Форум ФК Анжи: 28 тур. 22-24.10.2011. "Анжи" - ЦСКА. 3:5. - Форум ФК Анжи

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

28 тур. 22-24.10.2011. "Анжи" - ЦСКА. 3:5.

Marvan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 133
  • 27 Июнь 11
Опять молодежька победила:-(.Завтра день печали :-\
0

L.F. 

• Пользователи
  • 293
  • 08 Апрель 11
мда Х(
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Marvan' timestamp='1319295511' post='40923']
Опять молодежька победила:-(.Завтра день печали :-\
[/quote]
Ассаламоалейкум МАРВАН, всю неделью думал только об этом. Но уменя по приметам получается что если на рыбалке у меня улов Анжи побеждаеть, нет улова - проигрываета если так себе - ничья. Завтра в 6 часов вставать на рыбалку по этм примета даже не знаю.......?
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1319296837' post='40925']
Ассаламоалейкум МАРВАН, всю неделью думал только об этом. Но уменя по приметам получается что если на рыбалке у меня улов Анжи побеждаеть, нет улова - проигрываета если так себе - ничья. Завтра в 6 часов вставать на рыбалку по этм примета даже не знаю.......?
[/quote]

Где ловишь? Скину ДД-шникам, тебе рыбу на крючок цеплять будут...
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Ahm' timestamp='1319298379' post='40926']
Где ловишь? Скину ДД-шникам, тебе рыбу на крючок цеплять будут...
[/quote]
Я ловлю очень далеко от Вас, но я люблю наш родной кутум. Если предложения реальное придеться подумать на счет доставки. А так баракаллх, приятно.......Но я все таки завтра поеду на рыбалку. Будет улов. :-D
0

Marvan 

• Пользователи
  • 133
  • 27 Июнь 11
Ваалейкум Ассалам ЛеГорСаРустам.Надеюсь у тебя будет хороший улов.Я тож скоро на щуку собираюсь на Аграхан.Ты наверно на Юзбаш едешь да?
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Marvan' timestamp='1319300204' post='40928']
Ваалейкум Ассалам ЛеГорСаРустам.Надеюсь у тебя будет хороший улов.Я тож скоро на щуку собираюсь на Аграхан.Ты наверно на Юзбаш едешь да?
[/quote]
Ваалейкумасалам МАРВАН. Я ловил Аграхане и Сулаке и.т.д. шук, судака а посезону кутум и других. Конце месяце не прочь бы приехать на родину на футбол с Амкарам с одной порыбачить. Я надеюсь. А где Юзбаш? ближе Кизлюру, Бабаюрту, Нов.Коса или Тамазтюбе?
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1319300965' post='40930']
Ваалейкумасалам МАРВАН. Я ловил Аграхане и Сулаке и.т.д. шук, судака а посезону кутум и других. Конце месяце не прочь бы приехать на родину на футбол с Амкарам с одной порыбачить. Я надеюсь. А где Юзбаш? ближе Кизлюру, Бабаюрту, Нов.Коса или Тамазтюбе?
[/quote]
Я к стати по гороскопу "РЫБА" по этому у меня аватар знак зодиака.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
У меня такое ощущение, что попал на сайт любителей рыбалки. Интересно конечно узнать, где лучше клюёт, но лучше про это в личке пообщаться. :mrgreen:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
не несите чушь уважаемые :ugeek: что за приметы вы мусульмане тут собрались или язычники с идолопоклонниками :angry: на все воля Всевышнего СВЯТ ОН и ВЕЛИК все что снами происходит происходит по его воле будет Его воля мы победим нет значит проиграем Он знает лучше (где тут смайлик с поднятым вверх указательным пальцем )
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='mekraboff' timestamp='1319127283' post='40787']
[b]ЦСКА прибудет в Махачкалу в день матча с «Анжи»[/b]
В штабе ЦСКА приняли решение лететь на матч 28-го тура премьер-лиги против «Анжи» в день матча.
В воскресенье утром 23 октября футболисты ЦСКА отправятся в Махачкалу. Напомним, ранее в этом сезоне так уже поступали несколько других клубов премьер-лиги, сообщает bobsoccer.ru.
Матч «Анжи» – ЦСКА состоится 23 октября в 19:30.
http://www.sports.ru/football/129668434.html
[/quote]
Я в этом увидел некое пренебрежение к нам и уверенность "ЦСКА" в своем успехе. Я тоже не сторонник всякого рода примет. Однако....
Игра будет ну просто очень сложная. Нет смысла называть имена игроков,которые будут нашу защиту разрывать. Но ..как говорят и палка стреляет раз во много лет. И может быть наши ребята наконец-то захотят доказать свою состоятельность и тем самым закрепить за собой 8 место. И очень надеюсь, что и Гордеев с Карлосом захотят на мажорной ноте завершить сезон. С трудом верится, но...Надеюсь.!!! И воротник у них молодой. Может передергаться на нервах. Вариантов у нас много. А посему...
[b][color="#FF0000"]"Анжи" -делай масло[/color][/b] :!: :!: :!: [b] [color="#FF0000"]Только вперед[/color][/b] :arrow: :arrow: :arrow: [b][color="#FF0000"]Мы верим в наше "Анжи"[/color][/b] :02f8607c11d9: :fd8247a1cd95: :!: :!: :!:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
[quote name='rabadan' timestamp='1319352821' post='40972']
Я в этом увидел некое пренебрежение к нам и уверенность "ЦСКА" в своем успехе. Я тоже не сторонник всякого рода примет. Однако....
Игра будет ну просто очень сложная. Нет смысла называть имена игроков,которые будут нашу защиту разрывать. Но ..как говорят и палка стреляет раз во много лет. И может быть наши ребята наконец-то захотят доказать свою состоятельность и тем самым закрепить за собой 8 место. И очень надеюсь, что и Гордеев с Карлосом захотят на мажорной ноте завершить сезон. С трудом верится, но...Надеюсь.!!! И воротник у них молодой. Может передергаться на нервах. Вариантов у нас много. А посему...
[b][color="#FF0000"]"Анжи" -делай масло[/color][/b] :!: :!: :!: [b] [color="#FF0000"]Только вперед[/color][/b] :arrow: :arrow: :arrow: [b][color="#FF0000"]Мы верим в наше "Анжи"[/color][/b] :02f8607c11d9: :fd8247a1cd95: :!: :!: :!:
[/quote]

А че, надо было за неделю до игры выезжать?))))) И какая может быть уверенность? Ты наш состав видел?((((((
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Выезд из кольца[/b]
[i]Для ЦСКА можно считать примерным стартовый отрезок предыдущего матча против "Анжи". Но сейчас армейцы не первый клуб РПЛ, а "Анжи" - не в четверке. Поэтому "Соккер.ру" считает ключевой матч дня попыткой вырваться из кольца проблем.[/i]
http://www.soccer.ru/articles/267370.shtml
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Пора побеждать!!! :738d27cf16b0:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='ЦСКА' timestamp='1319360011' post='40980']
А че, надо было за неделю до игры выезжать?))))) И какая может быть уверенность? Ты наш состав видел?((((((
[/quote]
Мне паралелен ваш состав. А когда выезжать...Так спуститесь на парашутах за 5 мин до свистка. :twisted: Только не уделайтесь от страха.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[/quote]

У вас же бойкот, поэтому ты не имеешь права разговаривать с нами даже на форуме :evil: :twisted:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Viktor' timestamp='1319367586' post='40990']
У вас же бойкот, поэтому ты не имеешь права разговаривать с нами даже на форуме :evil: :twisted:
[/quote]
А при чем тут бойкот?. Одно другому не мешает.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Что чему не мешает-то?)) Бойкот так бойкот, или приезжать в Махачкалу боятся, а на форум заходить нет?
0

CSKA 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 23 Октябрь 11
[/quote]
Рвать анжи как мы это делаем всегда не смотря на проблемы, только ЦСКА только победа!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='CSKA' timestamp='1319368131' post='40996']
Рвать анжи как мы это делаем всегда не смотря на проблемы, только ЦСКА только победа!
[/quote]
В школу сходи..Поучись писать грамотно даже название своей команды. И чем ты гордишься??? Игру делают заезжие..А наши на подхвате. Тоже мне гордость российская..????? Рви и дальше. Только не забудь при этом вспомнить, как твой "ЦСКА" лажей накрылся в Грозном и в споре за лидерство с "Зенитом" :evil: :razz:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (13 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта