Форум ФК Анжи: бабки с семечками - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

бабки с семечками бабки с семечками

scorpion7205 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 15 Октябрь 11
когда исчезнут бабки с семечками?
0

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Бабки с семечками- неотъемлемый атрибут нашего стадиона, они были,, есть и будут всегда. :)
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

старая ... Бабка... торгующая семечками за углом...представляет собой подвид ....Бешеных Бабок... :grin: представители этого вида... обычно сидят довольно мирно и продают семечки в кульках....практически никогда бабок... нельзя встретить в пещерах и каменоломнях.... потому что там не встречаются Реальные Пацаны....бабки с семечками оказывают нам ...большую услугу.... ведь они занимаются профилактикой заражения... Интеллекта у Реальных Пацанов... продавая им семечки... :grin: :grin:тем самым занимая их мозг... таким сложным рефлекторным занятием... как разгрызание семян и пережовывание....на самом деле продажа семечек... это прикрытие для осуществления.... Главного Плана... который был придуман ...Бешеными Бабками ещё в 403 году. .... :grin: :grin:..но так как об этом плане никому ничего неизвестно....то рассмотрим мелкий вред.... которые приносят эти создания...:

-они долго ругаются и используют оральную атаку.... если вы не купили у них семечки....-
-если вы купили семечки... то ругаться они будут ещё больше... так как вы ...могли купить ещё один пакетик...
-они отнимают у вас от 8 до 21 рубля и дают вам семечки....

Методы борьбы:

Просто купите у них семечки! :grin: :grin: :grin: :grin:

В каждой женщине должна быть своя....безуминка
1

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

ну ты зарядила)))
а так они уйдут тогда, когда не будет спроса на них) тоесть никогда!))
видимо у нас семечки покупают больше чем где бы то ни было :lol:
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
...а ведь...раньше в истроии...семечки появлялись лишь в руках лавочников... молодежи из низших сословий.... городских бездельников и прочего скучающего... и порой опасного люда.... вроде блоковской ...гуляющей голытьбы...
Уж я времячко проведу, проведу…
Уж я темячко почешу, почешу…
Уж я семячки полущу, полущу…
Уж я ножичком полосну, полосну!... :angry:

а ведь получается...что человек с семечками... всегда чего то ждет ... исхода драки...конца фильма... трамвая.... светлого будущего...при этом он в знает... чем все кончится...дерущиеся помирятся... в кино случится хеппи энд.... трамвай придет... и все будет... кроме светлого будущего... :shock: ...семечки способ убить время... придать даже пустопорожнему разговору осмысленность.... узаконить безделье.... и самое главное обязательный атрибут народа... сижу – грызу – гляжу....

еще доказано...что семечки помогают успокоиться.... отделиться от переживаний....

0

Girl from kZ 

• Пользователи
  • 43
  • 16 Октябрь 11
  • ГородКазахстан, Актобе
О, Боже я вижу это проблема всех футбольных болельщиков, до и после матча возле стадиона........у нас точно так же
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 627
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

О, Боже я вижу это проблема всех футбольных болельщиков, до и после матча возле стадиона........у нас точно так же

Какое счастье,что я не грызу семечки!!! :grin:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
эээ стоп стоп стоп, я производитель семечек, не лишайте хлеба плиз, кормиться чем то нужно
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

эээ стоп стоп стоп, я производитель семечек, не лишайте хлеба плиз, кормиться чем то нужно

.... в России семечки... из всеми любимой народной забавы...превратились в прибыльный бизнес..... сегодня... во всех без исключения продовольственных магазинах.... можно найти данную продукцию....упакованную в яркие разноцветные пакетики.... и все полки супермаркетов.... ломятся от семечек разного размера... цвета и формы.... :blink:...производители на все лады ...асхваливают свою продукцию..... расписывая на упаковке товара...полезные свойства семечек....НО... семечки далеко не такой безобидный продукт... каким кажется на первый взгляд...семечки.. имеют свойство накапливать тяжелые металлы... в частности токсичный кадмий....немного издевательски... выглядят радужные надписи на упаковках семечек... об их безграничной пользе... и все производители указывают.... что продукт богат витаминами .. и конечно...тактично умалчивают о содержании в нем кадмия...

....не злоупотреблять семечками.... :angry: :angry: :angry:

0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала

.... в России семечки... из всеми любимой народной забавы...превратились в прибыльный бизнес..... сегодня... во всех без исключения продовольственных магазинах.... можно найти данную продукцию....упакованную в яркие разноцветные пакетики.... и все полки супермаркетов.... ломятся от семечек разного размера... цвета и формы.... :blink:...производители на все лады ...асхваливают свою продукцию..... расписывая на упаковке товара...полезные свойства семечек....НО... семечки далеко не такой безобидный продукт... каким кажется на первый взгляд...семечки.. имеют свойство накапливать тяжелые металлы... в частности токсичный кадмий....немного издевательски... выглядят радужные надписи на упаковках семечек... об их безграничной пользе... и все производители указывают.... что продукт богат витаминами .. и конечно...тактично умалчивают о содержании в нем кадмия...

....не злоупотреблять семечками.... :angry: :angry: :angry:

ну так перестань сидеть за монитором защитник здоровья, ибо от монитора вреда подавно больше
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

ну так перестань сидеть за монитором защитник здоровья, ибо от монитора вреда подавно больше

...а почему ты собственно задергался???? что не так ???...кушай свои семечки....плюй на здоровье... ну это смотря у кого... какое здоровье :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

....сейчас изобретены...уникальные наклейки.... для уничтожения вредных излучений от монитора...... :P :P :P :P

0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
Как-то раз летела маленькая птичка и держала в клювике несколько семечек подсолнуха. Летела она, чтобы накормить своих малюток птенцов, но не удержала все семечки в клюве и одно упало в землю. Вот лежит себе семечко и думает: «Как же так? Росло я вместе со своими братьями и сестрами семечками в большом красивом подсолнухе, и вот теперь лежу себе одно-одинешенько в земле. Никому я теперь ненужное, ничего-то я теперь не увижу, хорошо, что хоть птичка меня не съела». Лежит и скучает. Пошел дождик, напоил семечко, а потом выглянуло солнышко, пригрело семечко и стало ему интересно, что там наверху творится. Потянулось семечко наверх к солнышку, потянулось, потянулось и…появился из под земли маленький зелененький росточек. Это он из нашего семечка стал расти. Поглядело семечко-росточек по сторонам, понравилось ему над землей, солнышко согревает, ветерок обдувает. И стал росточек вверх расти. Растет, тянется к солнышку, дождик его водичкой поит, хорошо росточку. Вскоре превратился наш росточек в стебелек и что не день, то становился он все выше и выше, появлялись на нем новые зеленые листочки. Через несколько недель вырос на стебле большой желтый бутон, лепесточки бутона стали потихоньку распускаться и вот уже прекрасный цветок подсолнуха поднял свою головку к небу к солнцу. «Ах, в какой красивый подсолнух я превратился!»- подумало бывшее маленькое семечко. Вскоре внутри большого цветка появилось много много бело-зеленых семечек, семечки созрели и стали черного цвета. Подсолнух качал своей головой, улыбался солнышку и думал: «Как же все-таки удивительно устроен этот мир! Совсем недавно я со своими братьями и сестрами семечками преспокойно жил в большом красивом подсолнухе. Прилетела птичка, схватила меня в клювик, да не удержала и выронила на землю. Потом я пророс, превратился в росточек, потом в стебелек, рос, рос и стал большим настоящим желтым подсолнухом. Теперь у меня самого много много маленьких черных семечек, которые вскоре разлетятся кто-куда и вырастут из них большие красивые подсолнухи, похожие на маленькие солнышки».

[attachment=417:img89.jpg]

1

fcsm_fan 

• Пользователи
  • 100
  • 04 Июль 11
Пора на стадионах оставить тока палатки с напитками и всякими пирогами. А то порой на соседнюю трибуну смотришь, сидит сборище хомяков с этими семками.

Одна Жизнь - Одна Команда - Одна Любовь
Força Barça! Mes un club!
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

[size="4"][color="#800080"]Как-то раз летела маленькая птичка и держала в клювике несколько семечек подсолнуха.....

Красивая сказка (или притча), а кто автор Светлана? Надо полагать не Андерсен?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Пора на стадионах оставить тока палатки с напитками и всякими пирогами. А то порой на соседнюю трибуну смотришь, сидит сборище хомяков с этими семками.

Да лучще бы у нас вообще не продавали бы напитки. Простую воду пронести запрещают, а внутри стадиона прдают только колу в пластиковых стаканах с трубочкой, от которой еще больше мучает жажда. особенно в жаркое время.
1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Красивая сказка (или притча), а кто автор Светлана? Надо полагать не Андерсен?

...сказка не Андерсена...а автора я назвать просто не могу...это маленький секрет.. :wub: :wub: :wub:

0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Да лучще бы у нас вообще не продавали бы напитки. Простую воду пронести запрещают, а внутри стадиона прдают только колу в пластиковых стаканах с трубочкой, от которой еще больше мучает жажда. особенно в жаркое время.

..на большенство стадионов....проносят все что угодно.......во Владивостоке на стадионе.... :shock:...фанаты...зажигают во время матчей ....фальшфейеры....проносят... телескопические удочки.....которые используют в качестве...лагштоков... :evil:...зажигают..... пиротехнику....празднуя забитый гол.... :P .....а вообще на стадион.... можно пронести все ...что угодно .... вплоть до гранатомета....и никакие... тройные кордоны милиции... не помогут....следует признать ..... поддержка команды осуществляется стихийно ...и от безмерного буйства ...отдельных хулиганов... никто не застрахован....кроме того... хулиганы подставляют.... свои же клубы.... которые платят за этот произвол штрафы..... и.... не маленькие :-o

....люди... вы ведь на футбол пришли..... а не в Большой театр... или цирк....

[attachment=421:thumb_250_1249.jpg]

0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

а это...просто к слову.... :grin: :grin: ....(В Монреале, как и в любом другом городе Северной Америки, не могут представить, что на хоккей можно ходить без пива. Не хочешь — не пей. Но пиво продается на каждом углу хоккейной арены. Обычно болельщик берет целый поднос, на который ставит пластиковый стакан пива, тарелку с салатом "Цезарь", куриные крылышки. Потом несет все это великолепие на трибуну, кладет на колени и наблюдает за игрой.)

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

а это...просто к слову.... :grin: :grin: ....(В Монреале, как и в любом другом городе Северной Америки, не могут представить, что на хоккей можно ходить без пива. Не хочешь — не пей. Но пиво продается на каждом углу хоккейной арены. Обычно болельщик берет целый поднос, на который ставит пластиковый стакан пива, тарелку с салатом "Цезарь", куриные крылышки. Потом несет все это великолепие на трибуну, кладет на колени и наблюдает за игрой.)

Предлагаю Дагестанский вариант набора еды на подносе для болельщика:

1.Пластиковая тарелка с аварским хинкалом и жирным куском вареной баранины
2.Пластиковый стакан с красным Геджухским вином,Кизлярским коньяком, Махачкалинским пивом,Хас соком(на выбор)
3.Пакет дагестанских семечек
4.Фундук очищенный
5.Чуть не забыл, пластиковый стаканчик сметаны с чесноком(какой же хинкал без этого!)

Думаю футбол от этого только выиграет, сытый болельщик он не способен на агрессию или хулиганские выходки и матерные выкрики. :mrgreen:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
У нас в Севасе предприимчивые клубные бизнесмены поставили на каждом углу пиворазливалки и теперь во время матчей стадион напоминает Приморский бульвар, в смысле что куча народу не сидит, а вальяжно прогуливается с пивом/за пивом. Некоторые, купив билет, так и остаются стоять возле источника :mrgreen: Пиво, кстати, галимое.. Какие-то плюсы конечно есть - по уровню шума наш 6000-ный СКС на втором месте по Украине после премьер-лигового Металлиста с его 38000, но есть и минусы - после матча с Динамо разогретые кузьмичи вперемежку с ультрасами высыпали на поле и теперь висим на трёхматчевом условном до конца сезона. А так считаю, что пиву, дудкам и семечкам не место на стадионе. :738d27cf16b0:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
2

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему