Форум ФК Анжи: это он ,причина развала нашей команды - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

это он ,причина развала нашей команды у кого какие соображения?

pentogon 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
в школах бизнеса учат, что сколотить огромный капитал может только тот ,кто может "ходить по трупам друзей и близких"
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
у нас, тех кто "живёт Анжи" и для кого футбол главное в жизни после семьи, есть основание выдвигать обвинения за то.что он сотворил с нашей жизнью. а вот есть интересно, такая опция в регламенте высшей дагестанской награде(ну,типа ошиблись или ...не оправдал),что бы лишить её после вручения?
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
дело даже не в том ,что ему игрушка надоела, а в том,что для многих это команда "всей жизни" , а после тех "выкрутасов,что он вытворяет с нашей командой, к нам порядочные и приличные люди больше не придут играть!если бы Вы уважаемые форумчане, были хорошими игроками,согласились ли бы ВЫ играть в команде,где владелец вытворяет всё,что ему заблагорассудится????????? в связи с этим нас ждёт печал :angry: ьное будущее :mellow: .
1

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
есть выход! нельзя ,что бы 1 человек владел больше 49% акций клуба
0

MugambO 

• Пользователи
  • 796
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Всё это Печально Господа.
Но всё равно :cc531634251b::fd8247a1cd95::af1fe5d49315:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11

остальными 51% хочешь владеть ты?

а если серьезно, то вообще не понимаю смысла созданной темы, может просто поговорить не с кем?

instagram: @fc_anji_forum
1

Торпедон 

• Пользователи
  • 108
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
а о ком речь вообще?)
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

у нас, тех кто "живёт Анжи" и для кого футбол главное в жизни после семьи, есть основание выдвигать обвинения за то.что он сотворил с нашей жизнью. а вот есть интересно, такая опция в регламенте высшей дагестанской награде(ну,типа ошиблись или ...не оправдал),что бы лишить её после вручения?

Я думаю в первую очередь нужно знать точные причины почему так случилось, что бы делать какие то выводы и обвинять кого то.

А пока вы не чем не отличайтесь от пенсионерки которая сидит у подъезда и сплетничает. (прошу не принимать это как оскорбление)
Поздравьте меня я опять умираю...
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

а о ком речь вообще?)

Тут предоставляется место для обоснования личной неприязни к какаму-либо персонажу, которого вы считаете виновным в нынешней ситуации. Керимов, Ткаченко, ГМГ, Абдулатипов, Путин - выбор за вами. Многие, почему-то верят, что Керимов не сам придумал звездный Анжи и не сам его прикрыл. Инквизиция футбольная, короче.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Я думаю в первую очередь нужно знать точные причины почему так случилось, что бы делать какие то выводы и обвинять кого то.

А пока вы не чем не отличайтесь от пенсионерки которая сидит у подъезда и сплетничает. (прошу не принимать это как оскорбление)

Это точно. Интриги, расследования...
Labor omnia vincit improbus
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
поддерживаю автора темы!
считаю что сулика надо лишить ордена за заслуги перед дагестаном!
и предлагаю создать опрос на эту тему в заголовке с голосованием.
очень грязно он поступил- наплевал на всех дагестанцев, разрушил их мечту тем более это было накануне праздника ураза.. :angry:
кто за лишение сулика ордена? высказываемся!
так же предлагаю создать в интернете тему( типа коллективное письмо болельщиков дагестана) с обращением по этому вопросу к путину и абдулатипову
с требованием забрать у него награду! и кто захочет чтоб мог поставить там свою подпись..
-1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
ОСТОРОЖНО: БЕЛАЯ ГОРЯЧКА

https://www.google.r...0,d.bGE&cad=rjt

https://www.google.r...0,d.bGE&cad=rjt
1

Торпедон 

• Пользователи
  • 108
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

да, надо "по братски" разделить контрольный пакет между членами Дикой дивизии, чтобы все они участвовали в комплектовании команды.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Модераторы прошу удалит топ.
В ТОПКУ!
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11

считаю что сулика надо лишить ордена за заслуги перед дагестаном!

Суликом ты друзей своих звать можешь, про твое неуважение к старшим, да вообще к людям и так все знают, не стоило это снова подчеркивать!

кто за лишение сулика ордена?

Орден не ты ему давал, не тебе и лишать, ты смешон. Ты за свою жизнь хоть раз бабульку через дорогу перевел? про другие твои заслуги перед Дагестаном спрашивать не буду

очень грязно он поступил- наплевал на всех дагестанцев, разрушил их мечту тем более это было накануне праздника ураза..

за всех дагестанцев отвечать не нужно, если считаешь себя обплеванным, говори за себя, я тоже дагестанец, но и тут с тобой не согласен.

и предлагаю создать опрос на эту тему в заголовке с голосованием.

я скорее создам опрос - нужен ли anestez1 форуму?
ты всегда возмущаешься за что тебя банят, тут ты уже набедокурил на несколько пожизненных банов и живешь лишь по просьбе нескольких уважаемых мною пользователей форума, которые просят оставить тебя в роли форумного шута, типа в королевстве при дворе всегда бывали шуты, на чьи штуки не обижалися и не обращали внимания, но ты уже давно перешел все грани дозволенного.

instagram: @fc_anji_forum
3

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='=Admiral=' timestamp='1381147290' post='100717']
остальными 51% хочешь владеть ты?

а если серьезно, то вообще не понимаю смысла созданной темы, может просто поговорить не с кем?
сказал же,что не должно быть ни у кого 51 % акций! я согласен на 49% :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10

Суликом ты друзей своих звать можешь, про твое неуважение к старшим, да вообще к людям и так все знают, не стоило это снова подчеркивать!

Орден не ты ему давал, не тебе и лишать, ты смешон. Ты за свою жизнь хоть раз бабульку через дорогу перевел? про другие твои заслуги перед Дагестаном спрашивать не буду

за всех дагестанцев отвечать не нужно, если считаешь себя обплеванным, говори за себя, я тоже дагестанец, но и тут с тобой не согласен.

я скорее создам опрос - нужен ли anestez1 форуму?
ты всегда возмущаешься за что тебя банят, тут ты уже набедокурил на несколько пожизненных банов и живешь лишь по просьбе нескольких уважаемых мною пользователей форума, которые просят оставить тебя в роли форумного шута, типа в королевстве при дворе всегда бывали шуты, на чьи штуки не обижалися и не обращали внимания, но ты уже давно перешел все грани дозволенного.

после такой обильной словесной рвоты я надеюсь тебе значительно полегчало??? :ugeek:
будь здоров- не болей!
-2

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11

Не продвинутый ты а отсталый, если не можешь черное от белого отличить. Я считаю что в бедах нашей команды виноват в первую очередь ...

Не ты считаешь, а и ты считаешь.
Потому что очень и очень отстал от большинства продвинутых, включая и Тамерлана.
Мнение твое не ново.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Не продвинутый ты а отсталый...

Я вижу здесь исключительно только одного отсталого и невоспитанного пользователя, который сегодня в первый раз появился на форуме, и который уже считает свое мнение самым правильным, да еще позволяет себе его высказать в таком неуважительном тоне к другому!) Хамство, высокомерие и снобизм здесь на форуме не приветствуются!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

дело даже не в том ,что ему игрушка надоела, а в том,что для многих это команда "всей жизни" , а после тех "выкрутасов,что он вытворяет с нашей командой, к нам порядочные и приличные люди больше не придут играть!если бы Вы уважаемые форумчане, были хорошими игроками,согласились ли бы ВЫ играть в команде,где владелец вытворяет всё,что ему заблагорассудится????????? в связи с этим нас ждёт печал :angry: ьное будущее :mellow: .

Читал и продумывал ваши слова. И дал вам плюс. Вы правы только в одном случае......что для многих это команда "всей жизни"
Однако.......Игроки стали меркантильны. За основу надо взять......успех в спортивной карьере равен 50% того, что за эту карьеру надо заработать еще 50% на остаток жизни. И вот тут срабатывает менталитет. Правда действительности жизни доказала, что ИМЕННО спортсмены, познавшие запах денег, за основу пренебрегают чувством малого патриотизма внутри страны.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему