Форум ФК Анжи: Нападение на болельщиков Анжи в Назрани !!! - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Нападение на болельщиков Анжи в Назрани !!! Разве братья так поступают ???

ЛеГорСаРустам 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Запомните вам нужен мир с Ингушами а не нам с вами ,ваши камазы,автобусы , ездиют каждый день через РИ,у вас менты убили жестоко мусульманина Яхъяева и еще его водкой обливали ,вы такого шума не делали а тут видели побили ,сразу слезы в камеру и крики ,хватит позорится не превращайтесь в отстой и быдло , вас размазали по дело заслужено не без причины ,ети ингушские пацаны могли бы просто перестрелять всех ,и уйти они этого не сделали только изза жалости к вашим родителям ,

волк позорнный, провокатор. Даже стыдно перед друзьями ингушами уважаемыми на кавказе и в россии.
0

khmurat 

• Пользователи
  • 46
  • 13 Март 11
Наши машины и автобусы прекрасно ездили и в обход чечни и ингусетии. А не убили вы никого потому что на следующий день сталибы одним из районов Дагестана.И вообще пора эту тему закрывать.Люди извинились, ущерб возмещают, ну покипятились они. Главное все живы с обоих сторон.
0

Axi dla Axi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 19 Октябрь 11
Салам Алейкум всем братьям и сестрам МУСУЛЬМАНАМ!
Я Ингуш, но в первую очередь мусульманин! В любой ситуации когда значительная часть не обдуманных, не справедливых, не богобоязненных людей имееет приимущество, трудно контралировать! С таким примером я столкнулся в Махачкале, когда ты говоришь не глупить, не беспридельничать и что ты мусульманин и тебя не слышат! В последствии была драка, как все поняли что наш имеет приимущество, один потяну, второй, третий и пошло........70 против 14 человек, потом собрали талпу человек 350-400 отомстить (Помню еще сотрудник подошол к одному из ингушей, думал что он местный, узнал что и как, и сказал растаптайте а мы еще в обезъяльнике добавим) возле Советского РОВД. Несколько братьев мусульман из местных с Сипараторного района нас потдержали сказав зачинчикам этого беспридела, что завтра за этот беспридел отвечать будут не ктото из присутствующих а именно они, все притихло! На этом разбежались! Еще случай был, пьяные в хлам (по акушинской улице было) подошли к моему другу когда он брал омовение на заднем дворе и сказали "Ты аварцев уважаешь" он в ответ "мне без разнице Лезгин ты или Авариц я уважаю люгого мусульманина" тот говорит " ты нас с Лезгинами сравниваешь" и пошло, его избили 12 челове и его младшего брата, сломали ему челесть, месяц в больнице пролежал, но их наказали при его виде это было не избежно! Очень справедливы и богобоязненный парень, горд что есть такие! Но это все взятое не дает мне право как мусульманину, забывать про тех кто говорит АЛЛАХ ЕДИН ( Пророк Мухаммат с.а.в сказал: не уверовал тот кто не желает своему брату мусульманину то, что пожелал бы себе!)! Такая ситуация произошла и у нас, сам живу на другом конце республики слышал такую версию; кто кого подрезал не знаю, знаю что толпа болельщиков избило 2-х парней (91-92г) при этом снимая на телефон, что в итого привело к гневу местны(ну как всегда и везде это все приукрасили) итог вам известен! Мне говорили что 2-а Дагистанца в реанимации лежат, я поехал в центральную бальницу г.Назрань (на следующий день там был, тогда только узнал что это случилось) узнать что и как, там никого, подумал может слух, по поводу пострадавших в реанимации ничего не узнал! В любом случаи не оправдываю их поступок, и не уверен что в Дагистане не поступили бы так же! Я сам прожил в Махачкале 5 лет и многое связывает меня с Дагистаном, кроме веры; воспоминания студенческих лет, друзья (дагистанци разной нации в том числе и Аварцы), походы в Джума мечеть( особенно помнится Таспих который читает, тот кто азан читает, не знаю его имени, я его голос никогда не забуду, всегда когда читаю Фатиха стараюсь читать как он Маша Аллах), посещения мечети в месяц Рамадан в месте с однагрупниками и близкими друзьями, там мы все были одной семьей не в зависимости от нации! Очень жаль что некоторые забывают об этом за пределом мечети, родины или на форуме! Клянусь Аллахом говорю правду с намерением понять меня и всех единомышленнико, а таких большенство нашей республики и призываю всех разумных людей поступать обдуманно и справедливо! Каждый народ имеет достойных и справеливых к сожалению и шакалов(как тут высказывались) и глупцов, об этом надо помнить каждому здравомыслищиму человеку! Васаламу Алейкум Варахматулах!
0

Gxalgxai 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 19 Октябрь 11
Ингуши не ездиют летом на каспий ,да и вобше в сторону дагесна я никогда не слышал что бы ингуши ездили в етот ,отсталый ,край где обитают полу люди полу обезьяны ,которые женятся на своих сестра ,,мне друг из чр рассказывал ,про то какие дагги не люди ,но я его раньше переубеждал до сегоднешнего дня ,я сним полностью согласен ,хотя бы просто на себя посмотрите со стороны вы POOZOR KAVKAZA ,ЧЕРЕЗ СЛОВО ,не цензурная брань ,вы материтесь хуже русских , ,когда русские и осетинские каферы напали в 1992году на ингушских мусульман ,вы их подерживали, я раньше знал ни когда не знал дагенсцев но теперь буду знать что ето за существа .

0

Axi dla Axi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 19 Октябрь 11
Gxalgxai, вощильг не обливай грязью ее на всех хватит, идиотов у всех хватает!!! Среди них есть достойные люди! Если ты и все кто выливают грязь считают себя мусульманами, перестанте делать это из уважения к братьям мусульманам, а там они есть поверь мне!!!
0

North 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 18 Октябрь 11

North - Новичок
Вчера, 21:30

North, по твоей логике.
Во-первых, ты вчера зарегистрировался и у тебя одно сообщение. ты вполне можешь быть провокатором.
Во-вторых. "500 человек так себя ведущих вполне характеризуют уже весь народ вцелом".
Я легко найду 500 дагестанцев сидящих по тюрьмам. Всех дагестанцев сажать?.
Либо 500 живущих за границей - может ты призываешь людей очистить свою родину?
У тебя очень простая логика, North.

Я не провокатор, я никого ни на что не провацирую. Я не призываю никого мстить всем ингушам, это полная глупость. и уподобление им же. Я говорю, что надо смотреть фактам в лицо. Они дикие, у них нет никакого чувства кавказского братства. Про 500 дагестанцев в тюрьме ты вообще не в тему. Я не говорил, что если среди целого народа нашлось 500 отморозков, то весь народ плохой. Те 500 человек громивших дагестанцев не были зэками. Это были обычные местные жители, че бы тут уважаемый Ингуш не говорил. ЗАнакомые знакомых знакомых... того типа, кто подрался на дороге с дагестанцем. Этот тип к вечеру собрал без всяких проблем 500 человек и они тупо решили разгромить все дагестанское. Вообщем факт в том, что эти 500 человек - не зеки из тюрьми и никакие не другие ассоциальные личности. Это обычная случайная выборка из обычных жителей Ингушетии
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

Ингуши не ездиют летом на каспий ,да и вобше в сторону дагесна я никогда не слышал что бы ингуши ездили в етот ,отсталый ,край где обитают полу люди полу обезьяны ,которые женятся на своих сестра ,,мне друг из чр рассказывал ,про то какие дагги не люди ,но я его раньше переубеждал до сегоднешнего дня ,я сним полностью согласен ,хотя бы просто на себя посмотрите со стороны вы POOZOR KAVKAZA ,ЧЕРЕЗ СЛОВО ,не цензурная брань ,вы материтесь хуже русских , ,когда русские и осетинские каферы напали в 1992году на ингушских мусульман ,вы их подерживали, я раньше знал ни когда не знал дагенсцев но теперь буду знать что ето за существа .

Мне противно читать мысли неандертальца и вообше придурка конченного. Поливать народы словесным поносом, когда сам по уши в дерме, даже подсказать что ты не прав тебе не кому что, к чему в этой жизни. На себя внимательно смотри сначала в зеркале и подумай внимательно что говоришь и как говоришь и в первый очеред свои глаза. Я например не верю когда мне кто то что говорить.Такое право представляю только проверанным и избранным личностьям. Как настояший муслимин ты дольжен знать что является доказательсвам и правда. Как должно быть подтверждено истина. Ты сейчас кричишь как потерпевший и смотришь на народы не выходья из пешшеры. Почему?
1. Ссылаешся что тебе рассказывали
1.1.Фактов нет.
2. Тебе рассказывали.
2.2 Фактов нет.
Можеть приедешь в гости, посмотришь своими глазами. Других не будешь слушать. Увидиш мир.
P.S. Сколько магу рассказать достоверных фактов про вас что тебе будеть стыдно. Очень.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Ты на свою Ингушетию посмотри придурок у вас там вообще ничего нет дурик мы электроэнергией вырабатываемой на наших гидроэлектростанциях (знаешь что это такое если нет загляни в википедию) снабжаем весь Сев Кавказ и еще поставляем за рубеж если мы тут рубильники вырубим ты у себя в Ингушетии будешь учиться пользоваться керосиновой лампой . на вот посмотри что из себя представляет Дагестан и попробуй что нибудь подобное нарыть про свою Аллахом забытую Ингушетию троль собачий
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Gxalgxai ты откуда знаешь кто из вас ингушей приезжает сюда а кто нет ты что мля президент тебе все ингуши отчитываются куда они едут летом полная трасса и битком забитые прибрежные базы отдыха 06 и 95 регионами ты вообще неуч конченный на карте Дагестан не сможешь показать . че ты перестал за Ислам таранить заткнулся съехал с темы я тебя еще раз спрашиваю почему твои ингушские фанаты Ислама не поступили по шариату в данной ситуации ( я 100% уверен ты сам даже намаз не делаешь а в мечеть ходишь по пятницам и то не всегда) , мы женимся на тех на ком позволено жениться согласно Исламу , насчет мата твои фанаты Ислама матерились как фанаты мата и ругательств когда как стая шакалов напали на нас.
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

Axi dla Axi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 19 Октябрь 11
Салам Алейкум!
Хотелось бы чтоб каждый задал себе вопрос, что он лично сделал для Дагистана или Ингушетии или в общем взятые! я уже не говорю об Исламе!
0

Axi dla Axi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 19 Октябрь 11
Разумный не уподобляится глупцу!!!
0

Orstho_06 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 20 Октябрь 11
Ассаламу алайкум, братья и сестра из Дагестана... Ситуация очень не красивая и не достойная, для дружеских народов с Кавказа.. Хочу заметить что пацаны которые на видео говорили достойно себя повели грамотно высказали все адекватно среагировали на эту муть. Со своей стороны хочу сказать что такие ситуации не должны становиться для нас каким то плац-дармом чтобы развивать какую то ненависть между нашими народами, пацанов с Дага знаю просто очень много, даже учитывая что много друзей с этого края когда ездили на море как то летом на пляже чуть ли не всю ночь мяси-лово устроили из за того что наши машины с 95 и 06 регионами заехали на пляж.. После этого с теми ребятами встречались на матах на соревнованиях и смеялись как тогда могли так обострить все! Это везде бывает мы все так выросли, каждый хочет быть большим на своем "куяне". Ну мы должны иногда смотреть назад в прошлое наших предков, когда Дикая дивизия которая состояла из наших отцов всего лишь ножами и на конях мочили целый войска немцев. Мы быстро забываем свое общее настоящее и поэтому будущее разделяет нас определяя между нами вражду. То что произошло в Ингушетии это позорное явление на которым мы все должны делать выводы и искать причины этого происшествия и способы в следующий раз все это предотвратить. Еще раз братья Муслимы с Дага будьте благоразумны, ибо Аллах Всевышний нам всем судья, в судный день у нас не будет возможности чтобы объяснить свою ненависть друг к другу! ИншаАлла все будет отлично у наших народов, сегодня две наших республики переживают не самое лучшее время в нашей истории, мы ведь видим как каждый день мы теряем наших земялков . братьев и сестер.. Которые оказались по разные стороны барикад! Аллахьу Алим вежри!

Иншаалла скоро когда будете проезжать наш регион будем вместе отмечать победы команды "Анжи" накрывая поляны! Поверьте жизнь не так вечна чтобы мы обостряли наши отношения!

С уважением ко всем орлам красавицам орлицам из Дагестана! Орел Ингушский!
2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

Салам Алейкум!
Хотелось бы чтоб каждый задал себе вопрос, что он лично сделал для Дагистана или Ингушетии или в общем взятые! я уже не говорю об Исламе!

Я сам прожил в Махачкале 5 лет и многое связывает меня с Дагистаном,

Валейкум салам!
ты 5 лет прожил в ДагЕстане и не научился писать название республики без ошибок?

Пользователь Gxalgxai забанен

Закрыто!

instagram: @fc_anji_forum
2

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта