Форум ФК Анжи: Бойкот команде - Форум ФК Анжи

• (8 ) +
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бойкот команде

Monte 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='scorpy' timestamp='1318914731' post='40550']
А я и не предлагаю весь матч сидеть молча, просто вначале так их встретить, эффект холодного душа, а потом если они начнут стараться мы начнем их поддерживать и гнать вперед к воротом противника. [b]Молчание первые минут 10-15, никаких криков никаких размахиваний флажками, просто молчаливая стена людей, мне кажется это намного хуже чем пустые скамейки)))[/b]
[/quote]

Возможно твое предложение наиоптимальное- полное молчание первые минут 15 и они все поймут.. А после можно и поболеть.
0

scorpy 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 17 Октябрь 11
[quote name='Monte' timestamp='1318952275' post='40610']
Возможно твое предложение наиоптимальное- полное молчание первые минут 15 и они все поймут.. А после можно и поболеть.
[/quote]

Вот только как это организовать и донести до всех........? ведь этот форум читает очень маленький процент болельщиков, нужна работа на стадионе перед матчем, только ДД может сделать это если захочет, теми же банерами. А идея сама мне кажется очень неплохая, реакция будет сто процентов если конечно хотя бы 95% болелов будут молчать как один и комментаторы непременно заметят и тренерский штаб и руководство ну и конечно сами футболисты.
0

scorpy 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 17 Октябрь 11
[quote name='Monte' timestamp='1318952275' post='40610']
[/quote]

Вот только как это организовать и донести до всех........? ведь этот форум читает очень маленький процент болельщиков, нужна работа на стадионе перед матчем, только ДД может сделать это если захочет, теми же банерами. А идея сама мне кажется очень неплохая, реакция будет сто процентов если конечно хотя бы 95% болелов будут молчать как один и комментаторы непременно заметят и тренерский штаб и руководство ну и конечно сами футболисты.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Мое мнение,подождать нового тренера,посмотреть качество игры и потом делать выводы...так у нас с уходом ГМГ не вижу причин которые должны были кардинально изменить игру,Гордеев его ученик,Карлос варился в том же соку...терпения,терпения и еще раз сабур)
На гостевой Hynzah
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Ну что, получили дубль два ?)) Говорил я вам, давайте бойкот..эх вы, команда опять забила на футбол и всех дагестанских зрителей.
Пипл хавает..
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Monte' timestamp='1319393098' post='41055']
Ну что, получили дубль два ?)) Говорил я вам, давайте бойкот..эх вы, команда опять забила на футбол и всех дагестанских зрителей.
Пипл хавает..
[/quote]
Это возможно только во взимодействии с "ДД". Они на это не пойдут. И после сегодняшнего кошмара стало понятным. Бойкот не поможет. Если тупизм игры и разношерстность футболистов не объеденить,то хоть на голове будут болелы ходить,ничего не поможет. Нужен тренер психолог,который индивидуально и вообщем не начнет эту науку доводить до игроков.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

далеко 

• Пользователи
  • 69
  • 26 Сентябрь 11
Это ни какой не дубль.У меня оптимизма прибавилось.Удар есть ,надо грамотно учить защиту.Зато как говорят в профессиональном боксе "у панчера всегда есть шанс".
0

июнь 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Июль 11
Google превратил эту тему целом
у вас есть проблемы вашей собственной голове
Последний матч 6-8 в футболе вы можете играть только Анжи европейских чемпионов лиги
Каждая команда имеет оборонительную, чем мышей
К сожалению, они не били с изысканными
то, что вы хотели увидеть чудо?
Анжи лучшая команда в дикой divíziya
было бы немного удачи
Агаларов, Ревишвили не до этого уровня, но они бойкот
Каждый может делать то, что вы хотите, и затем иметь возможность смотреть в зеркало остается чистым
которые должны быть в состоянии любить и помогать в беде
-
Я прошу прощения очень уверен, что есть ошибки, которые я перевожу
-
GO ANZHI
We'll be :cc531634251b:
0

soloddemiurg 

• Пользователи
  • 82
  • 26 Июль 11
Автору темы посоветовал бы изобрести машину времени и вернуться на 2 года назад. Где там тогда Анжи "валялся"? В Первой Лиге? На месте руководства клуба таким "болельщикам" вход на стадион бы запретил. МЮ проигрывает 1-6, Арсенал проигрывает 2-8, ЦСКА проигрывает 0-4... и никаких бойокотов, нормальные болельщики верят в своих и болеют за них. [b]Нормальные.[/b]
-2

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='soloddemiurg' timestamp='1319535581' post='41298']
Автору темы посоветовал бы изобрести машину времени и вернуться на 2 года назад. Где там тогда Анжи "валялся"? В Первой Лиге? На месте руководства клуба таким "болельщикам" вход на стадион бы запретил. МЮ проигрывает 1-6, Арсенал проигрывает 2-8, ЦСКА проигрывает 0-4... и никаких бойокотов, нормальные болельщики верят в своих и болеют за них. [b]Нормальные.[/b]
[/quote]

Ну ты, советник, в то время в Анжи и не было этих игроков-миллионеров, также как и самого высокооплачиваемого футболиста в мире!
Не видишь разницу? Если нет-то с тобой не о чем говорить. И еще, Анжи не "валялся" как ты выразился и если бы ты был "нормальный" болельщик, не бы употребил такое слово.
И потом, мне и тем кто поддерживал меня остается только радоваться тому что ты не "руководство" клуба и успокоиться с той мыслю что никогда им не станешь! Нормальный )))
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 219
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
[quote name='Monte' timestamp='1319536767' post='41303']
Ну ты, советник, в то время в Анжи и не было этих игроков-миллионеров, также как и самого высокооплачиваемого футболиста в мире!
Не видишь разницу? Если нет-то с тобой не о чем говорить. И еще, Анжи не "валялся" как ты выразился и если бы ты был "нормальный" болельщик, не бы употребил такое слово.
И потом, мне и тем кто поддерживал меня остается только радоваться тому что ты не "руководство" клуба и успокоиться с той мыслю что никогда им не станешь! Нормальный )))
[/quote]
Привет! А ты из Черногории что ли?
0

doc renat 

• Пользователи
  • 253
  • 18 Август 11
  • ГородМахачкала
КАКОЙ БОЙКОТ? РЕБЯТА ВЫ О ЧЕМ?
Нужно поддержать наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне грустно, что у нас могут быть такие мысли :cry:

Не забывайте друг познается в беде, сейчас такая ситуация с нашей командой, не надо их добивать.

Я вижу проблески, нужно придти на стадик и разжечь этот кастрик, тогда все увидят как в Махачкале болеют.

ВПЕРЕД НА ДИНАМО! :razz:
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='khabarov7' timestamp='1319551736' post='41321']
Привет! А ты из Черногории что ли?
[/quote]

Привет! Да, из Монтенегро.
1

soloddemiurg 

• Пользователи
  • 82
  • 26 Июль 11
[quote name='Monte' timestamp='1319581900' post='41379']
Привет! Да, из Монтенегро.
[/quote]

А я вот из Дагестана. Я реалист, я понимаю, что до Керимова Анжи находился, пребывал, состоял В ПЕРВОЙ ЛИГЕ. Не нравится тебе слово "валялся" - выбери любое из этих трех, они политкорректнее. Ведь смысл то не в словах, а в делах. Керимов и его деньги [b]делают[/b] что-то для блага республики, почитай последние новости о планах постройки футбольных центров в Дагестане. Это даже важнее чем приобретение Это'о, в то же время - одно другому не мешает, а как раз помогает.

КАК МОЖНО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЫТАТЬСЯ БОЙКОТИРОВАТЬ Анжи? Анжи - то немногое хорошее, что у нас есть в Дагестане. Неудачные периоды бывают и у намного более богатых, именитых и успешных клубов. Мы обязаны поддерживать и болеть за своих. Вот с билетами бы еще получше стало а на стадион невозможно стало попасть...
0

Поделиться темой:

• (8 ) +
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему