Форум ФК Анжи: Нападение на болельщиков Анжи в Назрани !!! - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Нападение на болельщиков Анжи в Назрани !!! Разве братья так поступают ???

Gedeon 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 58
  • 27 Сентябрь 11
Не надо раскачивать хипишь из этой ситуации будет время,будет пища !
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
А разобраться нужно все равно. 500 трезвых не пойдут на поводу у пары пьяных. Такое количество людей за пару часов простой смертный тоже не соберет и тем более не пошлет кого-то долбить. А такого конфликта из-за того, что кто-то кого-то подрезал быть не может вообще. Тут очень рано делать выводы и тем более говорить о мести. Может вообще оказаться, что кому-нибудь из наших есть что сказать по этому поводу. По этой причине руководство клуба и республики не спешит с заявлениями. Скоро все выяснится. Не торопитесь. А если не выяснится, значит на примере болельщиков Анжи кто-то кому-то что-то объяснил и нам об этом знать не обязательно.
Labor omnia vincit improbus
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Если мы начнем мстить всем ингушам подряд разве не встанем на один уровень с этими паршивыми шакалами ингушской национальности из числа напавших на наших ребят ???!!!! У меня были есть и будут друзья ингуши я служил с ними работал с ними и ни разу у меня не возникало плохой мысли о представителях этого народа которых по воле Всевышнего я встречал на своем жизненном пути !!! К сожалению в этот раз несколько сот представителей ингушского народа оказались мягко говоря не на высоте :angry: пострадали наши земляки которые даже не поняли за что на них напали но это не дает нам право так же поступить в отношении тех ингушей которые не имеют никакого отношения к нападавшим . Хотелось бы конечно услышать что то внятное по поводу нападения от нашего Главы республики но зная этого отутюженного своим отцом , мятного бубнилы :mellow: понимаю что он как и все наши руководители патологически опасающиеся делать какие либо заявления выходящие за пределы внутри дагестанских отношений и в этот раз примет позу страуса (а вслед за ним как по команде все остальные представители нашего политического истеблишмента дружно тупо встанут в эту позу не сказав даже мяу по поводу этого инцидента (представьте что сейчас происходило бы есл на месте дагов оказались бы чеченцы я думаю комментарии тут излишни :ugeek: Рамзан уже с ночи во главе своих отрядов лично руководил бы спец операцией на территории Ингушетии по поиску и уничтожению либо аресту зачиншиков беспорядков а федеральные СМИ сотрясали бы его гневные жесткие временами выходящие за рамки приличий заявления о том что он сделает со всеми обидчиками его любимого народа )
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
что значит не обязательно??? Дагестанская Общественность должна быть полностью проинформированна,это вопеющий случай,значит наших будут колбасить шакальим способом то в раменском то в ингушетии, а мы,простые болельщики должны быть в стороне,и как бы "моя хата с краю мне знать не обязательно я там не был ну и хорошо..."

Так нельзя,информация обязательно должна просачиться и картину примерную мы должны знать в скором времени,надеюсь на наших отношениях с ингушами это никак не отразится.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Дайдай правильно высказался, поддерживаю его слова, связывать этот инциндент со всем ингушским народом не стоит, не надо разжигать межнациональную рознь. Надо трезво и без эмоций выяснить истинные причины драки. Думаю заявление по этому поводу будут с обоих сторон. А пороть горячку не разобравшись не стоит.
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Земляки!!! Я часто ездию в Пятигорск по этому маршруту!! И вот что хочу сказать по дороге самые нервы - это когда проезжаю Ингушетию!!!!
Честно говоря последний раз поехал через Нефтекумск, только потому что боялся ,что при очередной выходки Ингушского гаишника или быка который тусуется возле дорожных заведений, я кого нибудь ушатаю мантировкой!!!!
Жаль честно ,что они не будут проезжать колонной по Дагестану!! Было бы интересно посмотреть как они себя поведут!!!
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
Герман Чистяков: «Должны быть наказаны конкретные хулиганы – те, кто совершил это нападение»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков заявил, что клуб окажет всю необходимую помощь болельщикам, пострадавшим в результате инцидента в Ингушетии.

«Мы глубоко возмущены произошедшим гнусным нападением на наших болельщиков в Ингушетии. В клубе сразу стали предпринимать меры, наша служба безопасности включилась в работу, сразу связались с руководством обеих республик, помогли организовать сопровождение.

В таких ситуациях надо сохранять холодную голову. Должны быть наказаны конкретные хулиганы – те, кто совершил преступные действия. Будет сделано все, чтобы виновные понесли соответствующее наказание», – приводит слова Чистякова РИА Новости.

Напомним, что в воскресенье недалеко от Назрани группа неустановленных лиц остановила и забросала камнями следовавшую из Нальчика в Махачкалу колонну из пяти автобусов и нескольких легковых автомобилей, в которых находились игроки и болельщики «Анжи».

Источник:sports.ru
http://www.sports.ru.../129469842.html
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Герман Чистяков: «Должны быть наказаны конкретные хулиганы – те, кто совершил это нападение»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков заявил, что клуб окажет всю необходимую помощь болельщикам, пострадавшим в результате инцидента в Ингушетии.

«Мы глубоко возмущены произошедшим гнусным нападением на наших болельщиков в Ингушетии. В клубе сразу стали предпринимать меры, наша служба безопасности включилась в работу, сразу связались с руководством обеих республик, помогли организовать сопровождение.

В таких ситуациях надо сохранять холодную голову. Должны быть наказаны конкретные хулиганы – те, кто совершил преступные действия. Будет сделано все, чтобы виновные понесли соответствующее наказание», – приводит слова Чистякова РИА Новости.

Напомним, что в воскресенье недалеко от Назрани группа неустановленных лиц остановила и забросала камнями следовавшую из Нальчика в Махачкалу колонну из пяти автобусов и нескольких легковых автомобилей, в которых находились игроки и болельщики «Анжи».

Источник:sports.ru
http://www.sports.ru.../129469842.html

а вот и первый мяу от руководства клуба не прошли сутки с момента инцидента
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

asasinsus 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 17 Октябрь 11
я был первым кого остановили эти ублюки.. когда я проезжал тот поселок за мной погнались две машины прижали и вытолкнули к обочине... вышли из обоих машин человек 10 и подошли ко мне.... очень агррессивно настроены были они...увидев меня взрослого человека не стали ломать стёкла а начали разговор.... буквально за три минуты общения они мне объяснили---- ночью когда болельщики Анжи проезжали через тот посёлок получился какой-то конфлик.(подрезали машину или что-то в этом роде) вышли наши ребята и вместе напали на того парня и избили его. вот они и решили отомстит.... буквально через три минуты подъехали к этому месту огромное количество машин выташили племянников из машины и толпой напали. те ребята которые меня остоновили они и помогли мне вырвать племянников из этой толпы. кто-то залез в машину и свистнул магнитолу и ключи ключи потом нашли и сказали уехать немедленна пока не подошли другие. мне больше не остовалось ничего как уносит ноги...перекрыли дарогу и не пропускали машин..... доехав до поста гаи я об этом сказал ментам чтоб они позвонили и с охраной сопроводили наших ребят на что я не получил тоьлко усмешку. чевав у знакомого в грозном только сегодня добрался в Махачкалу....
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
Заявление футбольного клуба «Анжи»

http://fc-anji.ru/ne...go_kluba_anzhi/
Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
по заявлению Чистякова могу лишь сказать что он в случае когда болельщики наши освистывали Гаджиева,у него реакция была мягко говоря более озабоченная чем сейчас.
- Красивое описание Рая в Коране.
0

fanat007 

• Пользователи
  • 823
  • 19 Июль 11
  • ГородНикосия
Премьер-министр Ингушетии осудил участников инцидента на федеральной трассе «Кавказ»

«То, что произошло вчера вечером на федеральной автодороге «Кавказ», нельзя оправдать, какие бы мотивы ни были у зачинщиков этой драки. К сожалению, ссоры на бытовой почве в последнее время приобретают политический, национальный оттенок. В данном случае считаю неприемлемым делать какие-то скоропалительные выводы и накалять ситуацию вокруг этого инцидента», - заявил председатель правительства Ингушетии Муса Чилиев. Он отметил, что главой республики даны конкретные указания правоохранительным органам принять меры в отношении зачинщиков и участников массовой драки.

«Между Дагестаном и Ингушетией существуют традиционные вековые связи. На взаимоотношения двух народов не сможет повлиять поведение молодых людей, которые скорее не осознавали, какой общественный резонанс и резкое осуждение жителями Ингушетии вызовет их поведение», - подчеркнул премьер-министр.

«К сожалению, в зрелищном спортивном состязании – футболе, в последнее время много политики. Болельщики ведут себя, как на поле битвы. Этот фактор тоже, думаю, сказался. Как бы то ни было, виновные, помимо общественного порицания, должны понести наказание и осознать, что подобные стычки не красят горцев. Молодежи двух республик следует извлечь урок из этого неприятного для наших народов инцидента», - отметил председатель правительства Ингушетии.

Напомним, накануне вечером в районе населенного пункта Гази-Юрт ФАД «Кавказ» произошла драка между жителями Ингушетии (подростки в возрасте 15-17 лет) и болельщиками махачкалинского футбольного клуба «Анжи».

Фанаты возвращались домой после состоявшегося в Нальчике матча. По данным правоохранительных органов Ингушетии, поводом к драке послужило дорожно-транспортное происшествие.

http://www.riadagest...1/10/17/120097/
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
если есть ссылка на видео,что там произошло скиньте пожалуста!!!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

что значит не обязательно??? Дагестанская Общественность должна быть полностью проинформированна,это вопеющий случай,значит наших будут колбасить шакальим способом то в раменском то в ингушетии, а мы,простые болельщики должны быть в стороне,и как бы "моя хата с краю мне знать не обязательно я там не был ну и хорошо..."

Так нельзя,информация обязательно должна просачиться и картину примерную мы должны знать в скором времени,надеюсь на наших отношениях с ингушами это никак не отразится.

Это образно было сказано. В любом случае, кто, за что и почему мы обычно узнаем, если виноват Вася Пупкин. А если это Костюм Галстукович, то об этом никто никогда из простых смертных не узнает.
Labor omnia vincit improbus
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
даже президент не посчитал нужным извиниться.
- Красивое описание Рая в Коране.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
ребята есть информация,что в предверии матча Дагдизель Ангушт,спонсором Ангушта nokhchi sheephunters была организована провокация.пока незнаю достоверность информации.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11

Это образно было сказано. В любом случае, кто, за что и почему мы обычно узнаем, если виноват Вася Пупкин. А если это Костюм Галстукович, то об этом никто никогда из простых смертных не узнает.

Не узнает никто да...НО! какую то версию для успокоения общественности естественно придумают,надеюсь это всё же вася пупкин...
0

ataxa 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 17 Октябрь 11
салам алейкум,весь кавказ как кавказ,а ингуши как крысы себя ведут,они думают что стали героями а на самом деле нацию позорят свою,вот подошли бы сказали давайте один на один я понял бы еше.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Они наших побили, давайте теперь найдем кого-либо из них и наваляем - мягко говоря детство в ж..е.
Потребовать выяснить правду и наказать всех виновных - поступок не мальчика, а мужа.
И ничего не напоминает политика навешивания ярлыков на народности по отдельным представителям?
Когда в этой стране будут ценить личность уже не спрашиваю.
0

Mohammad 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 17 Октябрь 11

ребята есть информация,что в предверии матча Дагдизель Ангушт,спонсором Ангушта nokhchi sheephunters была организована провокация.пока незнаю достоверность информации.

чушь это. слова "Нохчи" и "спонсоры онгушта" в одном предложении..
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему