Форум ФК Анжи: Интересные игры других Чемпионатов - Форум ФК Анжи

• (26 ) +
  • «
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интересные игры других Чемпионатов Испания, Италия, Англия и др.

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

БАРСА - ЧЕМПИОН!!!!! В 24-й раз завоевывает чемпионский титул, доказав, что она лучшая команда Испании, да и не только!!!! Поздравляю всех болельщиков Барселоны и в первую очередь его самого преданного фаната - Рабадана с этим событием!!!
В какой-то период Барселона конечно заставила занервничать всех своих болельщиков, выдав на гора серию проигрышей. Слава Богу опомнились вовремя, а то уже Реал дышал в спину :grin:
Несмотря на вылет из ЛЧ, сезон для Барселоны не окончено — через неделю команду ждет финал Кубка Испании против Севильи. «Золотой дубль» — вполне себе мотивация для игроков Барсы не уходить в отпуск раньше времени и достойно подготовиться к заключительной игре.

Barcelona — Mes que un Club!

Физули!!!! Я последнюю неделю был на нервах. Наше "Анжи"-головная боль. А тут золотой матч в испанской премьере. Прибавить сюда мотивированность "Гранады" "Реалом"!!!. Я облазил всю испанскую прессу на мотив расклада последнего тура. И загадал...в-первые!!!! Если "Барса" заберет чемпионство, то завтра мы вынесем "Мордовию".
Я выпил за "Барсу" бокал шампани. А назавтра держу 0,5 нашего коньяка,чтобы отпраздновать победу "Анжи" с практически свершившемся фактом удержания в Премьере!!!
Но это будет завтра. И потому не забегаю вперед Тебя, старожила нашего форума!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
"Барселона" в дополнительное время выиграла Кубок Испании!!!!!!!! "Барселона" обыграла "Севилью" в финале Кубка Короля и к победе в чемпионате добавила выигрыш Кубка Испании!!!
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
так болел за Атлетико.точнее против реала.
жалко Семионе. обидно наверное второй финал Реалу проигрывать.

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

так болел за Атлетико.точнее против реала.
жалко Семионе. обидно наверное второй финал Реалу проигрывать.

Я никогда не болел за Реал.
А вчера болел за них только из за З.Зидана
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Я никогда не болел за Реал.
А вчера болел за них только из за З.Зидана

К сожалению лично моему ЛЧ взял "Реал".Забей Гризманн с пенальти еще неизвестно, чем бы все закончилось. Зидан как игрок велик. Как тренер? Следующий сезон покажет его величие. Не отрицаю, что он как бывший игрок умеет владеть ситуацией и психологией игроков в раздевалке.
Результат финала? Сопереживал "матрасникам". Но....видимо футбольная Фортуна в этом сезоне благоволит именно самому ненавистному для меня игроку в составе "сливочных". Он "похоронил" матч памяти Кройфа и "похоронил" "матрасников" в финале ЛЧ.
Увы...историю переписать нельзя.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
http://www.championa...rvuju-ligu.html

1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Это кто, африканский братуха Акинфеева что ли? :mrgreen: :mrgreen:
А габариты впечатляют: Рост - 181 см, вес - 108 кг. И нападающий и центральный защитник. Даже одним своим видом будет наводить ужас на соперника. Халк отдыхает! :mrgreen:
Хамзат, я так понял ты про него неспроста здесь написал. Виды на него имеешь наверное? Давай колись :blink:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала

Это кто, африканский братуха Акинфеева что ли? :mrgreen: :mrgreen:
А габариты впечатляют: Рост - 181 см, вес - 108 кг. И нападающий и центральный защитник. Даже одним своим видом будет наводить ужас на соперника. Халк отдыхает! :mrgreen:
Хамзат, я так понял ты про него неспроста здесь написал. Виды на него имеешь наверное? Давай колись :blink:

я фотку посмотрел вообще в шоке был.как он в футбол хоть играет.
но фамилия у него конечно прикольная

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

я фотку посмотрел вообще в шоке был.как он в футбол хоть играет.
но фамилия у него конечно прикольная

Его бы на пару с Самба, да в защиту Анжи :mrgreen:
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Погба купил дом в Барселоне

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба купил дом в Барселоне, информирует Football Italia. Ранее неоднократно сообщалось, что одноименный клуб хочет приобрести французского футболиста.

По словам генерального директора агентства недвижимости, которое занималось сделкой, покупка дома не имеет отношения к футболу.

«Эта сделка не имеет никакого отношения к футболу, это инвестиционное вложение. Мы хотим сказать об этом публично, ведь наш клиент – известный футболист, и не желаем, чтобы в СМИ возникали спекуляции.
---------------------------------------------------------------
хорошая новость.

1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Погба купил дом в Барселоне

Действительно хорошая новость. Нет дыма без огня говорят. Ждем-с подписания :-D
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Главный трансфер зимы в Европе уже состоялся – Барселона купила у Ливерпуля Филиппе Коутиньо за 160 млн евро. Соглашение рассчитано до конца сезона 2022/23. Сумма отступных за 25-летнего футболиста составляет 400 млн евро, информирует пресс-служба "сине-гранатовых".
Можно поздравить Барсу с этой сделкой! Не сомневаюсь, что этот игрок может реально усилить игру каталонцев. Правда с приходом Коутиньо конкуренция в полузащите Барсы становится просто сумасшедшей – на три места в составе (Бускетса, Месси и Суареса все равно пока никто не потеснит) претендуют пять футболистов высочайшего класса – Иньеста, Паулиньо, Ракитич, Дембеле и Коутиньо. Ну это уже головная боль для главного тренера Барсы)) Эх-х, такую бы "головную боль" для нашего Скрипченко в Анжи.. :grin:
Рабадан, что скажешь насчет этого трансфера?
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 895
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Главный трансфер зимы в Европе уже состоялся – Барселона купила у Ливерпуля Филиппе Коутиньо за 160 млн евро. Соглашение рассчитано до конца сезона 2022/23. Сумма отступных за 25-летнего футболиста составляет 400 млн евро, информирует пресс-служба "сине-гранатовых".
Можно поздравить Барсу с этой сделкой! Не сомневаюсь, что этот игрок может реально усилить игру каталонцев. Правда с приходом Коутиньо конкуренция в полузащите Барсы становится просто сумасшедшей – на три места в составе (Бускетса, Месси и Суареса все равно пока никто не потеснит) претендуют пять футболистов высочайшего класса – Иньеста, Паулиньо, Ракитич, Дембеле и Коутиньо. Ну это уже головная боль для главного тренера Барсы)) Эх-х, такую бы "головную боль" для нашего Скрипченко в Анжи.. :grin:
Рабадан, что скажешь насчет этого трансфера?

Страшные цифры :mellow:
Понятно, все хотят в Барсу, но сидеть на лавке хоть и в Барсе...ну не знаю. Я бы лучше играл в другом месте, чем сидеть...
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 895
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
История величайшего футболиста, никогда не игравшего в футбол
https://www.champion...z-brazilii.html

:mrgreen: :D :mrgreen: стоит прочитать
На гостевой Hynzah
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 009
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

История величайшего футболиста, никогда не игравшего в футбол
https://www.champion...z-brazilii.html

:mrgreen: :D :mrgreen: стоит прочитать

Да-а, талант что называется от бога, великий комбинатор Остап Бендер отдыхает :mrgreen: Только в Бразилии на мой взгляд возможен был такой трюк "высшего пилотажа" Представляю какой он инструктор по фитнесу, как сыр в масле наверное катается :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (26 ) +
  • «
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему