Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (187 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы Обсуждение новых игроков и возможных переходов

Ларго Винч 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
Из слов Терри понял, что вся вина провала и развала, это от гуса, был бы результат, осталась бы вся команда, и полностью в этом виноват и ткаченко, какой ты нахрен стратегический менеджер???? А Гусу то че, загорает щас с чемоданом из миллионов где-нибудь на острове.
-38

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 427
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Да вот именно. Все эти Ткаченки прекрасно должны были знать о методах работы Гуса и сумасшедшем эго ЭтоО. Это должен был быть выверенный выбор и они его сделали. Результат на лицо.
Labor omnia vincit improbus
0

magomedow 

• Пользователи
  • 993
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='tamerlan71' timestamp='1379138936' post='98303']
Да вот именно. Все эти Ткаченки прекрасно должны были знать о методах работы Гуса и сумасшедшем эго ЭтоО. Это должен был быть выверенный выбор и они его сделали. Результат на лицо.
[/quote]

Я ранее уже писал подобное, но повторение так сказать мать учения: Первый с кого надо спрашивать за развал команды (по другому это не назовешь) это А.Казиахмедов, ладно иностранцы и Ткаченки это люди которые хотят лишь заработать и не сильно переживают за результат, но у А.Казиахмедова как у дагестанца хотя бы не возникало чувства патриотизма за команду и почему он не предпринимал никаких мер.
Не поверю в то что он говорил Керимову о состоянии в команде а тот больше верил Гусу или Ткаченко и не воспринимал его слов ...
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='magomedow' timestamp='1379152915' post='98323']
Я ранее уже писал подобное, но повторение так сказать мать учения: Первый с кого надо спрашивать за развал команды (по другому это не назовешь) это А.Казиахмедов, ладно иностранцы и Ткаченки это люди которые хотят лишь заработать и не сильно переживают за результат, но у А.Казиахмедова как у дагестанца хотя бы не возникало чувства патриотизма за команду и почему он не предпринимал никаких мер.
Не поверю в то что он говорил Керимову о состоянии в команде а тот больше верил Гусу или Ткаченко и не воспринимал его слов ...
[/quote]

Думаю,что пора заканчивать все разборы и домыслы связанные с развалом команды. С огромным трудом мы выкарабкиваемся из этой трясины.Худо-бедно вытягиваем ситуацию. Побольше оптимизма. А перемывать косточки можно до бесконечности. Впереди сезон, к нам в дом стучится ЛЕ. Давайте переходить на актив и позитив! :fd8247a1cd95:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 993
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='rabadan' timestamp='1379232218' post='98353']
Думаю,что пора заканчивать все разборы и домыслы связанные с развалом команды. С огромным трудом мы выкарабкиваемся из этой трясины.Худо-бедно вытягиваем ситуацию. Побольше оптимизма. А перемывать косточки можно до бесконечности. Впереди сезон, к нам в дом стучится ЛЕ. Давайте переходить на актив и позитив! :fd8247a1cd95:
[/quote]

Позитив и надежда есть всегда и я верю в нашу команду но досада и горечь обиды еще осталась, не зря говорят: "Чем выше летишь тем больнее падать".
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09
[quote name='magomedow' timestamp='1379239588' post='98371']
Позитив и надежда есть всегда и я верю в нашу команду но досада и горечь обиды еще осталась, не зря говорят: "Чем выше летишь тем больнее падать".
[/quote]

А еще говорят....."Упал,отжался,пыль стряхнул и снова вперед!!!!" :fd8247a1cd95:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
еле попал на форум. только с гугл хрома страница открылась
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
Это о. через год вернётся в команду,доигрывать контракт.а потом станет тренером команды :ugeek:
0

dali 

• Пользователи
  • 1 779
  • 11 Июнь 13
[quote name='pentogon' timestamp='1379362332' post='98696']
Это о. через год вернётся в команду,доигрывать контракт.а потом станет тренером команды :ugeek:
[/quote]
это мнение,или владеете информацией?
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='dali' timestamp='1379363914' post='98697']
это мнение,или владеете информацией?
[/quoteдедукция :cool: если анализировать действия руководства,имеется ввиду то,что любят очень,возвращать бывших игроков и ,то,что "как" состоялся переход Сема( бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и то,что деньги за сезон ,он не вернул,а в Челси ни кто ему СТОЛЬКО платить не будет и учитывая дружеские отношение с владельцем,то скорее всего ,попросил отпустить его на год поиграть "на последок" на высшем уровне,а потом вернутся и доиграть контракт с Анжи.к тому же Хидинк его рекомендовал владельцу,как хорошего тренера.он ему даже разрешил поруководить одним таймом в последнем туре 12-13 сезоне :geek:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 427
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я тоже об этом писал. Такая вероятность, по-моему, имеется
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
А вы не учитывали то, что команда вроде собирается переезжать в даг, и игрок такая личность как Сэм, который привык к таким городам как Милан, Лондон, Барселона, Москва....и т.д., просто не сможет жить в Махачкале, это большое но.!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 427
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Ларго Винч' timestamp='1379426028' post='98716']
А вы не учитывали то, что команда вроде собирается переезжать в даг, и игрок такая личность как Сэм, который привык к таким городам как Милан, Лондон, Барселона, Москва....и т.д., просто не сможет жить в Махачкале, это большое но.!
[/quote]
Согласись, что 20 млн "но" гораздо большее. Я с Пентогоном тоже этого не утверждаем, просто условия и сроки его перехода уж очень странные. Дрогба в 34 контракт на год подписывать не хотел, а Сэм в 32 перешел да еще и за 5 млн.
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='tamerlan71' timestamp='1379429928' post='98720']
Согласись, что 20 млн "но" гораздо большее. Я с Пентогоном тоже этого не утверждаем, просто условия и сроки его перехода уж очень странные. Дрогба в 34 контракт на год подписывать не хотел, а Сэм в 32 перешел да еще и за 5 млн.
[/quote]
Я был бы только рад если он вернется :0f50ff07c868:
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 651
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Воздержусь, если допустить приход Это"О как тренера, то это будет его первый опыт как тренер и что из этого получится, чес сказать туманно...
На гостевой Hynzah
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 484
  • 08 Июнь 11
[quote] Ларго Винч, on 17 Сентябрь 2013 - 16:53, said:
А вы не учитывали то, что команда вроде собирается переезжать в даг, и игрок такая личность как Сэм, который привык к таким городам как Милан, Лондон, Барселона, Москва....и т.д., просто не сможет жить в Махачкале, это большое но.![/quote]
Кока-кола (хорошая) везде одинаковая...
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 651
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Hazar1950' timestamp='1379491289' post='98757']
Кока-кола (хорошая) везде одинаковая...
[/quote]
Кока-кола да, а вот условия где его распивают разные)))
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09
[quote name='gonox' timestamp='1379499172' post='98763']
Кока-кола да, а вот условия где его распивают разные)))
[/quote]

Я к примеру уже не хочу видеть этого игрока у нас. После подобных выходок и такого ухода из команды, по моему было бы стыдно возвращаться обратно. Но этот человек другого воспитания и менталитета. И для него возврат обратно ради нового и хорошего контракта-дело обычное. Пусть коку пьет со своим Мауром в Англии.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 427
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='rabadan' timestamp='1379499480' post='98764']
Я к примеру уже не хочу видеть этого игрока у нас. После подобных выходок и такого ухода из команды, по моему было бы стыдно возвращаться обратно. Но этот человек другого воспитания и менталитета. И для него возврат обратно ради нового и хорошего контракта-дело обычное. Пусть коку пьет со своим Мауром в Англии.
[/quote]
Рабадан, о каком уходе и выходках ты говоришь?
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 651
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='tamerlan71' timestamp='1379503542' post='98765']
Рабадан, о каком уходе и выходках ты говоришь?
[/quote]
Если с уходом более-менее ясно, то с выходками я тоже не понял.
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (187 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта