Форум ФК Анжи: Бойкот команде - Форум ФК Анжи

• (8 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бойкот команде

Monte 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Уважаемые, по результатам последних игр видно что команда деградирует- нет ни зрелищного футбола, ни класса, ни элементарного желания выигрывать. Команда не может выиграть даже у аутсайдеров. Чтобы игроки, тренерский штаб и руководство клуба поняли наше отношение к положению дел в клубе и к игре, которую они показывают предлагаю организовать клубу матч без зрителей. Пусть матч пройдет с пустыми трибунами и тогда они поймут что мы "не пипл , который ест все что нам дадут" ! Предлагаю болельщикам выставить баннеры с соответсвующим содержанием на трибуны и уйти с игры. Пусть задумаются в клубе .
3

salyaf liga 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 16 Октябрь 11
короче бомжииии и все...не хотят бегать по полю а получать зелень хотят
1

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='salyaf liga' timestamp='1318775318' post='40165']
короче бомжииии и все...не хотят бегать по полю а получать зелень хотят
[/quote]

Вот именно, все почувствовали себя абсолютно незаменимыми. Нигде в мире нет клуба, наверное, в котором так как в Анжи можно нахалява заработать.
Поэтому и нужно устроить матч с пустыми трибунами.
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='Monte' timestamp='1318773601' post='40137']
Уважаемые, по результатам последних игр видно что команда деградирует- нет ни зрелищного футбола, ни класса, ни элементарного желания выигрывать. Команда не может выиграть даже у аутсайдеров. Чтобы игроки, тренерский штаб и руководство клуба поняли наше отношение к положению дел в клубе и к игре, которую они показывают предлагаю организовать клубу матч без зрителей. Пусть матч пройдет с пустыми трибунами и тогда они поймут что мы "не пипл , который ест все что нам дадут" ! Предлагаю болельщикам выставить баннеры с соответсвующим содержанием на трибуны и уйти с игры. Пусть задумаются в клубе .
[/quote]
Согласен с тобой!!!
Пока не начнут уважать своих болельшиков и всех кто ходит на футбол-Пусть играют при пустых трибунах!!!
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Я про это и говорю братка. Разве Анжи без Это, Жиркова, 2 Карлосов, Ахмедова, Жусилея, Тарделли и т.д. не выигривал у Спартака Н, Терека и т.д. ?? Ведь выигрывал! А теперь что, накупили блин этих дармоедов, а игра стала хуже чем без них! Вот поэтому необходимо всем болельщикам договориться и не идти на следующий матч. Поверьте, эффект будет великолепный! Они все поймут что если зрители не пришли на домашний матч ,это уже серьезно.
1

abrail 

• Пользователи
  • 43
  • 21 Август 11
  • ГородДербент
вот красава ты чувак что эту тему сделал, ты мои мысли прочитал. Я тоже за то чтобы утроить байкот хотя бы до первой победы, а то ваше непонятно че они там делают. По идее один Это'О стоит дороже всей команды нальчан, так в чем дело? Если бы это видели игроки. Эээх настроение испортили лишь!
-1

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Я думаю этим самым шагом, болельщики нанесут ощутимый удар по билетным спекулянтам - это будет ноккаут!))
Тему не удаляю,- пока. Поглядим на её перспективность. :-|
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Я , как и вы все жду с нетерпением каждую игру Анжи, а потом, разочаровавшись говорю себе- все, больше не интересуюсь Анжи, не смотрю матчи, надоели эти позорные телодвижения наших игроков, которые и футболом то назвать нельзя.. А потом, после нескольких дней отхожу как бы и снова жду матча. Думаю это не только у меня , а почти у всех кто болеет за Анжи. Честно, стыдно за клуб. Я живу зарубежом, тут местные газеты пишут про Анжи, про трансферы, интервью Карлоса или Чистякова. И бывает, что местные приятели спрашивают " почему с таким составом ваш клуб на 8 месте?" А ответить то нечего . Грустно и жалко.
3

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='Комендант' timestamp='1318776611' post='40196']
Я думаю этим самым шагом, болельщики нанесут ощутимый удар по билетным спекулянтам - это будет ноккаут!))
Тему не удаляю,- пока. Поглядим на её перспективность. :-|
[/quote]

Спасибо брат!. Хотя я думаю, что в нокауте будут не только билетные спекулянты))))))
0

rustam753 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 09 Октябрь 09
  • ГородМахачкала
Давайте устроим байкот не пойдем на матч !!!! пускай почувствуют !!!!!!!!
У меня настроение упало иза ничьи это вобше попка !!!!!!!!!!!!! ПОЗОР просто !!!!!
АНЖИ ЧЕМПИОН
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Monte' timestamp='1318776886' post='40201']
Спасибо брат!. Хотя я думаю, что в нокауте будут не только билетные спекулянты))))))
[/quote]

Сложно решать. Мое мнение-просто подготовить множество простейших банеров и встретить команду соответствующим гулом как продолжение банеров, так и недовольство командой.Если не поможет,то тогда ...пустые трибуны. Ведь от игры с "ЦСКА" хорошего ждать нельзя. А игра с "Амкаром"...вот вам и действо.
Я выразил свое мнение.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1318776791' post='40198']
Я , как и вы все жду с нетерпением каждую игру Анжи, а потом, разочаровавшись говорю себе- все, больше не интересуюсь Анжи, не смотрю матчи, надоели эти позорные телодвижения наших игроков, которые и футболом то назвать нельзя.. А потом, после нескольких дней отхожу как бы и снова жду матча. Думаю это не только у меня , а почти у всех кто болеет за Анжи. Честно, стыдно за клуб. Я живу зарубежом, тут местные газеты пишут про Анжи, про трансферы, интервью Карлоса или Чистякова. И бывает, что местные приятели спрашивают " почему с таким составом ваш клуб на 8 месте?" А ответить то нечего . Грустно и жалко.
[/quote]

в точь точь как у меня
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='rabadan' timestamp='1318777233' post='40203']
Сложно решать. Мое мнение-просто подготовить множество простейших банеров и встретить команду соответствующим гулом как продолжение банеров, так и недовольство командой.Если не поможет,то тогда ...пустые трибуны. Ведь от игры с "ЦСКА" хорошего ждать нельзя. А игра с "Амкаром"...вот вам и действо.
Я выразил свое мнение.
[/quote]

Возможно ты и прав , на матче с ЦСКА как бы дать еще один шанс команде. Хотя, я думаю пустые трибуны на матче именно с ЦСКА будут иметь большее воздействие чем на матче с Амкаром. Но пусть выскажутся люди. А там и можно решить на каком матче устроить "пустые трибуны"
0

rustam753 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 09 Октябрь 09
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1318777233' post='40203']
Я выразил свое мнение.
[/quote]

Вот именно на матч с ЦСКА лучшего не стоит ожидать !!! легче дома сидеть и смотреть или банры повесит и уйти .. Может доних дойдет !! что уже ПАРА ИГРАТЬ.
АНЖИ ЧЕМПИОН
0

abrail 

• Пользователи
  • 43
  • 21 Август 11
  • ГородДербент
жалко конечно Сулеймана Киримова который столько для нашей республики делает, и не жадничает ведь когда зарплаты дает, а игроки просто не ценят его. Очень жаль. А ведь как хорошо все начиналось? Наверно когда имянитые футболисты собираются (Анжи) они думают что все им просто отдадут победу, и будут брать судью авторитетом. Нет!!! Судье все ровно ты Это'О или Жирков он все ровно по своему действует, а раз так то нужно играть а не надеятся на чудо и сваливать все свои промахи на невезение, поле, погоду.
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Я предлагаю устроить бойкот на одну игру, а не до первой победы. Думаю и уверен , что бойкот даже одной игры , а именно домашней игры с ЦСКА даст нужный результат. И , также думаю, мотивации с пустыми трибунами на матче с ЦСКА у игроков Анжи будет больше чем если трибуны будут заполнены. А это может привести и к победе над ЦСКА!!! Подумайте, мужики.
1

rustam753 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 09 Октябрь 09
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1318777914' post='40210']
Я предлагаю устроить бойкот на одну игру, а не до первой победы. Думаю и уверен , что бойкот даже одной игры , а именно домашней игры с ЦСКА даст нужный результат. И , также думаю, мотивации с пустыми трибунами на матче с ЦСКА у игроков Анжи будет больше чем если трибуны будут заполнены. А это может привести и к победе над ЦСКА!!! Подумайте, мужики.
[/quote]

я с тобой полностью согласен !!!!
АНЖИ ЧЕМПИОН
0

abrail 

• Пользователи
  • 43
  • 21 Август 11
  • ГородДербент
ты прав, если и устраивать БАЙКОТ то на матче ЦСКА, это будет эффективно! А с Амкар сам бох велел не приходить на матч.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Бойкот Бойкоту вот что я скажу вам байкотуншикам :mrgreen: !!! На ЦСКА пойду и буду болеть у команды есть владелец пусть он сам решает что и кого байкотировать если в клубе ничего не меняется значит Керимова все устраивает он за "такой футбол" платит сотни милн пусть делает что хочет я пойду смотреть футбол !!! С этого дня я полностью перестаю переживать и нервничать за Анжи пусть это делает хозяин клуба !!!
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
[quote name='abrail' timestamp='1318778207' post='40212']
ты прав, если и устраивать БАЙКОТ то на матче ЦСКА, это будет эффективно! А с Амкар сам бох велел не приходить на матч.
[/quote]

Спасибо за поддержку идеи-, по-моему это наилогичное решение- бойкот именно на матче с ЦСКА. Игроки и тренеры все поймут и, возможно сыграют лучше чем при полных трибунах. В конце до концев мы "пипл который хавает все" или нет??? Мой ответ- НЕТ! И мы требуем более серьезного отношения к игре, мы требуем красивого, зрелищного футбола и ПОБЕД!!!
0

Поделиться темой:

• (8 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему