Анжи не в Европе,то не ждите никакой команды из Анжи.Посмотрите,все звёзды в Европе и игра с такими звёздами и даёт возможность повысить класс игры,вот тогда и появится уверенность.Мы почему проигрываем ЦСКА,не потому,что у них игроки сильнее,а потому,что у них игровой практики в Европе больше и в России,за счёт этой уверенности они и выигрывают.

Что-то у тебя концы с концами не сходятся Bekbolat, по твоему, чтобы стать сильной командой в России надо сыграть в Европе, ну а чтобы попасть в эту самую Европу надо ведь тоже сильно сыграть в России сначала!
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Mekraboff,у меня всё сходится,для того чтобы попасть в Европу,необходимо все силы приложить для этого,хотя-бы 5 место,пусть и с натяжкой.С сегодняшней игрой трудно претендовать на Европу.Поэтому,первейшая задача в последних играх показать зрелишный футбол и я ещё раз говорю,тандем пока не справляется.Последние игры под их руководством ПРОВАЛЕНЫ.Если-бы было голосование,я-бы проголосовал против тандема,пусть остаётся кто-то один из них.Как можно попасть в Европу без хорошой игры в России?Вот и сошлось.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 637
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Mekraboff,у меня всё сходится,для того чтобы попасть в Европу,необходимо все силы приложить для этого,хотя-бы 5 место,пусть и с натяжкой.С сегодняшней игрой трудно претендовать на Европу.Поэтому,первейшая задача в последних играх показать зрелишный футбол и я ещё раз говорю,тандем пока не справляется.Последние игры под их руководством ПРОВАЛЕНЫ.Если-бы было голосование,я-бы проголосовал против тандема,пусть остаётся кто-то один из них.Как можно попасть в Европу без хорошой игры в России?Вот и сошлось.

50 на 50 согласен. Буду говорить без всяких натяжек на то, что.. а вдруг,а может. Только по существу и реальности дел на сегодня.
Мы в своем чемпионате идем ни шатко ни валко. И если прорвемся в Европу,что практически нереально с сегодняшней игрой,нас в Европе будут "возить" не щадно. Вот здесь я готов подождать еще сезон для того,чтобы накупили новых игроков, чтобы наши подтянулись на классе и не беззубо через сезончик можно было выглядеть чуть достойно и в Европе. А сейчас....какая Европа,если мы заштатным аутсайдерам дома не можем выдать футбол.
А тандем тренеров.....История футбола знает консилиум тренеров,который угробил сборную Колыванова и Кирьякова. Тандем,тоже самое. Но...может как исключение из правил и всех дозволенных рамок,они сотворят что-то. Впереди серьезная игра и перерыв между кругами. А вот потом..либо пища для критики, либо подъем на пьедестал почета. Третьего не дано.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
В Европе я наблюдал игры 3 дивизиона и поверьте мне,как они играли самоотверженно.Я к чему это,в Европу надо попадать как можно скорее,чем раньше тем лучше.Мы готовим будушее дагестанского футбола,ведь в команде есть и представители Дагестана,хотя-бы это будет для них полезнее,чем для легионеров,вот они и увидят самоотдачу европейцев в Европе(но не в Анжи).Конечно сначала будут дрожать коленки,ну а затем привыкнут.Необходимо дать начало,ну а потом всё пойдёт.Рабадан,соглашайся со мной на 100,я уверен в этом.А занять 5 место у нас на сегодня это реально.Если попасть в Европу и ответственности будет больше у игроков.Тандем-ни в коем случае,это как в басне Крылова-лебедь,рак и щука.И.о.гл.тренера-Гордеев,Карлос-или капитан или консультант.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11

50 на 50 согласен. Буду говорить без всяких натяжек на то, что.. а вдруг,а может. Только по существу и реальности дел на сегодня.
Мы в своем чемпионате идем ни шатко ни валко. И если прорвемся в Европу,что практически нереально с сегодняшней игрой,нас в Европе будут "возить" не щадно. Вот здесь я готов подождать еще сезон для того,чтобы накупили новых игроков, чтобы наши подтянулись на классе и не беззубо через сезончик можно было выглядеть чуть достойно и в Европе. А сейчас....какая Европа,если мы заштатным аутсайдерам дома не можем выдать футбол.
А тандем тренеров.....История футбола знает консилиум тренеров,который угробил сборную Колыванова и Кирьякова. Тандем,тоже самое. Но...может как исключение из правил и всех дозволенных рамок,они сотворят что-то. Впереди серьезная игра и перерыв между кругами. А вот потом..либо пища для критики, либо подъем на пьедестал почета. Третьего не дано.

Был еще тандем в сборной Швеции одного звали Лагербек другого не помню, потом разбежались они.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Зенит ЦСКА Локомотив Динамо Спартак Рубин Кубань Анжи - первая восьмерка по местам.
По результату мы на сегодня слабее всех.
По игре Зенит ЦСКА - сложившиеся команды, Локомотив Динамо Рубин Кубань - фактически уже поставили свою игру. Спартак и Анжи - в поиске.
Думаю между кругами усиление, в разной степени, произойдет у всех. Но для большинства команд это будет точечное усиление под уже имеющуюся игру.
Предстать качественно другими можем только мы и Спартак. Зависит от межсезонки, а для нас и от того, кто проведет межсезонку.
Но шансы на качественный скачок у нас есть даже при дуэте и нынешнем составе! Лишь бы межсезонка без травм.
Жду и надеюсь.
0

Поделиться темой:

• (9 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему