Форум ФК Анжи: 28 тур. 22-24.10.2011. "Анжи" - ЦСКА. 3:5. - Форум ФК Анжи

• (13 ) +
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

28 тур. 22-24.10.2011. "Анжи" - ЦСКА. 3:5.

pentogon 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
если новый тренер, поставит условия, что будет работать , если ни кто не будет мешать его работе , то в основе лишь будет расим из дагов и этого вполне достаточно для реализации национальных тенденций и амбиций! кроме барсы во всех "больших" клубах так!
0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
[quote name='Комендант' timestamp='1319639432' post='41465']
Помнится многие хотели убрать Гаджиева, видя в нём причину всех неудач команды - убрали и что? Теперь "жертвы" Агаларов и Махач... Человек думает что причина боли - заноза в заднице, но вынув занозу он осознаёт, что причной боли была голова.... :idea:
[/quote]
Спасибо....Хорошо сказано.. Очень переживаем за клуб....Может кого то и невольно обижаем. Без наших ребят( Камиля, Расима,Махача, Шамиля и Али) мы не дагестанский клуб !!!! Акаев - будущее дагестанского тренерского штаба . Нам нужен второй Жидков, Рыжиков , и на крайний случай Абаев !!!!
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
[quote name='Комендант' timestamp='1319639432' post='41465']
Помнится многие хотели убрать Гаджиева, видя в нём причину всех неудач команды - убрали и что? Теперь "жертвы" Агаларов и Махач... Человек думает что причина боли - заноза в заднице, но вынув занозу он осознаёт, что причной боли была голова.... :idea:
[/quote]

Это просто понты. Купили Это'о и Буссуфа. После этого просто Гаджиев уже "не звучит". 90% требований отставки Гаджиева сводились к "теперь у нас Это играет, нужен тренер с именем". Просто для понтов. По-даговски.
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Никто бы никогда ничего не имел против ГМГ, если бы Анжи не демонстрировал беспонтовый футбол, который смотреть было порой противно. Ничего "даговского" в требовании его отставки не было. А об именитом тренере думать нужно, потому что наставник должен иметь не малый кредит доверия у игроков.
Labor omnia vincit improbus
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1319736533' post='41596']
Никто бы никогда ничего не имел против ГМГ, если бы Анжи не демонстрировал беспонтовый футбол, который смотреть было порой противно. Ничего "даговского" в требовании его отставки не было. А об именитом тренере думать нужно, потому что наставник должен иметь не малый кредит доверия у игроков.
[/quote]
и что лучше стало как уволили ??? подождите еще не известно что с Амкаром произойдет :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1319738837' post='41599']
и что лучше стало как уволили ??? подождите еще не известно что с Амкаром произойдет :mrgreen:
[/quote]
а,извените, что может произойти в игре с амкаром
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[/quote]
?????????????????????????????? выиграем ! вот и всё , что произойдёт! и другого не дано
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='pentogon' timestamp='1319739420' post='41601']
?????????????????????????????? выиграем ! вот и всё , что произойдёт! и другого не дано
[/quote]
не говори гоп пока не перепрыгнешь старая добрая поговорка :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
[quote name='tamerlan71' timestamp='1319736533' post='41596']
[/quote]

Тогда почему Манчини дали попробовать?! Третий сезон работает и только сейчас пошёл результат. А до этого было 5ое место.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[/quote]

Уважаемый DAIDA!!! Я давно слежу за твоими комментами. И задам вопрос. Ты обсуждая какой-то вопрос хоть иногда опираешься на чужое мнение виденного или пониманние того,что у оппонента есть и свои мысли?. Ты оппонируешь для себя и ничуть не слышишь мнение собеседника. У меня была мысль активно с тобой вступить в полемику. Но передумал. Я даже удивлен, что и Комендант,который всегда отличался трезвой аналитикой, стал ностальгировать по ГМГ. У оппозиционеров все-же должна присутствовать логика. Ты же, не слыша оппонента вслепую глушишь разговор.
А ты приведи хоть одно логическое доказательство того,что с ГМГ было бы лучше. Если этот спор с тобой примет цивилизованный характер,я не поленюсь и покопаюсь в теме о Гаджиеве и вытащу на свет коммент Коменданта,где и он был недоволен результатами ГМГ.
Уже по остывшим эмоциям могу сказать, Я готов возобновить именно с тобой эту дисскусию. Но не ради того,чтобы доказать нужность или никчемность ГМГ. а ради того,чтобы убедить именно тебя,что ГМГ как тренер себя изжил. И при этом ни на каплю не умаляя его заслуг в прошлом.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='AcidDP' timestamp='1319745025' post='41609']
Тогда почему Манчини дали попробовать?! Третий сезон работает и только сейчас пошёл результат. А до этого было 5ое место.
[/quote]

Результат пошел после усиления и покупок только в этом сезоне. А игру выдают под чутким руководством тренера и огромном желании самих игроков. Чем у нас и не пахло.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
будет нормальный тренер - и все придет!
а гаджиев давно устарел уже... ждем покупок! :razz:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Да я скорее против отставки на пол пути просто надо было дать Гаджиеву доиграть оставшиеся туры а затем выводить его а не так как произошло хотя и считаю что Гаджиева было мало времени :ugeek: мое мнение останется при мне я его никому не навязываю а лишь высказываю в рамках форума спорить на эту тему можно долго и все равно каждый из нас останется при своем мнении какие бы факты мы не привели друг другу !!! ИМХО при Гаджиеве нам 5 мячей не отгрузили бы самый маловероятный сценарий повторение московского матча с ЦСКА :ugeek:
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Вчера смотрел заново этот матч и должен сказать что на протяжении всей игры мы доминировали у нас было много моментов но подвела реализация, а игроки ЦСКА к своим моментам отнеслись бережней и не жадничали давали пас если игрок был в выгодной позиции в отличии от наших которые стремились забить сами. До 61 минуты было все нормально хоть и проигрывали 1:2 но моменты были, а потом был штрафной у ворот ЦСКА куда пошли и Ж.Карлос и Расим, навес был не удачным контратака развивалась стремительно наши центральные не успели вернуться а те кто страховал их сыграли крайне неудачно в отборе - не накрыли Дзагоева( Расим только добежал до него) и Вагнера(Агаларов не накрыл) и конечно же не лучшим образом сыграл Нукри пытаясь отбить ногой мяч, в итоге 1:3 и как всегда побежали отыгрываться забыв об обороне дальше сами знаете...... Нам надо наладить быстрый переход от обороны в атаку и обратно чтоб не было таких провалов. будет скорость будет и результат.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Рабадан, я просто констатировал тот факт, что при Гаджиеве не было зрелищной игры( в силу слабой сыгранности состава), но был результат и как следствие стабильное 4 место в таблице. Теперь же, есть проблески красивой игры (команда потихонечку сыгрывается), но пропал результат и появился бардак в защите, чего при Гаджиеве не было, или замечалось очень редко...
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Комендант' timestamp='1319804004' post='41666']
Рабадан, я просто констатировал тот факт, что при Гаджиеве не было зрелищной игры( в силу слабой сыгранности состава), но был результат и как следствие стабильное 4 место в таблице. Теперь же, есть проблески красивой игры (команда потихонечку сыгрывается), но пропал результат и появился бардак в защите, чего при Гаджиеве не было, или замечалось очень редко...
[/quote]
Комендант, а тебе не кажется, что так называемые проблески красивой игры - это первые ласточки, которых при ГМГ не было заметно. Я еще не видел, чтобы игроки Анжи так стремительно разрезали поле в пару пасов и выводили форварда на ворота. Именно эта дисциплина всегда хромала, создавая ненужные затяжные позиционные атаки, которые обычно заканчивались либо стандартом, либо ничем. А еще помнится, что при ГМГ именно этой проблемой задавались многие на форуме.
К словам Рабадана хотелось бы добавить только то, что в первых четырех голевых атаках оборона Анжи не распадалась на составные части и команда держалась просто здорово, не давая дышать ЦСКА. Я ЦСКА таким беспомощным еще не видел, как в те первые 20 минут. Для меня этот матч - обещание красивого футбола в будущем, потому что, если наладить такую игру без ошибок при контратаках, мы будем и самыми зрелищными, и самыми результативными. Возможно, в моем посте больше эмоций, чем рационального суждения, но для меня одно остается фактом - Анжи на верном пути и такой футбол мне нравится.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1319807654' post='41675']
Комендант, а тебе не кажется, что так называемые проблески красивой игры - это первые ласточки, которых при ГМГ не было заметно. Я еще не видел, чтобы игроки Анжи так стремительно разрезали поле в пару пасов и выводили форварда на ворота. Именно эта дисциплина всегда хромала, создавая ненужные затяжные позиционные атаки, которые обычно заканчивались либо стандартом, либо ничем. А еще помнится, что при ГМГ именно этой проблемой задавались многие на форуме.
К словам Рабадана хотелось бы добавить только то, что в первых четырех голевых атаках оборона Анжи не распадалась на составные части и команда держалась просто здорово, не давая дышать ЦСКА. Я ЦСКА таким беспомощным еще не видел, как в те первые 20 минут. Для меня этот матч - обещание красивого футбола в будущем, потому что, если наладить такую игру без ошибок при контратаках, мы будем и самыми зрелищными, и самыми результативными. Возможно, в моем посте больше эмоций, чем рационального суждения, но для меня одно остается фактом - Анжи на верном пути и такой футбол мне нравится.
[/quote]

Тамерлан, давай посмотрим дальше в оставшихся играх, что будет показывать Анжи. Вот это проблеск красивой комбинационной игры и надежной защиты в течении 20 минут с ЦСКА, это просто был разовый всплеск со стороны игроков в родных стенах, или же мы имеем дело уже с тенденцией? Мне бы очень хотелось бы верить конечно в последнее, если это так, то мы как ты это говоришь, на верном пути. Последние 4 игры в этом году думаю покажут что есть что в игре Анжи.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='mekraboff' timestamp='1319821098' post='41680']
Тамерлан, давай посмотрим дальше в оставшихся играх, что будет показывать Анжи. Вот это проблеск красивой комбинационной игры и надежной защиты в течении 20 минут с ЦСКА, это просто был разовый всплеск со стороны игроков в родных стенах, или же мы имеем дело уже с тенденцией? Мне бы очень хотелось бы верить конечно в последнее, если это так, то мы как ты это говоришь, на верном пути. Последние 4 игры в этом году думаю покажут что есть что в игре Анжи.
[/quote]
Вполне возможно, Мекрабофф, что ты прав и мы не скоро снова увидим такую игру, но, опять же, главное, что смогли. Я думаю, что сравнить это можно с катанием на велосипеде. Если у тебя получилось удержать равновесие, значит ты уже умеешь его удерживать.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Комендант' timestamp='1319804004' post='41666']
[/quote]
Уважаемый Комендант! Стабильно 4-го места не было.
А вот проблески активной и зрелищной игры, да. Тогда зачем мы прилипаем к экранам телевизоров, ходим на стадион и выливаем потоки эмоций?. Согласись не для того,чтобы смотреть тягомотину и серую,блеклую игру.На протяжении своей деятельности в адрес ГМГ было выпущенно не мало стрел именно по его якобы организации игры. Или мы все ждали сбалансированной игры всех линий или надеялись на непробиваемость защиты в ущерб качества и яркости? Ведь показатель кол-ва забитых мячей у нас на тот момент былне аховый. Давай проведем опрос среди форумчан,какую бы они хотели видеть игру нашего "Анжи"? А бардак в защите..и привезенные нам 5 мячей-это ведь итог смены тренеров. Давай потерпим до перерыва и далее начало третьего круга. И посмотрим,чего добьется протеже ГМГ.
И если ты,уже до конца будешь откровенным,то ведь и ты признавал мою правоту в том,что ГМГ растерял все свои доводы по налаживанию игры. И если дословно вспомнить твои слова сказанные в прошлом году, то ты за малым мне не проиграл спор по окончанию сезона. Ведь в том сезоне мы чудом удержались в ПЛ.Я же виртуально пожал руку Г МГ за точто мы удержались в вышке. Надеюсь,ты все это помнишь. И 4-ое место ни в коем разе не было заслугой ГМГ. И будь объективен, ты это отчетливо понимаешь.
По поводу опроса,если форумчане проявят интерес,я за выходные дни продумаю вопросы и скину тебе. Ты и откроешь этот опросник.
И особенно заметно,что с физикой у нас огромные проблемы. Это одно из самых слабых наших звеньев. И упор на это надо делать особенно.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (13 ) +
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему