Форум ФК Анжи: 9 тур. 22.09.2013. Волга (Нижний Новгород) 2:1 Анжи. - Форум ФК Анжи

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9 тур. 22.09.2013. Волга (Нижний Новгород) 2:1 Анжи. Нижний Новгород, стадион "Локомотив". 13:30 мск.

Опрос: 9 тур. 22.09.2013. Волга (Нижний Новгород) 2:1 Анжи. (15 пользователей проголосовало)

Исход матча

1. Победа Анжи в два и более мячей (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

2. Победа Анжи в один мяч (9 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

3. Ничья (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Победа Волги в один мяч (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

5. Победа Волги в два и более мячей (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Судья - Казьменко Владимир (г. Ростов-на-Дону); помощники судьи - Барышников Илья (г. Москва), Колосков Дмитрий (г. Уфа); делегат Зарипов Ильдар (г. Санкт-Петербург), инспектор - Жафяров Гаряфий (г. Москва)

НТВ+ Спорт, Спорт HD
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Поехали!
Были проигрыши, теперь ничьи пошли, значит время побеждать наступило! Тем более, на данный момент Волга наш прямой конкурент)
На гостевой Hynzah
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
Был в прошлом сезоне на выезде в Новгороде, и тогда одержали победу 3-0....щас даже не знаю чего ожидать....ставлю на победу в один мяч...ибо нашим некуда отступать.... :738d27cf16b0: :738d27cf16b0: :738d27cf16b0:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Если не ошибаюсь в расчетах, в случае нашей победы и если Урал залетит КС, то мы переместимся на 12 место, выходим из опасной зоны! :rolleyes:
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Вчерашняя игра показала что в принципе 70% нашего состава вполне боеспособные ребята которые при хорошей тренерской работе еще раскроются, играли со старанием но у команды сыгранности маловато а у некоторых молодых опыта маловато, но зато желание зашкаливает и они еще добьются своего. Соломатин станет классным футболистом через 1-2 если будет играть с такой мотивацией...
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Вчерашняя игра показала что в принципе 70% нашего состава вполне боеспособные ребята которые при хорошей тренерской работе еще раскроются, играли со старанием но у команды сыгранности маловато а у некоторых молодых опыта маловато, но зато желание зашкаливает и они еще добьются своего. Соломатин станет классным футболистом через 1-2 если будет играть с такой мотивацией...

При этом не забывай что наш лазарет переполнен ключевыми игроками железной основы.
Сегодня и сейчас строится завтрашний день.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
Все уверенно голосуют в победу в один мяч :rolleyes: , радует что есть оптимизм у форумчан..
0

Торпедон 

• Пользователи
  • 108
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
тоже поставил на победу. в первую очередь потому, что наконец увидел более-менее приличную игру в обороне. Ну а забить надеюсь получится.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква

тоже поставил на победу. в первую очередь потому, что наконец увидел более-менее приличную игру в обороне. Ну а забить надеюсь получится.

Так если у них не выиграем....можно сказать привет ФНЛ))), когда то это звучала как фантастика....а щас....реальности нашего футбола...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ларго, все спросить хочу, что случилось с тобой? Я такого пессимизма не замечал за тобой до сих пор. Почему это вдруг игра с Волгой для нас такая решающая, когда мы только восемь туров отыграли? Это анализ вообще какой-то или крик раненной души?))
Labor omnia vincit improbus
0

Торпедон 

• Пользователи
  • 108
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Ларго, все спросить хочу, что случилось с тобой? Я такого пессимизма не замечал за тобой до сих пор. Почему это вдруг игра с Волгой для нас такая решающая, когда мы только восемь туров отыграли? Это анализ вообще какой-то или крик раненной души?))

ну наверное по итогам этих самых восьми туров). если команда не обыгрывает своих прямых конкурентов на вылет из ПЛ, то отсюда и такие мысли.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Не думаю, что путевка на вылет разыгрывается уже сейчас и совсем не думаю, что с нашим составом есть вероятность закончить чемп на одном из двух последних мест. Ну а если мы все-таки не избежим стыков, то кто нас там обыгрывать то будет? Тем более что мы постоянно прибавляем, а Томь, например, уже на пределе своих возможностей.
Labor omnia vincit improbus
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Так если у них не выиграем....можно сказать привет ФНЛ))), когда то это звучала как фантастика....а щас....реальности нашего футбола...

угу, с 03-го по 09-й особенно)) Победа одна-вторая и пойдёт, нормально будет всё. Вот Бузова верит в Тарасова и это полено уже три гола забило :mrgreen:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Меня удивляет одно, как команда только что собранная и то не до конца определившаяся с основным составом, плюс игроки просто напросто не сыграны, так как они могут побеждать то? за счет чего? Пока я лично вижу стремление, борьбу и упорство, дальше сыграются и начнут побеждать, меня лично это радует больше, чем куча дорогостоящих мешков с одолжением ползающих по полю.
Делаю сабур и верю в команду, чего и остальным советую.

instagram: @fc_anji_forum
3

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос

.......чем куча дорогостоящих мешков с одолжением ползающих по полю.

Они ползали потому что тренер с них не спрашивал а победы давались до определенного времени...
Если бы их гоняли и за те деньги которые им платят спрашивали то такого бы просто небыло.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11

Меня удивляет одно, как команда только что собранная и то не до конца определившаяся с основным составом, плюс игроки просто напросто не сыграны, так как они могут побеждать то? за счет чего? Пока я лично вижу стремление, борьбу и упорство, дальше сыграются и начнут побеждать, меня лично это радует больше, чем куча дорогостоящих мешков с одолжением ползающих по полю.

Требовать - не требую. За счет чего - не знаю.
Но победа необходима как воздух и клубу, и нам. Поэтому жду и надеюсь. В каждом матче. В этом - больше.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Согласен с Тамерланом, далеко не определяющая игра, но как говорится очень важная...почуствовать себя увереннее, поверить в свои силы. После Шерифа команда должна быть на подъеме, даже злые в хорошем смысле слова!
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Двайте сделам состав так сказать общими усилиями.
Называйте кого и на каких позициях поменять, по большинству предложенных и составим состав на игру.
Тут конечно больше гадать, но все же...состав от форума как бы)
Эскиз прилогается)))
На гостевой Hynzah
0

chilavert 

• Пользователи
  • 288
  • 13 Июнь 13
думаю, Разак не фланговый игрок. да и при наличии Григалавы и Епуряну, Гаджибекову нечего делать в центре.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

думаю, Разак не фланговый игрок. да и при наличии Григалавы и Епуряну, Гаджибекову нечего делать в центре.

Это все понятно, написал же, что это всего лишь Эскиз
Предложи свой вариант, ближе к матчу остальные тоже подтянутся.
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (16 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему