Форум ФК Анжи: Кто нибудь может дать правдивую оценку ситуации? - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто нибудь может дать правдивую оценку ситуации? Я имею ввиду тех, кто непосредственно участвовал там

(06) region (Fan) 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 11 Август 11
  • ГородМалгобек-Краснодар
Сложилась такая ситуация: сколько людей, столько и версий ! Хотелось бы знать, что на самом деле там произошло. На СМИ опираться не хочу. Там приукрашивают и т.д ! У меня кенты даги. Вместе молимся, на дела ходим, на разборки. Сам в краснодаре ща, учусь. На матче Кубань - Анжи присутствовал! И не надо здесь писать типа е**л всех Ингушей и т.д , я тоже самое могу писать, но это низкое дело. Мы опускаем себя ниже осетин и русских. Над нами россия смеется... На сайте скинов нас уже обсуждают... это на руку, тем кто не хочет братства наших народов! И не удобно было, на следующий день после случившегося , с другом за одной партой сидеть... Здешние даги и ингуши не обсуждают это вообще, в силу своего взаимного уважения. Если наши-Ингуши не правы, значит не правы ! Ни кого оправдывать не собираюсь, и дагов тоже понимаю... Но за последние столетия между нашими народами не было даже мелких встычек, которые бы так обсуждались в СМИ и интернете ! кавказцам свойственно драться, мы так воспитаны, кто с аулов, кто с городов, кто с юртов. мы же между собой деремся через день, не так ли? Школа на школу , аул на аул, или юрт на юрт и т.д. у нас это в крови, и даже после очень больших драк , по истечению максимум двух дней становимся снова друзьями и жмем друг другу руки ! Мы же кровникам БисмиЛлях1 прощаем убийства своего близкого...
ING DAG GEO CHN
-1

MAGAIngush 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 21 Октябрь 11

Сложилась такая ситуация: сколько людей, столько и версий ! Хотелось бы знать, что на самом деле там произошло. На СМИ опираться не хочу. Там приукрашивают и т.д ! У меня кенты даги. Вместе молимся, на дела ходим, на разборки. Сам в краснодаре ща, учусь. На матче Кубань - Анжи присутствовал! И не надо здесь писать типа е**л всех Ингушей и т.д , я тоже самое могу писать, но это низкое дело. Мы опускаем себя ниже осетин и русских. Над нами россия смеется... На сайте скинов нас уже обсуждают... это на руку, тем кто не хочет братства наших народов! И не удобно было, на следующий день после случившегося , с другом за одной партой сидеть... Здешние даги и ингуши не обсуждают это вообще, в силу своего взаимного уважения. Если наши-Ингуши не правы, значит не правы ! Ни кого оправдывать не собираюсь, и дагов тоже понимаю... Но за последние столетия между нашими народами не было даже мелких встычек, которые бы так обсуждались в СМИ и интернете ! кавказцам свойственно драться, мы так воспитаны, кто с аулов, кто с городов, кто с юртов. мы же между собой деремся через день, не так ли? Школа на школу , аул на аул, или юрт на юрт и т.д. у нас это в крови, и даже после очень больших драк , по истечению максимум двух дней становимся снова друзьями и жмем друг другу руки ! Мы же кровникам БисмиЛлях1 прощаем убийства своего близкого...

Я сожалею о том что произошла неспроведливость на моей земле по отношению к нашим братьями по вере мы мусульмане и Аллах(Свят он и Велик!) запрещает нам так поступать В судный день Аллах воздаст каждому за его деяния! Нужно брать пример с пророкаМухаммада(с.а.в) а не действовать по своим страстям. В наше время на Кавказе среди всех расс есть проблемы с иманом у большинства людей.
0

MAGAIngush 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 21 Октябрь 11
Я сожалею о том что произошла неспроведливость на моей земле по отношению к нашим братьями по вере мы мусульмане и Аллах(Свят он и Велик!) запрещает нам так поступать В судный день Аллах воздаст каждому за его деяния! Нужно брать пример с пророкаМухаммада(с.а.в) а не действовать по своим страстям. В наше время на Кавказе среди всех расс есть проблемы с иманом у большинства людей.
0

MAGAIngush 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 21 Октябрь 11
И вот еще что хочу сказать тем кто там пишет:"да мы их всю ингушетию" Таким я хочу сказать пусть попробуют не советую. Мусульманин так не должен писать! И незабывайте что и у вас есть косяки и у нас. У Чеченцов в Нальчике были проблемы у вас с Чеченцами и все мы друг друга стоим и писать кто кого еще не известно это глупые обсуждения
0

Fantazista 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 112
  • 20 Февраль 11

Сложилась такая ситуация: что у дагестанцев одна версия произошедшего - алкаш-лихач ингушской национальности, более чем некорректно вел себя на дороге, подрезая легковушки и автобусы, за, что в ходе выяснения отношений с водителем одного легкогового транспорта в присутствии своих друзей - "ушел по трассе", т.е. встрял. Это подтверждают и видеозаписи сделанные болелами Анжи, которые будут предоставленны в ходе следствия. Меня о них просить не надо. После чего видать, пьяный воин поехал к соплеменникам и там в научно-фантастической форме расписал им, как ему жестоко противостоял целый автобус с болельщиками Анжи, разбавив это все капельками землячества и задетой мужской гордости. Как действовали ингуши мы уже знаем.
А вот версии ингушей категорически разнятся. Тут и уже указанный побитый, и сбитый пацаненок на трассе, и приставания к девушкам, и акция ФСБ и мн. др. Все это по форумам 06 региона, которые мониторились в последнее время чаще обычного.
------------------
"И не надо здесь писать типа е**л всех Ингушей и т.д."
Хорошо, национальные чувства тут никто оскорблять не намерен. Но вот, что тогда вот это такое:
"Мы опускаем себя ниже осетин и русских." Это не низкое дело? Те же осетины не раз демонстрировали Кавказу и всей России понятие "кавказское братство." Которое каждый из ингушей, бывших в той бойне растоптал это понятие, оно ему чуждо. Чуждо хотя бы потому, что никто из старших в толпе не желал поговорить с одиночно выходящими старшими из автобусов анжиевцев. Никто не предположил, что их могли дезинформировать и что эти молодые братья, в принципе непричастны. Никто! И если у вас с осетинами конфликт брат, то это не означает, что они все такие плохие. Зато это может означать то, что при определенном развитии событий к списку осетины и русские могут быть добавлены даги. Надеюсь, что подобного не случится.
------------------
"Школа на школу , аул на аул, или юрт на юрт и т.д. у нас это в крови, и даже после очень больших драк , по истечению максимум двух дней становимся снова друзьями и жмем друг другу руки !"
То, что произошло, при всем желании нельзя назвать дракой. Это просто нападение вооруженных и превосходящих количеством на безоружных. А драка была утром на трассе.
------------------
Версия произошедшего со слов потерпевших.
www.sports.ru/tribuna/blogs/bayramov/247679.html
0

(06) region (Fan) 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 11 Август 11
  • ГородМалгобек-Краснодар
У меня больше нечего сказать по этому поводу...
ING DAG GEO CHN
0

Даг 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 27 Октябрь 11
Ассаламу алейкум братья. В теме "Нападение на болельщиков Анжи в Назрани !!!" я увидел провокации разжигающие национальную рознь между нами и нашими братьями ингушами. Автор якобы ингуш. Я на сто процентов уверен что это никакой не ингуш, это враг, который нас ненавидит и называет нас словом "чурки". Не поддавайтесь на провокации. Вы злитесь и пишите что-то в ответ, а эти нацисты потом смеются над вами на своих форумах.

Я даргинец, у меня много друзей разных национальностей, как и полагается дагестанцу. К сожалению у меня нет ни одного друга ингуша, но это дело поправимое :) Я знаю что это прекрасные люди. А если кто-то из мусульман мне навредит - я прощу его ради Аллаха.

Гнев и национализм - от шайтана.
1

Tramp 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 27 Октябрь 11
Братья, какая разница кто ты по нации и какого вероисповедания. Аллах един! только называем мы по разному. А по поводу драки и всего остального могу сказать следующее: не поддавайтесь на провокации, будьте благоразумными, ведь драки и споры происходят каждую секунду! А провокаторов рано или поздно Всевышний накажет. Я в этом убежден!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 627
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Братья, какая разница кто ты по нации и какого вероисповедания. Аллах един! только называем мы по разному. А по поводу драки и всего остального могу сказать следующее: не поддавайтесь на провокации, будьте благоразумными, ведь драки и споры происходят каждую секунду! А провокаторов рано или поздно Всевышний накажет. Я в этом убежден!

Не знаю, кто кого накажет. Я в этом сомневаюсь. Я тоже даргинец. И разного рода инцидиенты проходят с чеченцами и ингушами и т.д. проходят через всю нашу жизнь. Нельзя все смешивать в кучу. Тем и сильна наша Кавказская дружба . Я однажды был живым свидетелем ..совета старейшин в Куппа. Мне было тогда 13 лет. Любо дорого было слушать их. Хотя я и сидел на крыше одного из домов. Верно,спокойно и без эмоций. Тоже самое и вам всем говорю. Не кипятитесь. Кровь пролить всегда можно. А вот нажить себе доброе имя-сложно.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
3

RASHID90 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 29 Октябрь 11
все не так плохо хотя могло быть и лучше Гаджи Гаджиева убрали рано нужно было дать время вот отсюда и результат всего 8 место и позорное поражения от ЦСКА
0

Даг 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 27 Октябрь 11

вообще то автор топа" Нападение на болельщиков Анжи в Назрани" это я :smile: я не ингуш я даргинец и где это я как автор топа называю кого бы там не было "чурками" ??? прошу цитату или извинения :ugeek:

Ты не понял меня. В той теме которую ты создал был провокатор притворяющийся ингушом, так вот я уверен что это не ингуш, а один из нациков, они нас стравливают друг с другом, а потом смеются над нами. Именно они нас и называют словом "чурки" и другими нехорошими словами, а не ты, и соответственно я писал не о тебе. Так что тут извинения не нужны.
0

R0man 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 19
  • 09 Август 11
  • ГородЛенинград

Именно они нас и называют словом "чурки" и другими нехорошими словами, а не ты, и соответственно я писал не о тебе.

Это слово не только нацисты используют.
Чтоб не думали,что я вас троллю. Мне тоже противны псевдо националисты отдающие зигу. Это нелюди.
А так же никогда не надо обобщать и ставить всех под 1ну гребёнку)
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Это слово не только нацисты используют.
Чтоб не думали,что я вас троллю. Мне тоже противны псевдо националисты отдающие зигу. Это нелюди.
А так же никогда не надо обобщать и ставить всех под 1ну гребёнку)

к сожалению это стало уже нормой :ugeek: в российских городах Москва Питер нацизм как раковая опухоль поражает эту страну еще каких то 66 лет назад победила этот самый фашизм только немецкого розлива :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11

к сожалению это стало уже нормой :ugeek: в российских городах Москва Питер нацизм как раковая опухоль поражает эту страну еще каких то 66 лет назад победила этот самый фашизм только немецкого розлива :ugeek:

Боюсь большинство уже не понимает, что они больны.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему